ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличная компания рекомендую

Сергей Мишин 20 мая, 2021 год
Приобрел пресс 20т. В этой компании. Это моя первая покупка в Ц. Т. О. Пришел в целлости и сохранности, хорошо упакован и закреплен. Я очень доволен! В работе ещё не опробовал Сделку производил менеджер Данил Скударнов. Очень вежливый и общительный. Всегда был на связи и проводил сделку до самого прихода груза. Спасибо ему большое. Я очень доволен! ... Читать отзыв Приобрел пресс 20т. В этой компании. Это моя первая покупка в Ц. Т. О. Пришел в целлости и сохранности, хорошо упакован и закреплен. Я очень доволен! В работе ещё не опробовал Сделку производил менеджер Данил Скударнов. Очень вежливый и общительный. Всегда был на связи и проводил сделку до самого прихода груза. Спасибо ему большое. Я очень доволен! ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ - Отличная компания рекомендую ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ - Отличная компания рекомендую

Через сайт покупать удобно

Maks 29 июня, 2021 год
Остался очень доволен покупкой четырехстоечного подъемника для слесарных работ. Сам подъемник сделан просто отлично - качественный и надежный. Мне теперь работать гораздо удобнее и легче. Купил в кредит, а он уже окупается). Через сайт покупать удобно, не нужно тратить время и деньги на поиски нужного, думать как потом его доставить. Здесь все хорошо организовано.

Хороший ассортимент и цены

Михайл 7 июня, 2021 год
Давно занимаюсь ремонтом авто, есть своя небольшая мастерская. С недавнего времени начал сотрудничать с ЦТО по покупке оборудования, потихоньку покупаю все для шиномонтажа, чтоб открыть второй бокс. Приятно, что для постоянных клиентов есть скидки, доставка всегда без задержек, на все оборудование всегда есть гарантия.

Хочу посоветовать эту компанию

Кирилл 12 апреля, 2021 год
ЦТО напрямую у завода закупает товары, поэтому ценник лояльный к обычным россиянам))) Я периодически покупаю там для хозяйства то одно, то другое. Сварку, компрессор, электрогенератор (живу в сельской местности). Теперь прицеливаюсь на мини-трактор для возделывания огорода))) Предпочитаю покупать в ЦТО еще и потому, что компания уже надежная и проверенная.

Быстро получили заказ

Андрей 10 августа, 2021 год
Заказали здесь двухстоечный подъемник. Ценник оказался приемлемым да и из наличия отправили, а не под заказ, как во многих компаниях куда мы звонили. Доставка быстрая, всего несколько дней и уже на сервисе монтировали оборудование. Проконсультировали по телефону, когда возник вопрос по сборке.

Под ключ автосервис

Zirkun 7 августа, 2021 год
Пересмотрели много вариантов как автосервис быстро упаковать оборудованием, остановились на том, чтобы нам сделали все под ключ. В центре технического оборудования нашли все необходимое, помогли с наладкой и установкой. Выгодный ценник и все сделали в короткие сроки. Не подвели, наш стартап уже функционирует.

Спасибо ЦТО за отзывчивость и понимание.

Вадим Собакин 11 июня, 2021 год
Сначала сделали заказ на четырехстоечный подъемник, но потом порешали и решили брать шестистоечный, нам пошли на встречу и переоформили заказ, на подъемник есть все необходимые и подтверждающие документы. Не было задержек по срокам доставки, всегда на связи, если возникали вопросы оперативно на них реагировали.

Буду обращаться еще

Костя1991 3 февраля, 2021 год
Мы в начале этого года открывали автосервис, сюда обращались по поводу покупки всего необходимого оборудования. Благодарим компанию за работу.
Вообще, довольно долго подбирали компанию поставщика, по тому как бюджет у нас был не безграничный, не могли себе позволить деньгами разбрасываться налево и направо. Но при этом, хотели подобрать качественное и надежное оборудование, абы какое тоже брать не хотелось. Задача сложная. Нашли несколько компаний, в числе которых была и эта. С представителями каждой из них общались и по телефону и лично. У них в конечном итоге решили закупать тут. Вежливые грамотные консультанты - оставили приятное впечатление. В последствии не разочаровали.
Без проблем собрали весь заказ, довольно объемный, в течении трех недель уже все было готово, доставили. Монтаж мы производили своими силами.
Оборудованием довольны. Автосервис работает в полную силу сейчас, никаких нареканий нет.
Большое спасибо за работу.

Все нравится.

