ЦентрОбувь отзывы
с оценкой «Отлично»

ЦентрОбувь

на рынке

Гость 9 августа, 2016 год
лимитчики, учитесь у москвичей: Самвела позову, слЮшай, да? Самвел держит всю мафию неполноценных, и ему это удаётся. Могут даДом товар отдать:)

Обувь нравится.

Инна 1 июля, 2015 год
Я не против такой обуви на сезон, пусть и не качественная как в дорогих бутиках, зато цена радует и модели красивые)
Доктор Фельдман 19 октября, 2013 год
незнай.А мне магазин понравился и девочки продавцы.Пока выбирал себе ботинки не раз обращался к одной милой девочки.Она конечно уже была мутной за день работы и суеты но все же мне время уделила.Я и ботинки нашла и поговорили с ней.А когда я стал уходить от туда то решил взять у нее телефончик.Ну а в итоге она сделала мне минет между стилажами... Читать отзыв незнай.А мне магазин понравился и девочки продавцы.Пока выбирал себе ботинки не раз обращался к одной милой девочки.Она конечно уже была мутной за день работы и суеты но все же мне время уделила.Я и ботинки нашла и поговорили с ней.А когда я стал уходить от туда то решил взять у нее телефончик.Ну а в итоге она сделала мне минет между стилажами и я кончил в какой то ботинок,который естественно не купил.Так что кому то повезло и он купил меченный ботинок))хороший магазин
Максим Черепанов 6 мая, 2013 год
5 мая в 13-30 я с женой зашел в ваш магазин, расположенный на в г. Таганроге по ул. Дзержинского, 165б в ТЦ "Москва". Когда я рассматривал витрину с сумками, девушка с фотоаппаратом подошла к этой витрине, и у нас произошел такой диалог:
- Мужчина, подвиньтесь!
Я отошел назад. Девушка посмотрела на витрину через фотоаппарат, видимо ее не устроил обзор. Она продолжила общение... Читать отзыв
- Мужчина, подвиньтесь!
Я отошел назад. Девушка посмотрела на витрину через фотоаппарат, видимо ее не устроил обзор. Она продолжила общение со мной:
- Мужчина, отойдите, что я непонятно сказала?
- Может мне вообще выйти из магазина?
- Может быть выйдите!
Сказано было это резко и недружелюбно. Разумеется после этого мы поинтересовались как ее имя, и попросили пригласить менеджера зала. Девушка представилась Еленой Романовой, администратором. Мы попросили телефон руководства. Она ответила, что не уполномочена раздавать телефоны руководителей. После этого мы вышли из магазина.
Считаем такое поведение работника магазина недопустимым по нескольким причинам:
1. С покупателем надо разговаривать вежливо и уважительно по одной простой причине: мы принесли в ваш магазин свои деньги. Разумеется, Центрообувь проживет без наших 3 тысяч, как и мы без вашего магазина. Но если так решит каждый покупатель, это будет уже не так смешно.
2. Плохое настроение нужно оставлять дома в любом случае, окружающие в этом не виноваты.
3. Указанный администратор хамила покупателям на глазах продавцов. Какой пример она им подала?
Хочется узнать, какова будет реакция на мое сообщение. Мой работник не досчитался бы премии или лишился бы рабочего места.
Мы больше не придем в эту сеть. И знакомым отсоветуем.
Ульяна 11 апреля, 2013 год
Неплохой магазин, есть из чего выбрать, можно найти что и выглядит красиво и удобо сидят на ноге
ЕЛЕНА 8 апреля, 2013 год
Я ЧАСТО ХОЖУ В ЦЕНТРОБУВЬ НА НАУГОРСКОЙ В ГОРОДЕ ОРЁЛ.НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.ПЕРСОНАЛ ПРИЯТНЫЙ.ТОЛЬКО ВОТ Я НЕ ПОЙМУ У НИХ ХОТЬ ВЫХОДНЫЕ ЕСТЬ ИЛИ ОНИ ЖИВУТ ТАМ.ПОД ВЕЧЕР ОНИ ЕЛЕ НА НОГАХ СТОЯТ,СМОТРЮ НА НИХ И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ.
Дина 5 апреля, 2013 год
Видела новую коллекцию Юдашкина, туфли неплохие, только все на большом каблуке, брать не стала, а вот балетки разноцветные понравились, с радостью купила себе одну пару
анюта 2 апреля, 2013 год
пришла в центробувь в орле на наугорской 76.и удивилась на смешные цены 390-590.накупила там 4пары и большое спасибо продавцу кириченко антону.парень молодец умеет работать с клиентами.
Надежда 29 марта, 2013 год
У меня ни разу не было обуви из ЦО, но подруги постоянно там себе что-то покупают, и выглядит красиво,и носится вроде тоже неплохо. Слышала о новой коллекции от Юдашкина, вот все собираюсь найти в себе силы после рабочего дня доехать до магазина и чем-нибудь себя побаловать.))
Katja 28 марта, 2013 год
Зашла вчера в ЦО, там новая коллекция, сделанная Юдашкиным, купила классические туфельки и еще балетки. Хотя понравилась вся коллекция.
Лена 26 марта, 2013 год
Раньше покупала только балетки на лето, в этом году носила и зимние сапоги из центр обувь, отлично прослужили мне все холода :) Не люблю по долгу носить одни и те же вещи, поэтому этот магазин для меня настоящая находка
Мария 2 марта, 2013 год
Самая лучшая центр обувь в Орле...Наугорское ш-се,76...И продавец хороший Кириченко Антон)))Он и подобрал и посоветовал)))Спасибо большое ему...
наталья 2 марта, 2013 год
огромнгая благодарность сотруднику центробувь г.орёл наугорское 76 продавцу кириченко антону.спасибо за тёплое обслуживание,теперь прихожу всей семьёй именно в его смену.парень знает толк в покупателях и подъскажет и раскажет и покажет.приятное обслуживание.побольше таких теплых продавцов.
Алла 7 июня, 2012 год
ЦентрОбувь по большому счету не плохой магазин, иногда бывают очень интересные модели и к стати не плохо носятся, взяла на лето уже вторую пару (на смену) именно тут, первая без каблука теперь взяла на каблуке, смотрятся не как не на 500 руб, если не изучать мало видимых дефектов то смотрятся минимум на 1000 чуть больше.
1 согласен 1 не согласен
ЦентрОбувь
«ЦентрОбувь» крупнейшая специализированная розничная сеть обуви и аксессуаров в России, сейчас по всей стране уже более 400 магазинов «ЦентрОбувь». Созданная в 1992 году предпринимателями Анатолием Гуревичем и Дмитрием Светловым компания поначалу занималась оптовой торговлей обувью, а с 1996 года развивает сеть магазинов под брендом «Центр-Обувь».
Второй проект компании — сеть магазинов... подробнее