Центр красоты и здоровья YOLO отзывы

Одинцово, Рублёвский проезд, д. 40, корп. 3
Центр красоты и здоровья YOLO

Суперский салон

Гость 16 апреля, 2019 год
Уже во второй раз была в салоне красоты Yolo. Только в первый раз я делала обычный маникюр с педикюром, а сегодня решила попробовать маникюр с покрытием гель лак))))) Результат меня очень порадовал)) Сразу скажу я не любитель ярких дизайнов, я фанат простоты и одного цвета, в данном случае черного, захотелось темный маник. Мастер Ж..я профессионал, всё объясняла, всё рассказывала, это... Читать отзыв Уже во второй раз была в салоне красоты Yolo. Только в первый раз я делала обычный маникюр с педикюром, а сегодня решила попробовать маникюр с покрытием гель лак))))) Результат меня очень порадовал)) Сразу скажу я не любитель ярких дизайнов, я фанат простоты и одного цвета, в данном случае черного, захотелось темный маник. Мастер Ж..я профессионал, всё объясняла, всё рассказывала, это очень приятно, первый раз мне объяснили как правильно распознать стерилизованный инструмент!!! Конечно же в салоне мне предложили чай/кофе и конфетки (кстати, у них он очень вкусный). Теперь проверю на стойкость свой новый маникюр и педикюр. Надеюсь он долго будет меня радовать Всем советую побывать у девочек в гостях)))
Достоинства:
  1. Доступные цены, мастера отличные знатоки своего дела, осталась довольна!
Недостатки:

За укольчиками к Демеховой!!!

Гость 16 ноября, 2018 год
Привет всем! Салон замечательный! Я хожу сюда давно и мои подруги тоже! Инъекции к доктору Демеховой Зине! Она супер спец в области косметологии и плюс врач! Правда старайтесь записываться заранее, но это того стоит!!! Результаты супер!!!! Девочки, за красивыми губками, скулами только к ней!!!

Очень уютный салон)

Гость 19 октября, 2018 год
Очень часто посещаю центр YOLO. Гостеприимно, уютно, качественно!!!Чаще всего хожу на маникюр. Девочки меня поймут, ведь найти хорошего мастера по маникюру очень сложно! И я нашла, именно здесь! Даже друг заметил, что нет больше нытья о ногтях, а это результат! Спасибо Алене за мои ноготочки! Желаю Вам расширения, было бы здорово, чтобы Вас было больше по городу!)

На маникюр только к Жене!

Мася 28 сентября, 2018 год
Приходите на маникюр и педикюр!!! Не пожалеете!!! Женя делает маникюр качественно, быстро, красиво, любой современный дизайн!!! Педикюр так же замечательно и ножки и ручки с любовью и нежностью помассажирует, у Жени очень нежные золотые ручки, я хожу постоянно и только к ней!!! С ней как с мастером и как с женщиной очень комфортно и уютно!! Не теряйте время в выборе!!!... Читать отзыв Приходите на маникюр и педикюр!!! Не пожалеете!!! Женя делает маникюр качественно, быстро, красиво, любой современный дизайн!!! Педикюр так же замечательно и ножки и ручки с любовью и нежностью помассажирует, у Жени очень нежные золотые ручки, я хожу постоянно и только к ней!!! С ней как с мастером и как с женщиной очень комфортно и уютно!! Не теряйте время в выборе!!! Вам сюда — в центр красоты и здоровья Yolo!!!

Хороший салон

Поля 25 августа, 2018 год
Делала здесь прическу и маникюр перед свадьбой подружки. Я очень довольна — Ольга подобрала прическу именно к моему типу лица, на фотках я выглядела просто изумительно! Да и маникюр был как раз к наряду, ногтевой мастер Алёна. Я очень довольна, что выбрала именно этот салон. Ни разу не пожалела и буду рекомендовать знакомым и друзьям)))

Перманентный макияж 5+

Лена 25 июля, 2018 год
Делала перманентный макияж губ. Мастер Ефимова Елена. Приятная девушка. Аккуратная работа. Сделала все в соответствии с моими пожеланиями. Все рассказала, все показала. Чистый кабинет, перчатки. Услугой я очень довольна, Губки яркие, наконец-то могу не переживать что забыла подкрасить губки))) Спасибо большое!

