ЦентрОбувь отзывы

ЦентрОбувь

Ужасный лимитческий магазин торгующий браком.

Гульнара 30 июня, 2017 год
24.06.17 случайно зашла в магазин ,,Центр обувь" и приобрела носки шерстяные, ребёнку. Дома раскрыв , обнаружила фабричный брак. Подъехав в магазин на Каширском шоссе, 26, продавец начала грубить, повторяя как попугай , что чулочно носочные изделия обмену и возврату не подлежат, даже не подошла ко мне. Я удивилась , узнав,что она же является директором. Ну и отношение руководителя к покупателям!!!!!!!... Читать отзыв 24.06.17 случайно зашла в магазин ,,Центр обувь" и приобрела носки шерстяные, ребёнку. Дома раскрыв , обнаружила фабричный брак. Подъехав в магазин на Каширском шоссе, 26, продавец начала грубить, повторяя как попугай , что чулочно носочные изделия обмену и возврату не подлежат, даже не подошла ко мне. Я удивилась , узнав,что она же является директором. Ну и отношение руководителя к покупателям!!!!!!! Я в шоке. Все равно должны отвечать за продукцию. Тогда надо работать с хорошими поставщиками. Отвечать за качество. Это фабричный брак, и могли бы решить этот вопрос. Эта компания пользуясь законом о чулочно носочных изделиях, гонят левый товар с браком. Деньги заплатишь за брак, а вернуть не сможешь. Очень удобно. Книга жалоб на стенде не висит. На слова-буду жаловаться, отвечает спокойно ,пишите и звоните куда хотите. На жалобу не отреагировали. Видимо руководство в офисе такое же. В офисе такие же попугаи. Бросают трубки , не перезванивают. Действительно, зачем на рынке разрешают такую левую компанию. Давно надо уже прикрыть их. Ни отношения положенного, ни качественного товара, не профессионализма сотрудников. Колхоз. Ну и зачем они нужны. Даже покупателей нет у них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Торгуют бракованным товаром, за который вы никогда не вернёте деньги.

Как на рынке.

arisha.karpova.a 8 ноября, 2016 год
Начиталась я отзывов, и кое с чем согласна полностью. Например, с хамством продавцов. На меня так жестко не кидались, конечно, но полное равнодушие и пофигизм я получила в полной мере. И ушла оттуда ни с чем. Первое, что отталкивает от магазина, это химический запах полиэтиленовой обуви. Но это ладно, если цена копеечная. Но здесь же.......!!! Совершенно не соответствует качеству. Раньше... Читать отзыв Начиталась я отзывов, и кое с чем согласна полностью. Например, с хамством продавцов. На меня так жестко не кидались, конечно, но полное равнодушие и пофигизм я получила в полной мере. И ушла оттуда ни с чем. Первое, что отталкивает от магазина, это химический запах полиэтиленовой обуви. Но это ладно, если цена копеечная. Но здесь же.......!!! Совершенно не соответствует качеству. Раньше был выбор большой, сейчас все очень скудненько. Вообщем теряет марку Центр Обувь. А жалко, раньше мне он нравился.

Хулиганство и преувеличение своих должностных полномочий!

