Центр косметологии ЭпилСити отзывы

В полном восторге.

Алинка Иванчук 21 апреля, 2021 год
Хожу в ЭпилСити к мастеру Макаровой Эльвире. Эльвира действительно профессионал своего дела. Понимающая, чуткая, тактичная, всегда даст нужные и правильные рекомендации по уходу за кожей после процедуры,ответит на все интересующие вопросы. К Эльвире всегда приятно приходить. Осталась в полном восторге от аппарата эклипсиа, про который мне давно рассказывали. Результатом довольна.Нравится накопительная система бонусов в приложении. очень... Читать отзыв Хожу в ЭпилСити к мастеру Макаровой Эльвире. Эльвира действительно профессионал своего дела. Понимающая, чуткая, тактичная, всегда даст нужные и правильные рекомендации по уходу за кожей после процедуры,ответит на все интересующие вопросы. К Эльвире всегда приятно приходить. Осталась в полном восторге от аппарата эклипсиа, про который мне давно рассказывали. Результатом довольна.Нравится накопительная система бонусов в приложении. очень удобно. Спасибо.

Отличный сервис, идеальные мастера.

Маргарита Ефимова 18 марта, 2021 год
Большая благодарность салону ЭпилСити за чудесную и приятную обстановку, за приветливых администраторов и чудесных мастеров. Для себя выбрала мастера Елену на Красных воротах! В восторге от ее работы, хожу к ней на электро эпиляцию уже год, у нее по-настоящему золотые руки! Благодаря ее мастерству решилась и на электроэпиляцию ног, в дальнейшем планирую сделать и остальные зоны. Работает Елена качественно, профессионально,... Читать отзыв Большая благодарность салону ЭпилСити за чудесную и приятную обстановку, за приветливых администраторов и чудесных мастеров. Для себя выбрала мастера Елену на Красных воротах! В восторге от ее работы, хожу к ней на электро эпиляцию уже год, у нее по-настоящему золотые руки! Благодаря ее мастерству решилась и на электроэпиляцию ног, в дальнейшем планирую сделать и остальные зоны. Работает Елена качественно, профессионально, быстро, со знанием своего дела, очень тактичная, умная и приятная женщина!

Отличное обслуживание

Ирина Лобанова 19 февраля, 2021 год
Пол года назад открыла для себя этот салон, хожу туда на электроэпиляцию и к косметологу- очень удобно, можно сделать все нужные процедуры в один день и в одном месте. До этого пробовала электроэпиляцию в другом салоне- не понравилось, зато от процедур в ЭпилСити я в полном восторге: мастера большие умнички, работают очень качетсвенно и аккуратно, от процедур вижу отличный результат-... Читать отзыв Пол года назад открыла для себя этот салон, хожу туда на электроэпиляцию и к косметологу- очень удобно, можно сделать все нужные процедуры в один день и в одном месте. До этого пробовала электроэпиляцию в другом салоне- не понравилось, зато от процедур в ЭпилСити я в полном восторге: мастера большие умнички, работают очень качетсвенно и аккуратно, от процедур вижу отличный результат- волосков с каждым разом становится все меньше и меньше. Очень нравится этот салон.

Всегда довольна.

Арина Георгиевна 15 января, 2021 год
Пошла в ЭпилСити по совету подруги, изначально подкупило то, что он находится недалеко от моего дома. После первого же посещения осталась очень довольна салоном: очень приятная, уютная, комфортная обстановка; мастера работают просто на отлично, очень качественно; цены приятные, обслуживание всегда на высоте. Теперь я постоянный клиент ЭпилСити.

Лучше электроэпиляции и не бывает.

Евгения Веселова 1 декабря, 2020 год
Давно читала про электроэпиляцию, но все никак не могла решиться на данную процедуру и вот по рекомендации пошла в салон ЭпилСити на Красных воротах. Записывалась к мастеру Елене, очень переживала, но как оказалось, что зря. Елена просто потрясающий мастер, процедуру выполняет на все 110%. На первой же процедуре очень грамотно, доходчиво и профессионально объяснила все тонкости, что и как делать,... Читать отзыв Давно читала про электроэпиляцию, но все никак не могла решиться на данную процедуру и вот по рекомендации пошла в салон ЭпилСити на Красных воротах. Записывалась к мастеру Елене, очень переживала, но как оказалось, что зря. Елена просто потрясающий мастер, процедуру выполняет на все 110%. На первой же процедуре очень грамотно, доходчиво и профессионально объяснила все тонкости, что и как делать, как ухаживать за кожей и тд. Процедуру провела быстро, но при этом очень качественно, кожа отреагировала просто замечательно, не было каких-то болячек после электроэпиляции, кожа восстановилась очень быстро. В итоге: хожу на процедуру пол гада и вижу просто потрясающие результаты, теперь смело рекомендую Елену всем своим знакомым.

Постоянный клиент этого потрясающего салона

Регина Михеева 2 ноября, 2020 год
Мне очень повезло, что неподалеку от моего дома находится замечательный и очень комфортный салон ЭпилСити. В салоне очень приятная, комфортная обстановка, в помещениях светло, чисто, аккуратно и уютно. Персонал в салоне всегда приветливый и очень вежливый.
В ЭпилСити регулярно прихожу на целый комплекс услуг, поэтому сложно выделить какого-то одного мастера, все девочки там большие молодцы и работают просто на отлично, всегда остаюсь довольна их работой и могу смело рекомендовать к посещению этот центр.

Лучший массаж в городе.

Лариса Селезнева 10 октября, 2020 год
Хожу в салон ЭпилСити на Красных воротах. Делаю там регулярно массаж лица и тела у специалиста Марины Евгеньевны. Мастер просто чудо, руки золотые, после ее массажа всегда чувствую себя легко, выхожу с массажа просто окрыленная.
Кожа лица после регулярного массажа стала более упругой и подтянутой, красивой, морщинки теперь практически не заметны. Очень рекомендую этого специалиста.
В целом безумно довольна этим салоном:... Читать отзыв
В целом безумно довольна этим салоном: чисто, красиво и уютно, очень приятно туда приходить снова и снова.
Центр косметологии ЭпилСити - Лучший массаж в городе.

Очень нравится салон.

Эльвира 3 сентября, 2020 год
Записалась в салон Эпил Сити на маникюр впервые, до этого ходила только на депиляцию туда.
Записали к мастеру Владе, девушка очень понравилась, очень приятная, общительная, пока делали мне ноготки, мило побеседовали. Очень понравилось, что сделала все именно так как я и хотела.
В целом салоном очень довольна: чисто, аккуратно, красиво, мило и уютно, администраторы просто золото- очень нравится все. Центр косметологии ЭпилСити - Очень нравится салон.

Лучший салон.

Алинка. 12 июля, 2020 год
Мой любимый центр косметологии, безумно нравится, что в одном месте собраны все специалисты и услуги по уходу за собой. Можно записаться сразу и к косметологу, и на шугаринг, и на массаж, и на электроэпиляцию.

Все специалисты очень хорошие, особенно хочется отметить массажиста Елену, очень приятная девушка и настоящий профессионал, благодаря ее работе забыла о болях в спине. Очень благодарна салону за удобство и комфорт.

Центр косметологии ЭпилСити - Лучший салон.