Удобный и эффективный источник цинка - Отзывы о ЦИНК ХЕЛАТ (ZN), 25 МГ

ЦИНК ХЕЛАТ (ZN), 25 МГ
Отзыв написан 30 октября, 2021 год 4 просмотра
Про то, что цинк очень важен для женской красоты, я давно слышала. Но как-то не доходили руки до его приема в формате добавок. А тут на фоне всей эпопеи с коронавирусом попалось мне на глаза исследование, в котором говорилось, что организму для противостояния вирусам нужно достаточно цинка. И подумала, вот он знак, что пора начинать принимать цинк целенаправленно.
И решила не экспериментировать лишний раз – и выбрать неоднократно проверенную марку «Мирролла». Тут и состав хороший, и цена приятная, и сам формат удобный. Взрослым по 1 таблетке в день, а детям от 3 лет вообще по четвертинке. Кстати, это сразу показатель уровня, этот цинк можно давать детям. И на каждой таблетке есть 4 риски, поэтому делить ее на четверти легко.
На каждую таблетку тут 25 мг цинка. Это, как я поняла, стандартная дозировка, используемая большинством производителей. Почитала в интернете, она же и самая рекомендуемая. Короче, вариант оптимальный получился.
Отдельный плюс – состав. В нем минимум компонентов. Цинк в форме аминокислотного комплекса (тоже вроде как самый правильный формат) и основа таблетки. Все, никаких дополнительных активных веществ, ничего лишнего. Просто источник цинка. По более чем разумной цене. Разрешенный детям. Идеальное сочетание!
По эффективности сложно пока что-то сказать, но лишней такая поддержка организма точно не будет.

Достоинства:
  1. удобный формат, хорошая концентрация, экономичный приём
Недостатки:

Салоны красоты: отзывы

Отзывы в разделе Салоны красоты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Салоны красоты