ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Спасибо за погрузчики!

Арсений Сергеевич 31 октября, 2023 год
Оперативно доставили на склад несколько каров. Сделка прошла быстро, позвонил, сказал, что мне нужно, менеджер ответил, что машины в наличии в нужном количестве. Привезли уже через пару дней. Спасибо!

Приобретение стоило своих денег

ООО \"СТРОЙАРТ\" 31 октября, 2023 год
Спасибо менеджеру Илье и компании в целом за компетентное обслуживание и качественную технику. Рекомендуем всем!

В целом все хорошо

Григорий Александрович 30 октября, 2023 год
С компанией ЦТО сотрудничали впервые. Купили несколько погрузчиков. Впринципе все было на хорошем уровне, менеджер толковый парень, все рассказал. По характеристикам и цене техника устроила. Один момент только не понравился, когда доставили погрузчики, не ожидал, что они будут настолько пыльными и грязными. Общее впечатление немного подпортило, можно было перед продажей и помыть.

Компетентные сотрудники

Иван Логинов 29 октября, 2023 год
Хочу сказать спасибо менеджеру Александру за помощь в выборе бульдозеров. Сделка прошла быстро и без каких либо помех. Доставка во время.

Хорошая компания

Степан 28 октября, 2023 год
Григорьеву Егору и Анжелике Дименьевой, огромное спасибо! Приобрели мини-погрузчики ZAUBERG MN850. Все здорово! Отработали на 5+

Советуем к сотрудничеству

Ирина Соколова 28 октября, 2023 год
Приобрели для организации самосвалы Шакман. По срокам все отлично, без задержек. По работе сотрудников все отлично. Вот сотрудник лизинговой была как будто не заинтересована, но этот отзыв не о ней. К компаниями ЦТО благодарность, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Все отлично

Елена 26 октября, 2023 год
Закупали бульдозера Зауберг В8Х. Попросил оставить отзыв, менеджер Илья Голиков. Огромная просьба к руководству компании, премировать этого молодого человека! Отзыв оставила Елена, менеджер по закупкам в компания ООО»Стройинжинеринг».

Так держать!

Роман Ибрагимов 24 октября, 2023 год
Купили Ричтрак у Зауберг. Доставили в Читу за три недели. Мы довольны сервисом и качеством техники. Спасибо менеджеру Александру за помощь и содействие на каждом этапе сделки.

Могла бы быть и лучше

ИП Симонян 18 октября, 2023 год
Пишу свой отзыв, спустя неделю после покупки! Менеджер Егор Калинин, со своей задачей не справился!!! Вместо обещанных трёх дней на доставку у нас ушло пять! И я понимаю, что логистика сложная, но Егор, не убедил. Отдельное человеческое спасибо Кирилову Александру, во время вмещался, и нашёл подход ко мне.

Нормальная техника

Илья 13 октября, 2023 год
Купили себе на производство дизельный экскаватор моделью EF3W. Раньше на jcb работали. Новый экскаватор работает исправно, гидравлика плавная. Все устроило. Если б не долгая доставка, то вообще бы проблем не было.

Данил бобкет

Гость 5 октября, 2023 год
Почитал отзывы и понял что попал. Не стоит экономить при покупке мини погрузчика, можно взять китай понадежнее и пусть он будет стоить немного дороже, но не зауберг. Сейчас большой выбор, и обязательно смотрите у кого берете, берите у проверенных продавцов у которых есть своя рембаза.

Обман на ровном месте

Павел Галимов 28 сентября, 2023 год
Не советую покупать здесь, сначала говорят одну цену, при покупки выходит другая, придумывают какие то непонятные истории. С сервисом не связаться. Запчастей нет, что уже говорить о сервисе.
Достоинства:
  1. много лапши на уши
Недостатки:
  1. завышение цен, хотя менеджер мог скинуть цену, при откате на его карту

автосервисное

Обласов Алексей 25 сентября, 2023 год
купил тут автосервисное оборудование в июле. нашел всё в одном месте для своей небольшой стошки, что однозначно плюс. прислали в срок и помогли установить.
спасибо

Все хорошо

Денис Анисимов 25 сентября, 2023 год
Самое страшное для меня - это доставка. Но меня успокоило страхование на время перевозки. Всё пришло целое, рабочее. Спасибо за отзывчивость менеджеру Дарьеbiggrin
Достоинства:
  1. Оригинальное оборудование для автосервиса
  2. Страховка при транспортировке
Недостатки:
  1. Не нашел

Не пожалел

Александр Самойлов 25 сентября, 2023 год
Долго сомневался купить погрузчик здесь или в другом месте. Подкупило наличие, приехал на склад в Москве, удивился от количества техники в наличии и она реально там стоит! Предпродажную подготовку делали 3 дня, привезли погрузчик, работает уже неделю, никаких нареканий. Спасибо Владиславу!
Достоинства:
  1. Хороший сервис и обратная связь, техника в наличии
Недостатки:
  1. Не нашел

Zauberg это что ?

