Центр магии Дубхе - Отзывы о Центр магии Дубхе

Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 70 просмотров
Обратившись в Дубхе я была уверена что мне точно помогут, так как моя близкая подруга очень часто к ним обращается.
Я честно скажу, если бы она мне не порекомендовала то сама бы я не пошла, так как очень боюсь наткнуться на шарлатанов.
Когда я пришла первый раз то сильно волновалась и переживала, но Ольга очень крутая. Мы с не поговорили, она погадала мне на Таро. Рассказала все по факту, что да как. Так же я ее попросила провести некие обряды (ну это уже мое личное) и осталась под хорошим впечатлением. Большое спасибо Ольге за проделанную работу. Буду обращаться к вам еще)

Ирина 23 апреля, 2020 год
О, я тоже обращалась в этот центр магии, мне очень понравилась Ольга, хорошая женщина и прекрасный специалист.

Я обращалась по поводу ребенка, маленький совсем, его сглазили. Совсем не спал ночами, был беспокойный, уже не знала что и делать. Ольга нам помогла, сняла сглаз и установила защиту. Теперь я спокойна. А сынуля хоть спать нормально стал.

Разное: отзывы

Разное