Косметолог Зинада Демехова творит чудеса)))

Тамара 28 марта, 2018 год
Впервые была в Вашем салоне и мне повезло с врачом-косметологом. Понравилось качество выполненных процедур и приятная атмосфера. Зинаида - профессионал своего дела, она грамотно проконсультировала меня и не навязывала радикальных процедур. За первое посещение салона Зинаида сделала мне приятную лифтинг-маску в подарок. Спасибо, приду ещё!

Алла

Гость 23 декабря, 2017 год
Лучший салон для меня! Живу в другом районе, в Одинцово, а в Ромашково живет подруга, я пробовала ходить в салон рядом с домом, но все не то! Лучше потратить время на дорогу, это стоит того. Качество услуг на высшем уровне!!!Попала в первый раз к Татьяне Ивановой, осталась очень довольна. Действительно профессионал, каждый раз мне Таня меняет образ все интереснее и... Читать отзыв Лучший салон для меня! Живу в другом районе, в Одинцово, а в Ромашково живет подруга, я пробовала ходить в салон рядом с домом, но все не то! Лучше потратить время на дорогу, это стоит того. Качество услуг на высшем уровне!!!Попала в первый раз к Татьяне Ивановой, осталась очень довольна. Действительно профессионал, каждый раз мне Таня меняет образ все интереснее и интереснее, а что касается ухода за волосами то надо ухаживать за ними так же как и за лицом. Редко попадаются мастера, которые тебя слышат и понимают. Спасибо всему коллективу за теплое отношение и профессионализм!

Мариночка

Мариночка 22 декабря, 2017 год
Уже давно регулярно делаю маникюр и педикюр у Евгении Ковтун. Подобрали идеальную для меня базу и форму ногтей. Все хорошо держится, никаких сколов и пузырей. Прихожу на снятие с целыми ногтями, так бы и продолжала носить, если бы не отрастали)
Полностью устраивает качество покрытия — аккуратный овал, почти вровень с кутикулой, тонкий слой. В общем я нашла своего мастера)

Лучшие!!!

DINA 30 ноября, 2017 год
Спасибо YOLO ! Хожу к Татьяне Артеменко уже не первый месяц, она косметолог на высшем уровне, хожу на чистку, делаю разные уходы, в основном с косметикой комфорт зон, мне очень нравится эффект, она мне подошла идеально! Позавчера была на пилинге, кожа как у младенца! А еще приятный бонус, покупала у них косметику комфорт зон для дома и в подарок дали... Читать отзыв Спасибо YOLO ! Хожу к Татьяне Артеменко уже не первый месяц, она косметолог на высшем уровне, хожу на чистку, делаю разные уходы, в основном с косметикой комфорт зон, мне очень нравится эффект, она мне подошла идеально! Позавчера была на пилинге, кожа как у младенца! А еще приятный бонус, покупала у них косметику комфорт зон для дома и в подарок дали их шикарное мыло, очень приятно) Люблю подарочки)))

Классные специалисты

Лера 24 ноября, 2017 год
Я в восторге от персонала этого центра красоты! Была в Yolo около месяца назад, сначала на консультации, затем на процедуре по уходу у Татьяны Артеменко. Очень приятная девушка и замечательный компетентный и опытный специалист! Все подробно рассказала об уходе за собой, мы обсудили мои проблемы, хотя иной раз в салонах, где консультация якобы бесплатная, только и делают, что пытаются развести... Читать отзыв Я в восторге от персонала этого центра красоты! Была в Yolo около месяца назад, сначала на консультации, затем на процедуре по уходу у Татьяны Артеменко. Очень приятная девушка и замечательный компетентный и опытный специалист! Все подробно рассказала об уходе за собой, мы обсудили мои проблемы, хотя иной раз в салонах, где консультация якобы бесплатная, только и делают, что пытаются развести на деньги. Я влюбилась в пилинг Мангобрайт от фирмы Dermaqest, верней в результат после него, плохая кожа слезла, а новая стала нежная как персик! Мои старые следы от прыщей почти ушли. Татьяна мне дала некоторые рекомендации, да еще и подарила пробники! От души советую этого косметолога!