ЗА ПРАВДУ 22 сентября, 2023 год
продаваемая в России техника под брендом Zauberg - это очередная уловка пиарщиков, в Германии не чего не знают об этой технике, это всего лишь навсего наклейка на китай. Такую технику немцы не делают !!! А якобы штаб квартира в Бельгии, это формальность.
Достоинства:
  1. плюсов не может быть , даже с такой ценой
Недостатки:
  1. техника недоделана , гарантии 0 от слова совсем, запчасти найти можно, но надо помучиться

НЕ СОВЕТУЮ

Москва+ 20 сентября, 2023 год
предпродажную подготовку не делают, лишь бы спихнуть технику, в Москве обслуживание проводит фирма прокладка, цены на обслуживание завышены, обслуживание делают как попало, а слово гарантия для них как красная тряпка для быка. Не советую у них покупать !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. завышены цены
  2. неквалифицированный персонал
  3. гарантии 0

Отличные ребята!!!

Евгений Торопов 5 сентября, 2023 год
Сосвонились обговорили цену, приехал подписали договор, шиномонтажка пришла во время как и обещали. Всю дорогу парни созванивались со мной включая когда я ее получил в транспортной компании узнавая всё целое и как доставили. Буду дальше с ними сотрудничать!!!

не связывайте с ними!

Екатерина 10 августа, 2023 год
Призываю вас не связываться с этой конторой, такого кидалово я еще не встречала. Подписали договор поставки и оплатили 100% за самосвал в июле, 28 июля должны были забрать свой самосвал, но вдруг он оказался сломан (как раз стало известно о повышении стоимости машин), хорошо, давайте другую машину, на следующий рабочий день нашлась другая машина, но уже дороже на 500 т.р,... Читать отзыв Призываю вас не связываться с этой конторой, такого кидалово я еще не встречала. Подписали договор поставки и оплатили 100% за самосвал в июле, 28 июля должны были забрать свой самосвал, но вдруг он оказался сломан (как раз стало известно о повышении стоимости машин), хорошо, давайте другую машину, на следующий рабочий день нашлась другая машина, но уже дороже на 500 т.р, договорились с поставщиком, отправили своего механика из Екатеринбурга в г. Благовещенск, где и находилась уже другая машина, что бы проверить на исправность и наличие ПТС и самой машины, все механик подтвердил, дошло дело до заключения доп.соглашения о покупке этой машины уде на 500 тыс.руб. дороже, но в этот момент ЦТО еще поднимает цену на 400 т.р. Мы отказались от сделки с ними, сегодня 10 августа, деньги нам так и не вернули, ждем.
С ними больше не будем работать точно
С такими непорядочными продавцами нельзя работать и призываю всех отказаться с ними работать, хорошо бы объявить бойкот таким продавцам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. меняют цены, деньги не возвращают, сплошной обман

Отвратительное качество обслуживания, начиная от продажи, заканчивая техническим обслуживанием

Москва 18 апреля, 2023 год
Весь негативный опыт взаимодействия, с этой конторой, начался еще на этапе покупке. Казалось, что может испортить впечатление от покупки НОВОЙ техники- и это им УДАЛОСЬ с большой буквы. Ждали 2 месяца! из них 1,5 месяца кормили нас "завтраками" о загруженности таможенной службы и как они с этим борются. А все на самом деле- просто: кривые ручки заполняют декларацию и ФТС... Читать отзыв Весь негативный опыт взаимодействия, с этой конторой, начался еще на этапе покупке. Казалось, что может испортить впечатление от покупки НОВОЙ техники- и это им УДАЛОСЬ с большой буквы. Ждали 2 месяца! из них 1,5 месяца кормили нас "завтраками" о загруженности таможенной службы и как они с этим борются. А все на самом деле- просто: кривые ручки заполняют декларацию и ФТС не пропускает технику... и нас не обошла эта проблема: не верные данные были указаны в ПТС. КАРЛ! 20 век на дворе!!! куда смотрят- не понятно.
Но это только начало... жесть началась, на обслуживании самой техники: технику просто загубили своим вмешательством в узлы и агрегаты.
Крайне не советую обращаться, в эту организацию! Дмитрию(продажи) и Денису (обслуживание) особенная "благодарность" за это!
Достоинства:
  1. НЕТ - от слова СОВСЕМ!
Недостатки:
  1. "Кривые руки" во всех отделах (от продаж, до сервисников)