Светлана 27 октября, 2016 год
Здравствуйте! Хочу рассказать об отношении к покупателям сотрудников магазина по адресу СПБ, ул. Ярослава Гашека, д.6, а в частности ни кого-нибудь, а именно директора Аси Поповой, которая, вроде бы должна не создавать конфликты, а напротив, помогать разрешать. Так вот, 26.10.2016 г. я решила зайти в этот магазин за обувью для прогулки с собакой и с коляской. пришла не одна. а... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу рассказать об отношении к покупателям сотрудников магазина по адресу СПБ, ул. Ярослава Гашека, д.6, а в частности ни кого-нибудь, а именно директора Аси Поповой, которая, вроде бы должна не создавать конфликты, а напротив, помогать разрешать. Так вот, 26.10.2016 г. я решила зайти в этот магазин за обувью для прогулки с собакой и с коляской. пришла не одна. а за компанию с сестрой, которой нужно было забрать свои вещи, т. к. она увольнялась. Учитывая, что никаких разногласий с директором и сотрудниками этого магазина не было, мы рассчитывали взять вещи и после этого что-нибудь мне подобрать! Но войдя в магазин оказалось, что нам нельзя пройти в торговый зал т. к. Ася НЕ ХОЧЕТ! После нескольких попыток со стороны директора нас вытолкнуть, и наших напоминаний, что магазин, все же, место публичное, нам удалось пройти в зал! настроение уже было сильно испорчено, и я попросила книгу жалоб! Мне удалось в ней оставить отзыв, несмотря на то, что директор без конца толкала и ставила на странички коробки и ботинки!. Что бы этот инцидент не остался без внимания я решила посмотреть в уголке потребителя телефоны вышестоящего начальства, и тут Ася решила, что, ей дозволено не только выгонять из СВОЕГО магазина, но еще и драться с покупателями. она толкалась и хватала за одежду пытаясь достать до лица и в результате повредила мне куртку, пришлось вызвать полицию!Очень надеюсь, что меры в отношении данного директора будут приняты соответствующие! Даже на рынке трудно столкнуться с подобным, а это - магазин крупной сети! Неизвестно скольким покупателям не удавалось сообщить о подобном!
Мой телефон 8 (952)238 -16-26 Светлана

не люди

Гость 30 августа, 2016 год
Когда то был хороший магазин, когда туда устраивался магазин только открывался, нужно было ждать товар и разгрузить машину, машину разгрузили, не трудоустроили и не заплатили сказали, что если пожалуешься недостачу большую повесят, мол связи везде есть...

на рынке

Гость 9 августа, 2016 год
лимитчики, учитесь у москвичей: Самвела позову, слЮшай, да? Самвел держит всю мафию неполноценных, и ему это удаётся. Могут даДом товар отдать:)

Хамство и непрофессионализм

Гость 8 августа, 2016 год
Магазин ЦентрОбувь на Рязанском проспекте 99-а стр1. Продавец-консультант девушка не очень славянской наружности, вела себя так, что мне показалось ИГИЛ пришёл в Москву. На вопрос:"Почему вы так грубо разговариваете?" Она угрожала моему мужу вспороть живот... Выпустить кишки... остальной словарный запас сводился к тому, что: "Выйдем поговорим, я тебе...я тебя....итд" Ужас!!!! Я просто в шоке как в эту компанию набирают персонал!?... Читать отзыв Магазин ЦентрОбувь на Рязанском проспекте 99-а стр1. Продавец-консультант девушка не очень славянской наружности, вела себя так, что мне показалось ИГИЛ пришёл в Москву. На вопрос:"Почему вы так грубо разговариваете?" Она угрожала моему мужу вспороть живот... Выпустить кишки... остальной словарный запас сводился к тому, что: "Выйдем поговорим, я тебе...я тебя....итд" Ужас!!!! Я просто в шоке как в эту компанию набирают персонал!? Девица явно с психическими отклонениями. И если бы у неё был нож и не сдерживал охранник, она бы многих покалечила. Угомонилась только когда я вызвала наряд полиции. Руководство явно не хочет тратить средства на обучение правилам торговли не понятно из каких джунглей набранный сброд.

Rip

Гость 21 марта, 2016 год
Если люди работают им нужно платить за работу, искрене желаю вашей компании потерять все, что вы имеете , такие как вы зря живут на этом свете

Дешево сердито

Екатерина Голубева 19 февраля, 2016 год
Насколько я знаю ЦентрОбувь в Москве переименовался в Centro. Многое поменялось. Как и раньше был дешевым, нацелен на нишевую продукцию. Сталоб больше дешевых аксессуаров. Много недорогих моделей, которые сейчас в тренде: сумочки, закольцованные широкие вязаные шарфы, приспособления для пучков, ну и обувь, конечно же. Покупала на последний звонок там балетки, рублей за 800, в общем, не смогла в них дойти... Читать отзыв Насколько я знаю ЦентрОбувь в Москве переименовался в Centro. Многое поменялось. Как и раньше был дешевым, нацелен на нишевую продукцию. Сталоб больше дешевых аксессуаров. Много недорогих моделей, которые сейчас в тренде: сумочки, закольцованные широкие вязаные шарфы, приспособления для пучков, ну и обувь, конечно же. Покупала на последний звонок там балетки, рублей за 800, в общем, не смогла в них дойти доконца - шла по асфальту и земле, потому что стерла ноги в мясо, пластыри уже не помогли, настолько жесткие складки-резинки на пятке были. Это балетки, они не должны натирать на пятке! Это ведь не жесткие туфли лодочки... В общем, как показала практика, даже для обуви на один раз магазин не подходит. Но вот аксессуары есть симпатичные, но насчет качества не ручаюсь. Ещё негативный момент - когда входишь в магазин стоит нереально ядреный запах резины.

