ЦентрОбувь отзывы
с оценкой «Нормально»

ЦентрОбувь

Как на рынке.

arisha.karpova.a 8 ноября, 2016 год
Начиталась я отзывов, и кое с чем согласна полностью. Например, с хамством продавцов. На меня так жестко не кидались, конечно, но полное равнодушие и пофигизм я получила в полной мере. И ушла оттуда ни с чем. Первое, что отталкивает от магазина, это химический запах полиэтиленовой обуви. Но это ладно, если цена копеечная. Но здесь же.......!!! Совершенно не соответствует качеству. Раньше... Читать отзыв Начиталась я отзывов, и кое с чем согласна полностью. Например, с хамством продавцов. На меня так жестко не кидались, конечно, но полное равнодушие и пофигизм я получила в полной мере. И ушла оттуда ни с чем. Первое, что отталкивает от магазина, это химический запах полиэтиленовой обуви. Но это ладно, если цена копеечная. Но здесь же.......!!! Совершенно не соответствует качеству. Раньше был выбор большой, сейчас все очень скудненько. Вообщем теряет марку Центр Обувь. А жалко, раньше мне он нравился.

Приемлимое качество по низким ценам

Иван Андреевич 22 июня, 2015 год
Покупал там несколько пар обуви, всегда был доволен ценой. Качество конечно бывает и получше, но на сезон хватает! Выглядит обувь хорошо, как дорогая! В целом, когда нет много денег, а обувь нужна, идите в ЦО!
Анна 12 июня, 2012 год
Бывала в данном магазине и работала. Почти вся информации обуви предоставляемая на ценниках и продавцами является ложной, дабы впарить китайское барахло покупателям. Возврат у вас всегда примут естественно без нареканий, так продавцы отлично знают насколько обувь дермантиновая, клееная, бракованная... Одним словом отстойная. Положительные отзывы о данном бренде обычно пишут сами же менеджеры данных магазинов для увеличения продаж и соответственно себе... Читать отзыв Бывала в данном магазине и работала. Почти вся информации обуви предоставляемая на ценниках и продавцами является ложной, дабы впарить китайское барахло покупателям. Возврат у вас всегда примут естественно без нареканий, так продавцы отлично знают насколько обувь дермантиновая, клееная, бракованная... Одним словом отстойная. Положительные отзывы о данном бренде обычно пишут сами же менеджеры данных магазинов для увеличения продаж и соответственно себе зарплаты:-(
ЦентрОбувь
«ЦентрОбувь» крупнейшая специализированная розничная сеть обуви и аксессуаров в России, сейчас по всей стране уже более 400 магазинов «ЦентрОбувь». Созданная в 1992 году предпринимателями Анатолием Гуревичем и Дмитрием Светловым компания поначалу занималась оптовой торговлей обувью, а с 1996 года развивает сеть магазинов под брендом «Центр-Обувь».
Второй проект компании — сеть магазинов... подробнее