Центр ГБО33 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 344 просмотра

Должники, которые 2 года не возвращают долг.

Ирина 31 мая, 2023 год
Заказали услугу по установки кнопки ГЛОНАС в ЕВРО ГБО со всеми документами и испытаниями, оплатили 100%. В указанные сроки они не выполнили услугу, тянули очень долго, ссылаясь на то что нет кнопки, затем лаборатория не дают заключения и т д.
Когда попросила вернуть деньги - вот здесь началось самое интересное - деньги отдавать они не могли - у них их нет! Попросили рассрочку, я отказалась - смешно, когда просят оплатить 100%, а вернуть не могут несмотря на то, что виноваты сами! Выиграли у них суд, но теперь они прячут деньги. Руководители данной организации - доверие клиента - это золото, которым не надо разбрасываться, а репутация быстро не востонавливается!!! А то что Вы прячитесь за сотрудниками и не идете на решение проблем - характеризует Вас, как неисполнительного продавца своих услуг!
Достоинства:
  1. Только вежливый менеджер, который не может конкретно решить проблему.
Недостатки:
  1. Не возвращают денежные средства за не оказанную услугу. Банковские счета у них арестованы.

Пока не заплатил все хорошо!!!

Виталий Беляк 24 декабря, 2020 год
Ничего не могу сказать про тех кто здесь и что пишет... Но я напишу свое мнение и свой опыт с центр ГБО33.Устанавливал гбо в сентябре 2019г. Сначала было общение с Александром, все рассказал, показал... Документы мол будут через месяц на регистрацию в ГИБДД. Я в гбо вообще не разбирался раньше, пока не установил его себе в центре гбо у Александра.... Читать отзыв Ничего не могу сказать про тех кто здесь и что пишет... Но я напишу свое мнение и свой опыт с центр ГБО33.Устанавливал гбо в сентябре 2019г. Сначала было общение с Александром, все рассказал, показал... Документы мол будут через месяц на регистрацию в ГИБДД. Я в гбо вообще не разбирался раньше, пока не установил его себе в центре гбо у Александра. Устанавливал не он! Молодой парень. У меня golf 5 2008 года. Полностью исправен. После установки через сутки загорелся Джеки чан... Я к Александру. ВЫ ему НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ДОКАЖИТЕ! ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ. Мне он сказал что это нормально, что проблема в том, что старый у меня автомобиль... И прочее, что это ни на что не влияет... Так я ездил год. Ещё один момент. Машина глохла, если переходила на газ на светофоре, то есть переключилась система на газ и бац едешь метров 500, останавливаешься на светофоре, обороты подпрыгнут и глохнет... Опять это моя вина, а не его (он так говорил) после полного прогрева двигателя до 90градусов переставал глохнуть. Через 7 месяцев у меня просто перестал включаться газ... Просто перестал... Еду к Александру (отмечу что все ТО по его регламенту я проходил у него) типа мол гарантия... Приговорил датчик давления газа, мол масло в газе было... Вот тут то я и охренел... С его слов причина поломки датчика - ПЛОХОЙ ГАЗ, ладно, бывает. Но есть вариант отправить на рекламацию поставщику и если он выявит брак- все! Деньги вернут... ага...сейчас. далее мне ставят датчик уже другой! Не ps2 а другой родной Alpha!!! И 4500р удовольствие!!! Сначала посмотрите цены в интернете!!! Они стоят у официального поставщика 1500. Я только потом все понял... Дальше напишу как. Но датчик мне ставят Б/У. Александр оказался на месте и он мне говорит мол нет новых, мы вам бу поставили по цене нового, но он полностью исправен!!! И поэтому цена нового. Мне очень хотелось уже свалить оттуда... Фиг с ним, отдал 4500... И чудо!!! Джеки чан больше не вылазил!!! Ни разу. Наверно это я во всём виноват но никак не честный Александр... Составили с ним рекламационный акт... Сказал через месяц позвонит... Прошло полгода!!! Звонил ему 3 раза 1- я в отпуске, второй через месяц- я занят, сам перезвоню, и вот пару дней назад созвонился с ним сам и я не был удивлен тому, что отказ. Попросил документы на отказ:) а их нет. В итоге он заново просил мои данные и машины чтобы составить акт отказа. Больше скажу я обратился в другом городе в центр установки гбо... Было весело, когда мастер мне показал скрутки проводов с изолентой, и что мне было поставлено оборудование б/у. То как установлено, тоже был ряд замечаний причем с подробным описанием почему что и как. А дальше несколько дней назад кронштейн Александра, развалился и тер шланги газа на впускной коллектор. Забыл сказать, что установил в сентябре 2019 а документы получил в конце декабря 2019 года. Постоянно динамил, мол не его вина, а деньги взял за это... Я однозначно не рекомендую эту компанию, возможно поставьте чуть дороже, но без проблем. Всем удачи. Если будете ставить у него, то требуйте все документы на оборудование, сверяйте даты и года. И чтобы оборудование (все узлы) были одной фирмы, а не сборная солянка как у меня. И ставьте brc, а не альфу.
Достоинства:
  1. Пока не заплатил все вежливы и тактичны.
Недостатки:
  1. Ставить бу оборудование, не всем, подсовывают. Цена ТО и расходников. Отсутствие гарантии.

ГБО

ЕвроГБО