Автослана отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Автослана

Спасибо большое за помощь в приобретение

Даниил четверг, 25 апреля
Выбор автомобилей в автосалоне порадовал. Здесь представлены различные марки и модели, что позволяет выбрать авто именно под свои потребности. Автомобили находятся в отличном состоянии, что говорит о том, что компания следит за качеством своего товара.
Оформление сделки прошло быстро и без лишних хлопот. Я остался доволен своей покупкой и обслуживанием в автосалоне "Автослана". Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественный сервис и надежного партнера при выборе автомобиля.

Высокое качество сервиса, цена на услуги при этом тоже приятно удивила.

Ирина суббота, 13 апреля
Высокое качество сервиса, цена на услуги при этом тоже приятно удивила. Ко всем просьбам и пожеланиям отнеслись внимательно. Ехали с группой детей 8-11 лет, понятно, что тут внимание надо и даже терпение порой) Водитель приятный, без проблем доехали в обе стороны.

Брали аренду микроавтобуса в этой компании

Валерий 19 марта, 2024 год
Брали аренду микроавтобуса в этой компании. Нужно было просто собрать компанию и довезти до аэропорта. Машину подали вовремя, каких-то проблем по дороге не возникло. Удалось даже немного сэкономить на такси) Будем чаще ездить так

Не пожалела что обратилась сюда

Ирина 14 февраля, 2024 год
Делала заказ в данной компании. Цель была детей доставить до одного места, но собирать надо было из разных по городу. С детьми маленькими сложно бывает работать они играют, шумят но все-таки никаких проблем в связи с этим не возникло. Хорошее отношение водителя и высокий уровень безопасности я отметила.

Все отлично

Алексей 14 февраля, 2024 год
В Автослане заказывали трансфер для детей, приехали на соревнования. Очень все понравилось в плане обслуживания, водитель очень вежливый и доброжелательный.

Заказывали трансфер

Гость 21 декабря, 2023 год
Заказывали трансфер в аэропорт в этой компании. Ехали отдыхать большой компанией, поэтому взяли микроавтобус. По цене вышло дешевле, чем такси. Удобно проехали всей группой. Водитель не гнал, выполнял всю работу четка. Кстати, хочется отметить и его вежливость.

Авто техника

vr-auto.ru