СПАСИБО !!! ВСЕ СУПЕР!!!

Ольга 28 октября, 2017 год
Я делала лазерную эпиляцию у Татьяны, на вид приятная девушка, доброжелательная и очень компетентная. Процедуру провела очень профессионально, раньше я ходила в другой салон и мне один раз поставили ожог, теперь я очень придирчива к специалистам, поэтому уход меня очень порадовал. Могу рекомендовать особенно тем, кто живет в Ромашково, очень удобно, рядом с домом)))

Супер!

Мария 25 сентября, 2017 год
В воскресенье была на педикюре здесь. Мастер Евгения, которая делала педикюр — профессионал! Аккуратно, учитывая особенности ногтей, при этом быстро, что является редкостью, сделала свою работу. Именно таким должен быть мастер. Большое спасибо Жене! Очень приятно писать хороший отзыв для хорошего человека) Это именно тот мастер, которого не надо контролировать, если делает, то на 100% идеально!

Cложное окрашивание c игрой цвета сделали великолепно!

Надежда Ланская 31 августа, 2017 год
Очень долго и тщательно искала салон, т.к. хотела сложное окрашивание с игрой цвета (работа требует грамотности и опыта), плюс мои неудачные окрашивания у предыдущих мастеров и мелирование от безысходности и отчаяния с отросшими корнями. И весь этот букет надо было обработать и сделать конфетку. Молодец, Татьяна. Рекомендую!
Выбранные тона краски один-в-один получились в результате, для меня удивительно, что все так, произведена коррекция цвета, выбран мой родной цвет идеально, краска легла как надо, выбраны грамотно цвета и техника, волосы замечательные, расчесываются, идет холодный блонд. Стоило ради того ехать в Ромашково из Одинцово. Про цену…ну обсуждайте заранее с мастером, это уж индивидуально, не нравится идите дальше, как говорится. Я здесь оставляю отзыв о профессионализме и результате. Без хамства,терпеливо выслушали меня, спокойно, вообщем все нормально! Рекомендую, повторюсь, Татьяну. Всем спасибо.

Косметология в YOLO на высшем уровне!

Гость 31 августа, 2017 год
Привет, девчонки!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения нового салона красоты YOLO. Я случайно по совету подруги попала на консультацию врача-дерматолога в этот салон, кстати первая консультация бесплатна, что меня очень привлекло!!! Врач осмотрела мое лицо, назначила чистку лица и уход для моей проблемной кожи. Косметология в YOLO на высшем уровне, кто ищет где сделать чистку, рекомендую этот салон!

Спасибо, доктор!

Рита 22 августа, 2017 год
Я раньше думала, что бородавки и родинки удалять нельзя и опасно. Но недавно пришла на консультацию к врачу-дерматологу в Центр Yolo просто чтобы подобрать уход для лица. А она увидела мою бородавку в подмышечной впадине и сказала, что наоборот очень опасно когда родинки и бородавки в таких местах, где идет трение и их легко можно зацепить. Доктор предложила мне удалить... Читать отзыв Я раньше думала, что бородавки и родинки удалять нельзя и опасно. Но недавно пришла на консультацию к врачу-дерматологу в Центр Yolo просто чтобы подобрать уход для лица. А она увидела мою бородавку в подмышечной впадине и сказала, что наоборот очень опасно когда родинки и бородавки в таких местах, где идет трение и их легко можно зацепить. Доктор предложила мне удалить ее лазером. Я решилась на эту процедуру и не пожалела! Теперь от этой жуткой бородавки не осталось и следа!!! В общем, если у вас есть некрасивые и не желательные родинки, или просто родинки, которые вас беспокоят и кажутся подозрительными, можно быстро, просто и безболезненно от них избавиться. Доктор Меньщикова отличный специалист.

Лазерная эпиляция- чудо!