Юрий Князев 3 февраля, 2021 год
Большой выбор оборудования у них. Брал подъемники. Взял на два поста сначала. Работают хорошо уже год. Сейчас открыл ещё три бокса буду ставить еще от этой фирмы. Плюс закуплю оборудование для мобильного выездного шиномонтажа развиваем сейчас данное направление.

Сделка прошла удачно

Павел 31 марта, 2021 год
Для автомойки покупал компрессор, знакомый посоветовал посмотреть в ЦТО. Грамотную консультацию получил по телефону. Поскольку брал в кредит, то подскочил в офис, чтоб оформить все документы. Все было оперативно, сразу согласовали день доставки. Компрессор доставили прямо на мою мойку, за час предупредили. Все целое, рабочее, есть гарантия.

Zauberg это что ?

ЗА ПРАВДУ 22 сентября, 2023 год
продаваемая в России техника под брендом Zauberg - это очередная уловка пиарщиков, в Германии не чего не знают об этой технике, это всего лишь навсего наклейка на китай. Такую технику немцы не делают !!! А якобы штаб квартира в Бельгии, это формальность.
Достоинства:
  1. плюсов не может быть , даже с такой ценой
Недостатки:
  1. техника недоделана , гарантии 0 от слова совсем, запчасти найти можно, но надо помучиться

Классное качество

Жека 25 ноября, 2019 год
Попали на распродажу и смогли по довольно приятной цене закупить недостоющие нам мелкие детали, какое-то оборудование закупили. Качеством довольны очень. Смогли получить все быстро!

Супер! Очень рад

Антон 25 декабря, 2019 год
Решил попробовать заняться шиномонтажным делом, и заказывал у ребят все необходимое. Менеджер Ксения отлично сработала, рассказала и подсказала мне все что необходимо для полноценной работы шиномонтажа. Как оказалось я конечно не догадывался обо всех нюансах, хоть и смотрел разные видео об этом бизнесе на одноименном канале =)) Заказ пришел во время, устанавливали самостоятельно с отцом. Нареканий к ребятам нет.

Рад, что обратился

Данил Верниковский 29 ноября, 2019 год
Спасибо, потому что во время поломки у меня в шиномонтажке балансировачного станка, только в ЦТО мне помогли за максимально короткие сроки, которые были возможны, доставить это оборудование к нам в регион. Спасибо!Желаем удачи в дальнейшем развитии!

Мне все очень нравится)

Данил 10 января, 2020 год
В связи с расширением площади автосервиса, решил оборудовать его ещё и шиномонтажом. С компанией определился быстро – так как заказывал у них ранее кое- что для сервиса, и в принципе меня всё устроило. Позвонил менеджеру, долго обговаривали все нюансы, слава богу договорились). Доставили всё как положено!

Покупка оборудования

Владимир 21 апреля, 2020 год
Всем привет, ни в коем случае не заказывайте у них ничего. Опишу свою ситуацию. Как только Вы к ним позвоните они Вам наобещают гору всего, скидки, что все имеется в наличии, подарки (мне обещали два домкрата), супер дешевую доставку. По факту как только перевел деньги ситуация меняется в корни. Теперь не они Вам звонят, а Вы будите им звонить. Начинают... Читать отзыв Всем привет, ни в коем случае не заказывайте у них ничего. Опишу свою ситуацию. Как только Вы к ним позвоните они Вам наобещают гору всего, скидки, что все имеется в наличии, подарки (мне обещали два домкрата), супер дешевую доставку. По факту как только перевел деньги ситуация меняется в корни. Теперь не они Вам звонят, а Вы будите им звонить. Начинают не брать трубки, по ватцапу не отвечают. В один миг я подумал что все не видать моего заказа (на сумму более миллиона). Живу далеко пришлось звонить договариваться с людьми что бы съездили к ним. В итоге: отправку затянули на 2 недели, стоимость доставки при получении оборудования выросла на 40000 т.р, домкраты так и не положили. Не говоря уже о потраченных нервах и бессонных ночей.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Отличный магазин

Жека 24 декабря, 2019 год
Открывал шиномонтаж. В моем городе не оказалось подходящего оборудованич, потому после блужданий по интернету вышел на эту компанию, и увидев доставку по россии, сразу решил на ней остановиться. Все необходимое мне было в наличии, а кое-что даже продавалось по скидке – неплохой тебе бонус)) Привезли в срок, с установкой справился сам.

Не к чему придраться

Данил 21 ноября, 2019 год
Мне нравится, что здесь очень адекватные цены и ыстрая доставка. Живем в Ставрополи, очень быстро добрались до нас поршневые и компрессоры. Спасибо, цените клиента, это важно!