Мошенники! Продали тягача

Гость 30 января, 2023 год
Купили тягача! Обманывают! Не берут трубку! Контора аферистов! До начальства не достучаться. Купили тягача, ждали месяц, все сроки вышли. В итоге оказывается, что его другим людям отдали

Отличное качество обслуживания

Денис 8 декабря, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру компании "ЦТО" Марасановой Анне. Я обратился в компанию для закупки шиномонтажного оборудования. Хочу отметить профессиональную консультацию и проведение всей сделки. Отдельное спасибо за скидку, дополнительные подарки и бесплатную доставку до двери. С уважением Воронцов Денис . Спасибо
Достоинства:
  1. Профессиональный и вежливый менеджер, оперативность работы

Перекупы-спекулянты

Марат, Новосиб 18 марта, 2022 год
Спекулятивная контора! Которая просто ищет на просторах интернета интересующий вас товар, от домкрата до трактора, и перепродаёт его вам со своей накруткой. При этом отмазываясь от каких либо гарантийных обязательств.

Удобно покупать в кредит

Дмитрий 16 августа, 2021 год
Покупал оборудование на большую сумму, решил открыть еще один бокс для шиномонтажки. Брал у них впервые, порадовало что можно оформить кредит, причем это можно сделать удалено, нет надобности к ним приезжать. Отправку сделали через день, получил все в идеальном виде, на все оборудование гарантия. Благодарен за скидку в 20%.

Быстро получили заказ

Андрей 10 августа, 2021 год
Заказали здесь двухстоечный подъемник. Ценник оказался приемлемым да и из наличия отправили, а не под заказ, как во многих компаниях куда мы звонили. Доставка быстрая, всего несколько дней и уже на сервисе монтировали оборудование. Проконсультировали по телефону, когда возник вопрос по сборке.

Под ключ автосервис

Zirkun 7 августа, 2021 год
Пересмотрели много вариантов как автосервис быстро упаковать оборудованием, остановились на том, чтобы нам сделали все под ключ. В центре технического оборудования нашли все необходимое, помогли с наладкой и установкой. Выгодный ценник и все сделали в короткие сроки. Не подвели, наш стартап уже функционирует.

Через сайт покупать удобно

Maks 29 июня, 2021 год
Остался очень доволен покупкой четырехстоечного подъемника для слесарных работ. Сам подъемник сделан просто отлично - качественный и надежный. Мне теперь работать гораздо удобнее и легче. Купил в кредит, а он уже окупается). Через сайт покупать удобно, не нужно тратить время и деньги на поиски нужного, думать как потом его доставить. Здесь все хорошо организовано.

больше никогда сюда не обращусь

Юрий К. 28 июня, 2021 год
До момента перечисления денег за товар все было хорошо. Деньги на счет компании поступили 09.06.2021 г. сегодня 28.06.2021 информации об отгрузке товара нет, связи с менеджером нет (номер не доступен). Хотел приобрести в этой компании погрузчик за 4,5 млн., но теперь воздержусь. Подожду еще немного и буду обращаться в арбитраж.
1 не согласен

Спасибо ЦТО за отзывчивость и понимание.

Вадим Собакин 11 июня, 2021 год
Сначала сделали заказ на четырехстоечный подъемник, но потом порешали и решили брать шестистоечный, нам пошли на встречу и переоформили заказ, на подъемник есть все необходимые и подтверждающие документы. Не было задержек по срокам доставки, всегда на связи, если возникали вопросы оперативно на них реагировали.

Хороший ассортимент и цены

Михайл 7 июня, 2021 год
Давно занимаюсь ремонтом авто, есть своя небольшая мастерская. С недавнего времени начал сотрудничать с ЦТО по покупке оборудования, потихоньку покупаю все для шиномонтажа, чтоб открыть второй бокс. Приятно, что для постоянных клиентов есть скидки, доставка всегда без задержек, на все оборудование всегда есть гарантия.

Авто техника

alpamoto.ru