Милана 31 июля, 2017 год
В Yolo я уже третий раз прихожу на лазерную эпиляцию, делаю зону над губами,
В Yolo я уже третий раз прихожу на лазерную эпиляцию, делаю зону над губами,
усики убираю, подмышки и ноги до колена. Эффект самый лучший на ногах и лице, за 2 процедуры волоски сгорели и больше не растут. А вот на подмышках только после третьей процедуры заметно уменьшилось количество волос, видимо зависит от типа и толщины волосков. Работает со мной косметолог Татьяна, замечательная девушка и специалист) По ощущениям - вообще не больно, видимо болевой порог у меня высокий. Так что впечатление мое о данном салоне и процедуре только положительное!

Биоревитализация - супер!!!

Анна 18 июля, 2017 год
Первый раз задумалась о биоревитализации в 30 лет, после поездки на море, кожа на лице стала очень сухой и сморщенной, кремы не помогали. Сейчас постоянно поддерживаю кожу лица себе, делая биоревитализацию на аппарате Vitalaser. Цвет лица улучшился, кожа стала более увлажненной. Сейчас хожу делать в салон красоты Yolo. Так что советую, на собственном опыте, кожа улучшилась. Параллельно пила воду, купила... Читать отзыв Первый раз задумалась о биоревитализации в 30 лет, после поездки на море, кожа на лице стала очень сухой и сморщенной, кремы не помогали. Сейчас постоянно поддерживаю кожу лица себе, делая биоревитализацию на аппарате Vitalaser. Цвет лица улучшился, кожа стала более увлажненной. Сейчас хожу делать в салон красоты Yolo. Так что советую, на собственном опыте, кожа улучшилась. Параллельно пила воду, купила специальную плацентарную косметику для использования специально в сочетании с лазерной биоревитализацией. Эффект превзошел все мои ожидания. И теперь уже мои подружки относятся к себе «слишком критично» и присматриваются к предложениям салонов красоты на безинъекционную биоревитализацию.

Классный педикюр! Спасибо!

Ольга 26 июня, 2017 год
Оставлю здесь положительный отзыв о Центре красоты и здоровья YOLO. Узнала о нем от коллеги по работе, она ходит к ним на массаж. Первый раз пришла к ним на педикюр, ведь уже пора переобуваться в летнюю открытую обувь) Сделали мне аппаратный педикюр, ножки стали как новенькие))) +покрытие гель-лак красивое сделала! Цены относительно Москвы недорогие, очень приятное обслуживание, и соответственно... Читать отзыв Оставлю здесь положительный отзыв о Центре красоты и здоровья YOLO. Узнала о нем от коллеги по работе, она ходит к ним на массаж. Первый раз пришла к ним на педикюр, ведь уже пора переобуваться в летнюю открытую обувь) Сделали мне аппаратный педикюр, ножки стали как новенькие))) +покрытие гель-лак красивое сделала! Цены относительно Москвы недорогие, очень приятное обслуживание, и соответственно качество материалов благодаря чему уже дней десть прошло, а ощущение и вид свежего педикюра)))

Приятный салон, классный интереьер Молодцы!

Вероника 17 мая, 2017 год
Мне очень понравился интерьер и атмосфера в новом салоне в нашем ЖК. Заходили с подругой ознакомиться с прайсом и услугами. Очень приятная девушка-администратор все вежливо рассказала и показала салон.
Выразили мы пожелание сделать медицинский массаж, в итоге - нас услышали! Теперь хожу на массаж , спасибо!
Удачи!
Центр красоты и здоровья YOLO
Центр красоты и здоровья «YOLO» - это мир здоровой красоты и гармонии. Спокойная, комфортная, изысканная атмосфера центра позволит вам погрузиться в совершенное пространство исполнения ваших желаний. Наш центр оснащен качественным современным оборудованием мирового класса.
Все специалисты центра имеют высокую квалификацию и готовы оказать вам качественные услуги: Парикмахерский зал, Ногтевой сервис, Медицинская... подробнее

Адрес: Одинцово, Рублёвский проезд, д. 40, корп. 3

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист