Центр социального туризма "Ковчег" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Скупой платит дважды.

ВолокитаОбманщик 28 июня, 2022 год
Не ведитесь на отзывы и тем более цены, а лучше саси позвоните в зти отели и узнаите цены, и езжаите нормальным трансвером, их трансвер это ад, в котором вас могу в любой точке страны и сказать, ждите пол дня водитель должен отдахнуть, хотя из 2ое,но перед жтим вам пооебащют и где помыться,отдахнуть, поесть,все это не правда.

Обманщики!

Анастасия А. 9 декабря, 2021 год
Выбрали тур выходного дня в г. Казань на 4 сентября. Светлана очень интересно рассказала о туре. Все устроило, договорились, оплатили. К назначенной дате оказалось группа не собралась, предложили другую дату. Согласились, ждем. Группа опять не собралась. Предложили тур в Карелию в конце октября с доплатой. Согласились,доплатили, ждем. Тур снова отменяется.
И вот в течение 2 месяцев не можем получить возврата денег.... Читать отзыв
И вот в течение 2 месяцев не можем получить возврата денег. Директор Волокита Светлана на контакт не идет, на сообщения не отвечает, общение только посредством эл.почты , причем без обратной связи,в соц.сетях и мессенджерах внесла меня в чёрный список и заблокировала. Погуглив информацию в интернете обнаружились такие же как я пострадавшие.
Будьте осторожны! Не верьте хвалебным отзывам на сайте и в соц.сетях-негативные отзывы они сразу удаляют!Эта контора -обманщики!Очень жалею,что не почитала сперва отзывы об этом Ковчеге в интернете ,а поверила страничке вконтакте!

Отдохнули нормально, осадочек остался

Яна 24 августа, 2021 год
Начну с того, что в беседе вконтакте данной организации я была 1,5года и там все такие счастливые, ездят в туры и в города и на юг. Наконец-то и мы с друзьями и родственниками решились поехать. В марте решили забронировать тур в Витязево, так как там песочек и берег пологий. Цена тура была такой: 10000руб за май, 11000руб за июнь и... Читать отзыв Начну с того, что в беседе вконтакте данной организации я была 1,5года и там все такие счастливые, ездят в туры и в города и на юг. Наконец-то и мы с друзьями и родственниками решились поехать. В марте решили забронировать тур в Витязево, так как там песочек и берег пологий. Цена тура была такой: 10000руб за май, 11000руб за июнь и 12000 за июль-август.
Ну вот отправили на карту Светлане Волоките бронь по 2000руб за каждого и довольные ждали отдыха. За 10 дней до поездки мне позвонили друзья и сказали а знаешь ли ты, что мы едем в Сукко? Я обалдела. Звоню Светлане, она сразу оборвала, что цен таких не было никогда. Перекинула мне ссылку новую с нашей гостиницей и естественно там другие цены 17000р. За раннее бронирование нам скинули 1000рублей. Правда предложили поехать либо в Сукко за 13000, либо Джемете за 16000. Мы остановились на Джемете, заплатили всю сумму, еле еле собрала дополнительно деньги. На следующий день Ковчег устроил распродажу туров и Витязево стоило 15000р. Я написала отзыв, что так не честно и его удалили за 2минуты. Тут я сняла розовые очки. Потом позвонила вторая Светлана, предложила купить место в автобусе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги, никаких гарантий, что поедешь по брони, очень тяжёлая дорога

Спасибо за поездку! Все классно!

Лада Шведун 24 мая 2021 в 23:15 9 июня, 2021 год
Лада Шведун 24 мая 2021 в 23:15
Лада Шведун 24 мая 2021 в 23:15
Доброе время суток! Хотелось бы поблагодарить туроператоров КОВЧЕГ за организацию прекрасных туров выходного дня. Мы ездили не в первый раз с Ковчегом и кроме позитивных эмоций мы приобрели замечательных новых знакомых. Чему очень рады. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего гида Светлану Юрьевну. Замечательный экскурсовод, прекрасный человек. На протяжении всей поездки она старалась оказать всем внимание и отзывалась на просьбы. За форс-мажорные ситуации гид ответственности не несёт. А сколько людей столько и мнений. Всем не угодишь. Светлана Юрьевна спасибо вам большое за ваш позитив. Как только появится возможность обязательно ещё будем с вами путешествовать.
Достоинства:
  1. Отличная
Недостатки:
  1. Не увидела
Благодарим за отзыв! Ждём вас и ваших друзей в наших поездках! Готовим новые программы!

Event

bitcoinorth.com