центробувь

алексей 19 февраля, 2016 год
я просто в шоке от такого отношения . на днях был в магазине у нас в новосибирске на мичурина 23. обслуживания не ко кого продавцы стоят и разговаривают на свои темы . пытался подобрать себе обувь по размеру не чего не нашёл в зал вошла девушка не высокая полненькая спросил у нее про размер на что в ответ все выставленно... Читать отзыв я просто в шоке от такого отношения . на днях был в магазине у нас в новосибирске на мичурина 23. обслуживания не ко кого продавцы стоят и разговаривают на свои темы . пытался подобрать себе обувь по размеру не чего не нашёл в зал вошла девушка не высокая полненькая спросил у нее про размер на что в ответ все выставленно на витринах подошла на кассу сказала что надо сделать кассиру и пошла я так понял это был директор . у меня вопрос вы где берете персонал. ушел без покупки и больше нет желания ходить в этот магазин.

обувь некачественная

Гость 27 ноября, 2015 год
25.10 .15 я купила сапоги за 2600 р ,26.10.15 я обнаружила ,что они сбоку расклеились.,срок гарантии 15 дней .Это нормально?!

Качество Центробувь- ПРОСТО УЖАС!!!

Гость 23 октября, 2015 год
Купила ребёнку д/с ботинки - один раз одел, пятку натёр до крови. Пришла вернуть - не тут-то было.Хотя пришла на пятый день. Стоят ботинки- 2200 р. Цены высокие- качество ниже плинтуса!!!

очень ужасно.

Сергей 8 октября, 2015 год
Как могли допустить такой ужасный магазин на рынок, качество продукции очень плохое, цены завышеные.

О работе продавцов

Анна 8 августа, 2015 год
Пришла в Санкт-Петербурге в магазин на Садовой, там переполох обуви какой то, осень-весна-лето, бардак непонятный, нашла правую балетку, которая понравилась, а под ней нет коробок с такой же парой, рядом тоже нет, прошу продавца помочь найти, на что та молча посмотрела на меня и ушла дальше заниматься своими делами. я пересмотрела все рядом стоящие коробки, в итоге ничего не найдя... Читать отзыв Пришла в Санкт-Петербурге в магазин на Садовой, там переполох обуви какой то, осень-весна-лето, бардак непонятный, нашла правую балетку, которая понравилась, а под ней нет коробок с такой же парой, рядом тоже нет, прошу продавца помочь найти, на что та молча посмотрела на меня и ушла дальше заниматься своими делами. я пересмотрела все рядом стоящие коробки, в итоге ничего не найдя я ушла. Больше не зайду в этот магазин, отвратительное отношение к покупателям! И магазин пусть в порядок приведут, а то ниче не найдешь!

Обувь нравится.

Инна 1 июля, 2015 год
Я не против такой обуви на сезон, пусть и не качественная как в дорогих бутиках, зато цена радует и модели красивые)

Приемлимое качество по низким ценам

Иван Андреевич 22 июня, 2015 год
Покупал там несколько пар обуви, всегда был доволен ценой. Качество конечно бывает и получше, но на сезон хватает! Выглядит обувь хорошо, как дорогая! В целом, когда нет много денег, а обувь нужна, идите в ЦО!

Отзыв о центрообувь г Балаково

Гость 20 июня, 2015 год
Главный продавец тетка-хабалка, по другому не скажешь. До закрытия5- 10 минут, но чек уже не дают, сдачи нет, касса закрыта. Персонал не компетентен, хамоват.

нормальный магазин

Ginnes12 13 июня, 2015 год
Естественно, не европейский бутик мод, но если срочно нужно купить туфли, и нет возможности ехать в ТЦ и ходить по магазинам, всегда иду в ЦО. цены там очень низкие + довольно часто проводятся всякие акции.

