Автослана отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Автослана

Брали аренду микроавтобуса в этой компании

Валерий 19 марта, 2024 год
Брали аренду микроавтобуса в этой компании. Нужно было просто собрать компанию и довезти до аэропорта. Машину подали вовремя, каких-то проблем по дороге не возникло. Удалось даже немного сэкономить на такси) Будем чаще ездить так

Все отлично

Алексей 14 февраля, 2024 год
В Автослане заказывали трансфер для детей, приехали на соревнования. Очень все понравилось в плане обслуживания, водитель очень вежливый и доброжелательный.

Высокое качество сервиса, цена на услуги при этом тоже приятно удивила.

Ирина 13 апреля, 2024 год
Высокое качество сервиса, цена на услуги при этом тоже приятно удивила. Ко всем просьбам и пожеланиям отнеслись внимательно. Ехали с группой детей 8-11 лет, понятно, что тут внимание надо и даже терпение порой) Водитель приятный, без проблем доехали в обе стороны.

Не пожалела что обратилась сюда

Ирина 14 февраля, 2024 год
Делала заказ в данной компании. Цель была детей доставить до одного места, но собирать надо было из разных по городу. С детьми маленькими сложно бывает работать они играют, шумят но все-таки никаких проблем в связи с этим не возникло. Хорошее отношение водителя и высокий уровень безопасности я отметила.

Спасибо большое за помощь в приобретение

Даниил четверг, 25 апреля
Выбор автомобилей в автосалоне порадовал. Здесь представлены различные марки и модели, что позволяет выбрать авто именно под свои потребности. Автомобили находятся в отличном состоянии, что говорит о том, что компания следит за качеством своего товара.
Оформление сделки прошло быстро и без лишних хлопот. Я остался доволен своей покупкой и обслуживанием в автосалоне "Автослана". Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественный сервис и надежного партнера при выборе автомобиля.

Заказывали трансфер

Гость 21 декабря, 2023 год
Заказывали трансфер в аэропорт в этой компании. Ехали отдыхать большой компанией, поэтому взяли микроавтобус. По цене вышло дешевле, чем такси. Удобно проехали всей группой. Водитель не гнал, выполнял всю работу четка. Кстати, хочется отметить и его вежливость.

Авто техника

o-moto.ru