Центр кровли «Волна» отзывы

Центр кровли «Волна»
1 отзыв / 55 просмотров

Покупка утеплителя

Борис среда, 10 апреля
Хочу рассказать о классном месте, где можно купить не только хороший кровельный материал, но и качественный утеплитель. Центр кровли «Волна» в своем каталоге предлагает хороший и вполне приемлемый по цене утеплитель ISOBOX. Очень понравилось то, что в каталоге весь утеплитель разделен по категориям, поэтому можно с легкостью найти утеплитель для кровли, утеплитель для перекрытий и не нагружаемых конструкций, а также... Читать отзыв Хочу рассказать о классном месте, где можно купить не только хороший кровельный материал, но и качественный утеплитель. Центр кровли «Волна» в своем каталоге предлагает хороший и вполне приемлемый по цене утеплитель ISOBOX. Очень понравилось то, что в каталоге весь утеплитель разделен по категориям, поэтому можно с легкостью найти утеплитель для кровли, утеплитель для перекрытий и не нагружаемых конструкций, а также утеплитель для фасада. Мне нужен был фасадный утеплитель, поэтому я остановился на ISOBOX Инсайт. Этот утеплитель предназначен для наружного утепления и обеспечивает благодаря своей плотности качественную теплоизоляцию и хорошую шумоизоляцию, а еще он негорючий и влагостойкий. Понравилось то, что сотрудники центра помогли мне полной исчерпывающей информацией относительно характеристик выбранного утеплителя, а также рассчитали необходимое количество на утепляемую площадь. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили утеплитель, причем благодаря упаковке он не помялся и не потерял свои характеристик. Сам утеплитель находится в упаковках по 10 плит в каждой, причем толщина каждой плиты 5 см и этого вполне достаточно для качественного утепления и шумоизоляции фасада дома. Переносить и укладывать утеплитель несложно, ведь он имеет легкий вес, а благодаря тому, что он находится в плитах, поэтому производить монтаж можно даже самостоятельно. Нравится то, что при укладке утеплитель не расслаивается, плиты достаточно плотные, поэтому укладывать их несложно. А если еще укладывать плиты в обрешётку, а саму обрешетку изначально подогнать под размер плит, то можно практически не подрезать утеплитель. Если же все-таки возникает необходимость подрезки, то плиты легко отрезаются обыкновенным строительным ножом. При самом монтаже самое главное стыковать плиты очень плотно друг к другу, для того, чтобы не образовывалось между ними щелей, которые могут проникнуть холод, ведь в таком случае все утепление потеряет свой смысл. Очень нравится то, что после монтажа утеплителя в доме стало гораздо теплее и уютнее, теперь не нужно тратить много денег на отопление в зимний и осенний период. Качеством утеплителя, легкостью монтажа и результатом, который получился после утепления я очень доволен.
Центр кровли «Волна»
Центр кровли «Волна» предлагает огромный выбор металлочерепицы, профнастила, фальцевой кровли, металлосайдинга, отделочных элементов, саморезов, водосточных систем, квадратных труб, доборных элементов, утеплителя, паро и гидроизоляции.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Оренбург, Загородное шоссе, 1