здорово! все работает

Славик 2 декабря, 2019 год
Давно сотрудничаем с ЦТО, у нас стоят самые новые и практичные вулканизаторы и остальное оборудование. Нам очень повезло, что когда-то мы нашли вас через партнеров! процветания!

Супер! Очень рад

Владимир 7 января, 2020 год
Первый раз пишу отзыв. Не думал, что заказ оборудования для шинки в другой город это такая серьезная проблема, но не для них, я уже не верил, что это оборудование будет стоять у меня в ангаре и работать! О чем договорились, то они и сделали, в чем проблема была в других компаниях, так и осталось загадкой!

Все круто!!!

Серега 23 ноября, 2019 год
Мне нужно было заказать лишь пресс. Очень быстро все доставили, потому что здесь заботяться о людях. Безумно благодарен вашей ответственности и оперативности, удачи вам в дальнейшем процветании!

просто огонь!!)

Егор Богословский 1 декабря, 2019 год
Крутые ребята из ЦТО смогли за 2 недели привести мне все заказанное оборудование, собрали его и мы начали работать. Уже покрываем затраты на оборудование. Здесь, кстати, очень демократичные цены! советую!

Все круто!)

Захар 16 декабря, 2019 год
За оборудованием для шинки – только в ЦТО! Четвертый сезон занимаюсь шиномонтажом, и всегда заказываю в центре все необходимое: балансировочники, разбортовочники, дископравы, щлифовальные пистолеты, компрессора и многое другое. Хорошая компания – работают качественно и на совесть! За все время сотрудничества ни разу не подвели – что не может не радовать меня как клиента.

Мне все очень нравится)

Юра 18 ноября, 2019 год
Довольно продолжительное время в бизнесе шиномонтажки. У нас часто выходит техника из строя, поэтому совет друдей- как раз к стати. Теперь используем компрессоры от ЦТО, потому что здесь качественно!

Очень доволен

Денис 26 ноября, 2019 год
Спасибо за вашу ответственность и оперативность. У вас отличное качество продукта по адекватным ценам. Клиенты обращаются чаще всего сюда. В ЦТО смог получить доброжелательное отношение и быструю доставку в Астрахань всего оборудования, которое я заказывал!

Все здорово

Боря 28 ноября, 2019 год
На сайте можно найти всю информацию. Мне было очень важно узнать о компании все, историю, посмотреть на католог узнать про доставку. И все это представлено на сайте, удобно и очень прозрачно.

Очень доволен

Денис 3 января, 2020 год
Перед началом сезона сдох балансировочный станок, и пришлось быстро заказывать новый, чтобы не потерять клиентов. Важны были сроки – сразу сказал это менеджеру фирмы при первом общении. Тот заверил меня, что все будет «Окей». К счастью, так всё и получилось – доставили экспресс-доставкой в течении 9 дней, как раз к началу сезона.

Доволен))))

Николай 30 декабря, 2019 год
Покупал в ЦТО два подьемника для автосервиса – старым стало совсем плохо (уже было страшно поднимать машины). Проконсультировали четко, договор присали на e-mail, туда же вскоре поступил и счет на оплату услуг. Доставили за 1,5 недели транспортной компанией. Качество отличное! В дальнейшем буду и дальше сотрудничать с данной компанией.

Супер! Спасибо

Андрей Богомолов 9 января, 2020 год
После бесконечных проблем с изменением цен, неожиданном отсутствии товара, гарантии и т.д. и т.п., стараюсь обращаться только в реальные компании не однодневки, которые дорожат своей репутацией и своими клиентами – ЦТО как раз одна из них. Осуществлял заказы дважды, и убедился в надежности фирмы. Все товары в наличии, специалисты работают на продажу – консультируя от и до, есть система скидок.... Читать отзыв После бесконечных проблем с изменением цен, неожиданном отсутствии товара, гарантии и т.д. и т.п., стараюсь обращаться только в реальные компании не однодневки, которые дорожат своей репутацией и своими клиентами – ЦТО как раз одна из них. Осуществлял заказы дважды, и убедился в надежности фирмы. Все товары в наличии, специалисты работают на продажу – консультируя от и до, есть система скидок. В скором времени буду делать у них третий заказ – самый крупный (открываю шиномонтаж)!

Доволен! все на высшем уровне

Юра Синельников 27 ноября, 2019 год
В ЦТО доступно объясняют клиентам о товаре. Рассказывают о приемуществах, о цене. С менеджером очень приятно общаться. Мне помогли выбрать станок итальянского производства, который обошелся мне в отлчную стоимость. Я рекомендую!

Авто техника

auto9.ru