TTFY

Спортивная одежда
3.0
4 отзыва / 5 876 просмотров
TTFY
Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор спортивной одежды в Москве. У нас только качественные товары по доступным ценам.

Отличный магазин!

Ирина 8 мая, 2020 год
Отличный магазин с огненным качеством и необычно для России крутым сервисом в обслуживании!
Брала комбинезон и лосины.
Всем довольна!
Всем рекомендую!

не понятно из чего складывается такая стоимость???? Очень дорого .

Гость 23 апреля, 2020 год
По качеству ни чего особенного , есть намного качественнее марки и не такие дорогие .не понятно из чего складывается такая стоимость???? Очень дорого .

Обманщики.

Гость 15 апреля, 2020 год
Сделала заказ на сайте , началось все с того что только на следующий день после оформления заказа мне позвонила хамка в виде менеджера и сказала что сейчас отправит мне на почту ссылку на оплату заказа. Никакой консультации по товару она не даёт , сроки доставки не оговорила , за то сразу требовала деньги. Думаю ладно, костюм понравился , рискну. Менеджер... Читать отзыв Сделала заказ на сайте , началось все с того что только на следующий день после оформления заказа мне позвонила хамка в виде менеджера и сказала что сейчас отправит мне на почту ссылку на оплату заказа. Никакой консультации по товару она не даёт , сроки доставки не оговорила , за то сразу требовала деньги. Думаю ладно, костюм понравился , рискну. Менеджер обещала отправить мне смс с номером отслеживания в тк СДЭК, обещание выполнила, на этом все закончилось. . По итогу , после оплаты заказа никакого электронного чека вам не поступит , с момента оплаты прошло 5 дней, мой заказ в компанию СДЭК не сдали , по указанным контактам на сайте и в соц сетях трубки не снимают, написала комментарий им на странице в Инстаграм , так его конечно же удалили, написала в Директ в Инстаграм, ответили что заказ в СДЭК сдали сразу после моей оплаты . Но только никаких доказательств они дать не могут.
Конечно костюм я не получила , возврат денег тоже.

Всем довольна

Саша 15 мая, 2019 год
Долго искала качественную одежду для фитнеса. Ведь одежда играет немаловажную роль - в ней должно быть комфортно и она должна хорошо тянутся.
Все эти качества нашла в магазине TTFY - мне очень их ткань суплекс понравилась - растягивается чуть ли не втрое и в ней очень комфортно. Заказала комбинезон - привез курьер в 3 расцветках - померяла и выбрала для себя... Читать отзыв
Все эти качества нашла в магазине TTFY - мне очень их ткань суплекс понравилась - растягивается чуть ли не втрое и в ней очень комфортно. Заказала комбинезон - привез курьер в 3 расцветках - померяла и выбрала для себя самый яркий.
Спасибо - бразильская одежда такая же яркая и темпераментная как и сами бразильцы. В ней себя чувствуешь шикарно.
И за бесплатную доставку отдельное спасибо.

Интернет-магазины

psitown.ru