Отзывы о ЦентрОбувь

ЦентрОбувь
Отзыв написан 11 ноября, 2014 год 1598 просмотров
Это просто кошмар како1-то магазин "ЦентрОбувь", находящийся по адресу г. Москва, ул. маршала Малиновского, д.8 В данном магазине нарушают права потребителя и продают некачественный товар.
04 ноября 2014 года в данном магазине мною были приобретены женские полусапожки, стоимостью 2 тыс. рублей. Рассмотрев дома покупку внимательнее и поняв, что она меня не устраивает я решила сдать эти полусапожки обратно в магазин. Время для возврата обуви в данном магазине установлено крайне неудобно с 11.00 до 18.45, т.е. в рабочее время большинства покупателей, поэтому пришлось ждать ближайшего выходного дня.
08 ноября 2014 года я обратилась в магазин с просьбой вернуть мне деньги, т.к. данные полусапожки мне не подошли. Продавщица забрала у меня коробку, внимательно изучала обувь, чеки, затем попросила у меня паспорт - я дала, после этого мне сообщили, что т.к. я оплачивала покупку кредитной картой, то нужна карта - карту я тоже дала. После чего мне заявили, что не могут мне сделать возврат, т.к. у них не работает терминал и посоветовали прийти на следующий день.
На следующий день история повторилась. Я пришла в магазин с обувью, чеком, паспортом, кредитной картой. У меня опять взяли обувь, долго её рассматривали и т.д. и т.п., в в финале сказали, что вернуть мне деньги не могут, т.к. у них не работает терминал. На моё совершенно справедливое замечание: "сколько можно водить меня за нос", - мне ответили, что я напрасно волнуюсь, т.к. у меня есть целых 14 дней для возврата не подошедшей мне покупки и посоветовали зайти завтра
Сегодня, 11 ноября 2014 года я опять пришла в этот магазин "ЦентрОбувь". История повторилась. Сотрудники магазина придумывали различные предлоги, только бы не оформлять мне возврат. В итоге я так и не смогла сдать в магазин не подошедшую мне обувь и вернуть за её деньги.
На моё замечание, что они нарушают Закон "О защите прав потребителя" мне ответили, что я могу жаловаться куда угодно, обувь у меня они брать не будут и вообще - возврат товара это платная процедура. В итоге мне пришлось вернуться домой с не подошедшими мне полусапожками. А время идёт, 14 дней уже на исходе. Налицо нарушение прав потребителя.
В общем никому не советую покупать обувь в магазинах "ЦентрОбувь": качество очень низкое, обувь жутко неудобная и за свои деньги ещё и набегаешься. Отношение к покупателям отвратительное.

КотЛета 7 апреля, 2016 год
Прошу прощения , хотела написать: "заявление на возврат товара надлежащего качества". Заявление послать по почте в течение 14 дней, тогда сроки не будут нарушены(ст194 Гражданского кодекса, п2).
КотЛета 7 апреля, 2016 год
Чего бегать и метать бисер? В следующий раз напишите заявление на возврат товара ненадлежащего качества в двух экземплярах. Либо пошлите письмо заказное, либо сами пусть ставят отметку о приеме заявления со всеми полагающимися реквизитами на экземпляре, что остается у вас. Может администрация магазина поможет? Образцы заявлений есть в интернете.
гость 20 ноября, 2014 год
Издевательство.И это в Москве,совсем оборзели.Я сдавала обувь,мне сразу вернули деньги,правда ,покупала я за наличные.Добивайтесь возврата,2000-это не 500 рублей,зовите менеджеров,управляющего магазином,узнайте телефон офиса компании,звоните туда,жалуйтесь,стучитесь в разные двери,и понапористее действуйте в магазине,не работает терминал,это их проблема,не ваша,как хотят,закон есть закон,долбите их ,доставайте и не уходите,и возьмите с собой кого-нибудь из знакомых,друзей,,для поддержки.Вы покупатель,у вас есть чек,14 дней еще не прошло ,вы имеете право вернуть покупку,на вашей стороне закон,у них что-то сломалось,повторюсь еще раз,это их проблема,вы не должны от этого страдать,долбите их,и долбите,деньги вернут и терминал заработает,если,конечно позволяет здоровье и нервы.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

ECCO

Обувь, Москва, Багратионовский пр-д, д. 5, ТЦ «Филион», 2 этаж
3.2
не стоит того И за это я отдал 16 тысяч ((( Прилетел в командировку в москву из Дальнего востока и подумал обновить в столице себе гардероб.Оказалось что хваленный бренд очень не качественный товар в этой модели по крайней мере.Через неделю начали появляться вот такие просветы и заломы обратился в магазин в нашем городе...
ECCO Ответ представителя ECCO
среда, 15 мая
Здравствуйте. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных сообществ...

Обувь Ralf Ringer

Обувь
2.1
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.
ЦентрОбувь
«ЦентрОбувь» крупнейшая специализированная розничная сеть обуви и аксессуаров в России, сейчас по всей стране уже более 400 магазинов «ЦентрОбувь». Созданная в 1992 году предпринимателями Анатолием Гуревичем и Дмитрием Светловым компания поначалу занималась оптовой торговлей обувью, а с 1996 года развивает сеть магазинов под брендом «Центр-Обувь».
Второй проект компании — сеть магазинов... подробнее