Скидки 70% в центробуви

Гость 13 мая, 2015 год
В магазине центробувь акция 13 мая 2015г. туфли - скидка 70%, на вторую пару обуви или сумку скидка - 50%, и 13 число скидка 13%. Решила сходить, посмотреть туфли, померила понравившуюся пару. Смотрю на коробке цена - 1399, на подошве туфель цена- 299, под каблуком цена - 599. Подхожу к кассе, спрашиваю, кака же все-таки цена, мне отвечают, что... Читать отзыв В магазине центробувь акция 13 мая 2015г. туфли - скидка 70%, на вторую пару обуви или сумку скидка - 50%, и 13 число скидка 13%. Решила сходить, посмотреть туфли, померила понравившуюся пару. Смотрю на коробке цена - 1399, на подошве туфель цена- 299, под каблуком цена - 599. Подхожу к кассе, спрашиваю, кака же все-таки цена, мне отвечают, что правильная цена на коробке. Я им показываю цену на туфлях"299" и "599", говорю, что до акции туфли стоили дешевле, мне говорят, что это прошлогодние ценники. То есть получается, что старый и залежавшийся товар я покупаю на 1000 рублей дороже, чем до акции. ВЕСЕЛО. вобщем ничего я брать не стала.

Отвратительная качество!

Сергей 2 мая, 2015 год
Купил ботинки за 1.800 рублей.Через месяц начало расходиться по шву,там где прошито.Пришлось заклеить.До этого покупал там мокасины,такая-же история,только в них я месяца 3 хоть проходил или даже больше.Персонал ужасный,никто ничем не поможет,они просто ходят по своим делам...Сам поёшь - сам танцуешь,как говориться.Какая-то акция дебильная,отправьте смс - будет вам скидка...Нет,что-бы сразу скидку сделать...Дали купоны со скидкой на вторую покупку,даже не пошёл... Читать отзыв Купил ботинки за 1.800 рублей.Через месяц начало расходиться по шву,там где прошито.Пришлось заклеить.До этого покупал там мокасины,такая-же история,только в них я месяца 3 хоть проходил или даже больше.Персонал ужасный,никто ничем не поможет,они просто ходят по своим делам...Сам поёшь - сам танцуешь,как говориться.Какая-то акция дебильная,отправьте смс - будет вам скидка...Нет,что-бы сразу скидку сделать...Дали купоны со скидкой на вторую покупку,даже не пошёл и больше вообще не пойду.г.Тюмень ТЦ "Рентал".

