o-moto.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Приобрел через них мотоцикл

Ваня 1 мин 5 сек назад
Все прошло отлично, помогли приобрести свой первый мотоцикл из Европы, хоть и б.у но в хорошем состоянии, если захочу обновиться обращусь к ним ещё.

Показали уровень

Ашур вторник, 30 апреля
Хорошая компания, показали настоящий уровень покупки мото-техники из Европы. Благодаря им смог приобрести свой гидроцикл, и остался доволен.
Достоинства:
  1. Поддержка всегда рядом
  2. Быстрая доставка
  3. Хороший выбор не только гидроциклов но и всей мото-техники
Недостатки:
  1. Была лишь маленькая проблема с доккументами

Все прошло замечательно

Max понедельник, 29 апреля
Работая с данной компанией отмечу их честную и качественную работу, благодаря им смог приобрести мотоцикл который не мог найти около 4-х месяцев на нашем рынке, спасибо вам большое за быструю доставку и широкий выбор.

Мой первый отзыв

Боря воскресенье, 28 апреля
Мне не понравилось в работе с данной компанией их отношение ко мне, могли не отвечать по несколько часов, не давали простых ответов на мои вопросы, а какие то шаблонные, по качеству техники и остальных деталей у меня вопросов нету.

Честный отзыв

Генадий суббота, 27 апреля
Скудный выбор гидроциклов, но по хорошим ценам, также мою заявку рассмотрели только через 24 часа после создания считаю это долгим процессом. Проблем с доставкой не возникло за это плюс.

Спасибо за то что вы есть

Елисей пятница, 26 апреля
Долго не мог определиться какой выбрать себе мотоцикл, помогли с выбором, нашли под мой бюджет и характеристики, доставка составила всего 15 дней, никаких проблем по приходу не было.

Спасибо за ваш сервис

Дмитрий четверг, 25 апреля
Компания предоставила мне отличные условия покупки мотоцикла, без изнурительных переговоров и проблем с бумагами. Спасибо вам остался доволен новой обновкой

Покупка мотоцикла

Victor среда, 24 апреля
Я покупал у них мотоцикл он пришел и не заводился я не понимал в чем проблема расстроенный написал им, выделили мне компенсацию на его осмотр и ремонт.

Все гладко

Федор вторник, 23 апреля
Все прошло замечательно от момента выбора и до получения и я смог получить свой новый квадроцикл, по адекватной цене
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошая работа персонала
  3. Адекватные цены
  4. Нашел то что искал
Недостатки:
  1. Не нашел

Мой отзыв о данном сервисе

Dmitriy понедельник, 22 апреля
Все было хорошо до момента доставки она и так показалась мне долгой (возможно впервые заказываю через такие сервисы), еще и задержалась на 5 дней а в целом всё хорошо, никаких проблем кроме доставки не было.

Честный отзыв

Илья воскресенье, 21 апреля
Мне показалось что работники вообще не заинтересованы своими покупателями, меня могли игнорить по несколько часов не давая ответов на мои вопросы. Цены на мотоциклы были обычные, также как и сроки доставки. В целом обычная кампания

опыт работы с данной кампанией

Матвей суббота, 20 апреля
Через них я приобрел себе мотоцикл и хотел бы поделиться как все происходило. Модераторы компании точно знают толк в своей работе посоветовали что лучше взять под мой бюджет, были всегда на связи. Качество техники высокое без каких либо проблем. С доставкой не возникло никаких проблем.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Модераторы
  3. Качество
Недостатки:
  1. Маленький каталог

Мой честный отзыв

Саня пятница, 19 апреля
Качество техники действительное хорошее и с ценами проблем нет как и с различными бумажками, но доставка как мне показалось проходила очень долго, несмотря на это остался очень доволен приобретением нового гидроцикла

Мой опыт заказа

Timofey четверг, 18 апреля
Хотел себе квадроцикл, но не хватало бюджета на других сайтах, тогда увидел в их каталоге подходящий под мой бюджет и характеристики которые были нужны мне, обсудил с ними все моменты заранее все рассказали чисто и прозрачно. По приходу моего квадроцикла никаких проблем не было обнаружено, спасибо за предоставление такой возможности, очень выручили.

Отзыв о o-moto

Виктор вторник, 16 апреля
Хотел сделать подарок своему другу он давно мечтал о квадроцикле, посоветовали данную компанию как проверенных ребят. Ничего не могу сказать против доставка была быстрой, каталог обширный нашел то что не мог найти у других. Друг остался доволен спасибо вам, что предоставляете такую возможность.

Авто техника

vr-auto.ru