Туфли для селфи отзывы

Отзывы и мнения
Туфли для селфи
Татьяна 4 апреля, 2015 год
Думаю, что я буду единственный, кто вступится за эту идею.
Считаю, что туфли для селфи - изобретение, которое имеет место быть в нашем мире! Если мы придумали монопод, попросту "палку для селфи", то почему мы не можем использовать такие туфли? Ведь в результате, мы получаем удачные снимки, и камера может захватить больше панорамного обзора.
Если человек увлекается фотографией, и ведет свой инста-блог,... Читать отзыв
Думаю, что я буду единственный, кто вступится за эту идею.
Если человек увлекается фотографией, и ведет свой инста-блог, то такие туфли для него просто находка.
Мы можем скептически относится к сэлфи-тулям и не воспринимать это всерьез, но в мире есть еще множество глупых и бесполезных изобретений, которые приносят кому-то радость.
Туфли-сэлфи - хорошая идея для заядлых инстаграммеров, думаю совсем скоро они наберут популярности и усовершенствуются!
Валера 4 апреля, 2015 год
Да ладно?
Я думал, что это розыгрыш или интернетная "утка".
Если же, туфли для селфи - это правда, то американцы еще раз продемонстрировали свою глупость. Все делается для того, чтобы человек избегал реального общения и жил в свое смартфоне.
Туфли для селфи - самая бредовая и глупая идея, которая воплощается в жизнь и в которую, самое интересное, вкладываются финансы.
Зачем? - вопрос, на который... Читать отзыв
Да ладно?
Я думал, что это розыгрыш или интернетная "утка".
Зачем? - вопрос, на который у меня нет ответа. Лучше бы придумали что-нибудь другое, более нужное нашему обществу и реальности.
Андрей 3 апреля, 2015 год
Я так понял, что это первоапрельская шутка!!
Я так понял, что это первоапрельская шутка!!
Конечно, после монопода, такие изобретения имеют место быть, но лучше бы этот продукт не выходил на рынок. Во-первых, это станет ярким примером того, как наше общество окончательно деградировали и вернулась на пару ступеней ниже. Во-вторых, дизайн пары туфель для сэлфи вряд ли можно будет назвать красивой, удобной и практичной обувью. И в-третьих, ну нельзя переносить полностью свою жизнь в социальные сети, а такой продукт будет все больше подталкивать к этому потребителей.
Это просто бред, лучше бы занимались поиском лекарств от тяжелых болезней, которых с каждым днем появляется все больше и больше или же улучшали экологию на нашей бедной планете.
Ирина 1 апреля, 2015 год
Вот чем занимаются люди, когда им совершенно нечего делать. Мне очень любопытно посмотреть на того, кто их вообще придумал. Понятно, что носок другой формы не сделаешь из-за того, что в таком случае телефон не влезет в туфлю (а звучит то как!), но туфли же страшнююююююююююючие. Сделали бы на крайняк какую-то насадку на туфли. Я так понимаю, что сейчас эта штука... Читать отзыв Вот чем занимаются люди, когда им совершенно нечего делать. Мне очень любопытно посмотреть на того, кто их вообще придумал. Понятно, что носок другой формы не сделаешь из-за того, что в таком случае телефон не влезет в туфлю (а звучит то как!), но туфли же страшнююююююююююючие. Сделали бы на крайняк какую-то насадку на туфли. Я так понимаю, что сейчас эта штука будет настолько популярной, что все модницы пожертвуеют своим внешним видом? Ну, согласитесь. сами туфли ж никакие, я даже не представляю под что их обуть можно будет. Но из-за того, что это туфли для селфи ходить в них будут все, наверно. Очень надеюсь, что до нашей страны они не дойдут и в России купить туфли для селфи не получится. А то ж на улицу будет страшно выходить)
Туфли для селфи
Селфи-туфли изобрели в США. Штатив для селфи уже сбавляет обороты в своей популярности и для фанатам селфи просто необходима была новинка. И вот, на рынок выходят новейшие туфли для селфи. В носке туфель есть специальное отверстие, в который можно вставить телефон и, подняв ногу, сделать селфи.

Принципиальное отличие от палки для... подробнее

Новости мира

Новости