Неправильные ценники

Марина 18 февраля, 2015 год
На днях зашли с подругой в магазин, находящийся в г.Георгиевске Ставропольского края в ТЦ ГУМ. Подруга выбирала балетки якобы со скидкой. Подошли к кассе, а на кассе нам заявили что они стоят в три раза дороже и чтобы мы шли выбирали другие. Выбрав другую модель - на кассе нас ждал такой же сюрприз. Кассир заявила что у них акция на... Читать отзыв На днях зашли с подругой в магазин, находящийся в г.Георгиевске Ставропольского края в ТЦ ГУМ. Подруга выбирала балетки якобы со скидкой. Подошли к кассе, а на кассе нам заявили что они стоят в три раза дороже и чтобы мы шли выбирали другие. Выбрав другую модель - на кассе нас ждал такой же сюрприз. Кассир заявила что у них акция на последние две пары - цены дороже. Странная если честно акция. Другие наоборот цены снижают. Настроение было испорчено. Немного походив по бутикам подруга предложила еще раз зайти и если с очередной парой будет такая же история - разговаривать с администратором и попросить книгу жалоб. Выбрали, подошли на кассу. На этот раз на кассе стоял парень. Мы сказали "Надеемся с этой парой будет все в порядке" продавец ответил "я тоже надеюсь". Просканировав штрих-код он ответил с наглым видом "Вам повезло, цена как на ценнике". Что за беспредел. Это полное нарушение правил торговли. После такого обслуживания и заходить туда не хочется больше
Регина 2 февраля, 2015 год
Центр обувь , магазин конечно дешёвый , ничего не скажешь , но видимо поэтому
Центр обувь , магазин конечно дешёвый , ничего не скажешь , но видимо поэтому
здесь не считают нормальными людьми тех кто у них что то покупает , у моего ребенка полетела молния на сапожках , дело было вечером и пришлось срочно покупать замену , в итоге под закрытие пришли в магазин и стали смотреть дутые сапожки ,они на беду оказались в единственном экземпляре , и нас ещё и постоянно торопили так что мы их купили и вышли . Коробку продавец нам не отдал,
а теперь смотрите в чём фокус , уже дома я посмотрела покупку внимательно и увидела что шов на голенище разошёлся , соответственно сапог бракованный ,и решила его вернуть . Покупала в четверг вечером а в магазин получилось прийти в субботу , на кассе была та же продавщица , которая мило мне сказала , что если нет коробки то товар они не принимают , мои возражения она слушать не стала , а послала в их центр по приёму претензий, так как брак налицо и деньги мне должны вернуть , но не тут то было!
сегодня я оценила сервис этого центра по приёму претензий по полной программе, очевидно что вещь с браком , но деньги мне никто не спешил вернуть а еще и намекнули что есть тут любители попользоваться обувью и вернуть! Мама дорогая , хамьё на кассе , хамьё в этом самом центре , позвонила при них в центр защиты прав потребителей и там сказали сапоги не сдавать а в назначенное время прийти на экспертизу , что я и озвучила , на что мне ясно дали понять что это не экспертиза у них и соответственно мою покупку будут осматривать без свидетелей , а если я не хочу то могу забирать эту обувь и идти куда хочу! вот так то , теперь мне надо ждать дней , и ещё неизвестно что они там учудят! такое ощущение что на них управы нет! Торговки на базаре честней себя ведут , чем эти продавцы гнилого товара!!!
Светлана 11 ноября, 2014 год
Это просто кошмар како1-то магазин "ЦентрОбувь", находящийся по адресу г. Москва, ул. маршала Малиновского, д.8 В данном магазине нарушают права потребителя и продают некачественный товар.
04 ноября 2014 года в данном магазине мною были приобретены женские полусапожки, стоимостью 2 тыс. рублей. Рассмотрев дома покупку внимательнее и поняв, что она меня не устраивает я решила сдать эти полусапожки обратно в магазин. Время для возврата обуви в данном магазине установлено крайне неудобно с 11.00 до 18.45, т.е. в рабочее время большинства покупателей, поэтому пришлось ждать ближайшего выходного дня.
08 ноября 2014 года я обратилась в магазин с просьбой вернуть мне деньги, т.к. данные полусапожки мне не подошли. Продавщица забрала у меня коробку, внимательно изучала обувь, чеки, затем попросила у меня паспорт - я дала, после этого мне сообщили, что т.к. я оплачивала покупку кредитной картой, то нужна карта - карту я тоже дала. После чего мне заявили, что не могут мне сделать возврат, т.к. у них не работает терминал и посоветовали прийти на следующий день.
На следующий день история повторилась. Я пришла в магазин с обувью, чеком, паспортом, кредитной картой. У меня опять взяли обувь, долго её рассматривали и т.д. и т.п., в в финале сказали, что вернуть мне деньги не могут, т.к. у них не работает терминал. На моё совершенно справедливое замечание: "сколько можно водить меня за нос", - мне ответили, что я напрасно волнуюсь, т.к. у меня есть целых 14 дней для возврата не подошедшей мне покупки и посоветовали зайти завтра
