Отдохнули нормально, осадочек остался - Отзывы о Центр социального туризма "Ковчег"

Отзыв написан 24 августа, 2021 год 31 просмотр
Начну с того, что в беседе вконтакте данной организации я была 1,5года и там все такие счастливые, ездят в туры и в города и на юг. Наконец-то и мы с друзьями и родственниками решились поехать. В марте решили забронировать тур в Витязево, так как там песочек и берег пологий. Цена тура была такой: 10000руб за май, 11000руб за июнь и 12000 за июль-август.
Ну вот отправили на карту Светлане Волоките бронь по 2000руб за каждого и довольные ждали отдыха. За 10 дней до поездки мне позвонили друзья и сказали а знаешь ли ты, что мы едем в Сукко? Я обалдела. Звоню Светлане, она сразу оборвала, что цен таких не было никогда. Перекинула мне ссылку новую с нашей гостиницей и естественно там другие цены 17000р. За раннее бронирование нам скинули 1000рублей. Правда предложили поехать либо в Сукко за 13000, либо Джемете за 16000. Мы остановились на Джемете, заплатили всю сумму, еле еле собрала дополнительно деньги. На следующий день Ковчег устроил распродажу туров и Витязево стоило 15000р. Я написала отзыв, что так не честно и его удалили за 2минуты. Тут я сняла розовые очки. Потом позвонила вторая Светлана, предложила купить место в автобусе

Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги, никаких гарантий, что поедешь по брони, очень тяжёлая дорога

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

Event

bitcoinorth.com