«Туалет. История любви» отзывы

Отзывы зрителей
«Туалет. История любви»
1 отзыв / 574 просмотра

Однозначно рекомендую к просмотру!!!

Людмила 6 апреля, 2020 год
Когда одна девушка порекомендовала мне к просмотру индийский фильм «Туалет. История любви», я даже и не думала, что он мне так понравится! Это не стандартный болливудский фильм, здесь затронута очень серьезная тема дискриминации женщин в Индии. Когда мужчинам позволено ходить в туалет в любом доступном общественном месте, женщинам в это время приходится вставать ранним утром, чтобы пока еще темно выйти... Читать отзыв Когда одна девушка порекомендовала мне к просмотру индийский фильм «Туалет. История любви», я даже и не думала, что он мне так понравится! Это не стандартный болливудский фильм, здесь затронута очень серьезная тема дискриминации женщин в Индии. Когда мужчинам позволено ходить в туалет в любом доступном общественном месте, женщинам в это время приходится вставать ранним утром, чтобы пока еще темно выйти в поле и сделать там свои дела! Притом, что женщины абсолютно не защищены от проезжающих мимо мотоциклистов, которые не упускают возможности посветить на них фарами и посмеяться от этого от души.
Когда с этим всем столкнулась главная героиня, выросшая в цивилизованном обществе, она пришла в шок и приложила максимум усилий для того, чтобы исправить эту несправедливую ситуацию. Дело дошло даже до развода, что является крайне нежелательным в индийском обществе.
Фильм показал, что даже при невероятно сложных условиях, несмотря на все социальные рамки и убеждения, возможно добиться справедливости и отстоять свое мнение. Фильм очень позитивный, с элементами юмора, хоть и повествует о достаточно серьезных и важных вещах касательно прав человека. Однозначно рекомендую к просмотру! Индийский юмор поднимет вам настроение!
«Туалет. История любви»
«Туалет. История любви» рассказывает о молодой индийской девушке по имени Джайя, которая после своей первой брачной ночи узнает, что в семье у её супруга нет туалета и это не принято во всем поселке!
«Дело не в дефекации, а в образе мыслей!» заявляет главный герой, роль которого исполняет популярный актер Болливуда Акшай... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фильмы