Сегодня, 11 ноября 2014 года я опять пришла в этот магазин "ЦентрОбувь". История повторилась. Сотрудники магазина придумывали различные предлоги, только бы не оформлять мне возврат. В итоге я так и не смогла сдать в магазин не подошедшую мне обувь и вернуть за её деньги.
На моё замечание, что они нарушают Закон "О защите прав потребителя" мне ответили, что я могу жаловаться куда угодно, обувь у меня они брать не будут и вообще - возврат товара это платная процедура. В итоге мне пришлось вернуться домой с не подошедшими мне полусапожками. А время идёт, 14 дней уже на исходе. Налицо нарушение прав потребителя.
В общем никому не советую покупать обувь в магазинах "ЦентрОбувь": качество очень низкое, обувь жутко неудобная и за свои деньги ещё и набегаешься. Отношение к покупателям отвратительное.
Сергей 8 ноября, 2014 год
Приехал купить женские угги по цене, указанной на сайте - 199 рублей. В торговый центр "Маяк" по адресу: Москва, Рязанский проспект, 99А. Жена с подружкой заказали по 2 пары в деревню. Нашёл в магазине, ценник соответствовал сайту. Пришёл на кассу, и о...л, когда сказали сумму. Продавцы извинились, типа утром цена была такая, а к вечеру стала 499 рублей. Интересно, чем... Читать отзыв Приехал купить женские угги по цене, указанной на сайте - 199 рублей. В торговый центр "Маяк" по адресу: Москва, Рязанский проспект, 99А. Жена с подружкой заказали по 2 пары в деревню. Нашёл в магазине, ценник соответствовал сайту. Пришёл на кассу, и о...л, когда сказали сумму. Продавцы извинились, типа утром цена была такая, а к вечеру стала 499 рублей. Интересно, чем обоснован подъём цены на 150 процентов? И ещё задают тупые вопросы, буду ли я их брать. Только не в вашем магазине! Интересно, кто мошенники - продавцы или директор?
Гость 24 августа, 2014 год
Дешевый магазин,вид обуви кустарный,и она в основном неудобная,иногда ,правда бывают модели боле-менее,но цены за такое качество обуви я считаю высокими.
Гость 14 марта, 2014 год
Если коротко, то поразило хамство сотрудников центр обуви и не правомерные действия охранника. Речь идет о магазине, находящимся около м.Братиславская. Именно этот магазин расположен у входа в метро.Кажется, ул. Братиславская, д. 18. Я оказалась возле входа в данный магазин в 20:36 по московскому времени. Часы работы данного магазина до 21:00. Но Охранник отказался меня впускать и к тому же... Читать отзыв Если коротко, то поразило хамство сотрудников центр обуви и не правомерные действия охранника. Речь идет о магазине, находящимся около м.Братиславская. Именно этот магазин расположен у входа в метро.Кажется, ул. Братиславская, д. 18. Я оказалась возле входа в данный магазин в 20:36 по московскому времени. Часы работы данного магазина до 21:00. Но Охранник отказался меня впускать и к тому же уже висел крюк на входе. Объяснил, что магазин работает на выход по приказу ДИРЕКТОРА!!!Я отлично знаю права потребителя, прошла не смотря на возгласы охраны и сотрудников, что мол им кассу еще закрывать, итак народу много в зале. Далее, я выбирала платок и отчетливо слышала оскорбления в свой адрес, когда я пошла расплачиваться, на кассе 250 рублей мне дали мелочью, объяснив, что нечего было приходить. Директор Центр Обуви, Вы действительно таким образом ведете бизнес и не пускаете покупателей в магазин до окончания его часов работы или для вас это будет ценная информация??? Вы теряете клиентов, а значит и деньги. Об этом случае, узнают все, уверяю.
Доктор Фельдман 19 октября, 2013 год
незнай.А мне магазин понравился и девочки продавцы.Пока выбирал себе ботинки не раз обращался к одной милой девочки.Она конечно уже была мутной за день работы и суеты но все же мне время уделила.Я и ботинки нашла и поговорили с ней.А когда я стал уходить от туда то решил взять у нее телефончик.Ну а в итоге она сделала мне минет между стилажами... Читать отзыв незнай.А мне магазин понравился и девочки продавцы.Пока выбирал себе ботинки не раз обращался к одной милой девочки.Она конечно уже была мутной за день работы и суеты но все же мне время уделила.Я и ботинки нашла и поговорили с ней.А когда я стал уходить от туда то решил взять у нее телефончик.Ну а в итоге она сделала мне минет между стилажами и я кончил в какой то ботинок,который естественно не купил.Так что кому то повезло и он купил меченный ботинок))хороший магазин
ЦентрОбувь
«ЦентрОбувь» крупнейшая специализированная розничная сеть обуви и аксессуаров в России, сейчас по всей стране уже более 400 магазинов «ЦентрОбувь». Созданная в 1992 году предпринимателями Анатолием Гуревичем и Дмитрием Светловым компания поначалу занималась оптовой торговлей обувью, а с 1996 года развивает сеть магазинов под брендом «Центр-Обувь».
Второй проект компании — сеть магазинов... подробнее