Тульский Флебологический Центр

Опубликовано 27 октября, 2020 год
5.0
3 отзыва / 7 482 просмотра
Тульский Флебологический Центр
Тульский Флебологический Центр проводит диагностику, лечение и профилактику развития сосудистых заболеваний используя современные безболезненные методики. Здесь принимают опытные флебологи, которые проводят осмотры, ультразвуковое дуплексное исследование сосудов (вен или артерий), назначают эффективное лечение. В центре применяют комбинированные методы, включая эндовазальную лазерную облитерацию вен и склеротерапию на одной нижней конечности. В течение 6 месяцев проводятся плановые осмотры и УЗИ.
Также здесь занимаются тромбофлебитом, трофическими язвами, тромбозом глубоких вен. Большинство процедур выполняются в течение одного дня. Прием проводится по предварительной записи.
Услуги центра: УЗИ, дерматология, ревматология, травматология, флебология, сосудистая хирургия, удаление новообразований.

Лечу ногти.

Анюта 24 мая, 2022 год
Пришла к подологу, в итоге пришлось записаться еще и к дерматологу. То, что я считала недостатком витаминов и просто «ногтями плохими», оказалось, что это грибок( И просто педикюра уже недостаточно, надо лекарства. Но хорошо, что узнала.

Проблема решена

Сергей 18 мая, 2022 год
Притащил к вам жену чуть ли не насильно, к подологу. Боялась, что будет больно. Все хорошо было! Угол убрали, поставили пластину. Теперь ходит довольная) Спасибо!

Осталась довольна всем

Дарья 27 октября, 2020 год
В Тульский Флебологический Центр обращалась для консультации и осмотра. Была на приеме у доктора Курносова. Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту. Получила грамотную консультацию, доктор очень внятно и доступно ответил на все мои вопроси, внимательно провел осмотр и назначил лечение. Слава богу обошлось без оперативного вмешательства. В общем я получила узи двух ног, осмотр специалиста, медицинское заключение с... Читать отзыв В Тульский Флебологический Центр обращалась для консультации и осмотра. Была на приеме у доктора Курносова. Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту. Получила грамотную консультацию, доктор очень внятно и доступно ответил на все мои вопроси, внимательно провел осмотр и назначил лечение. Слава богу обошлось без оперативного вмешательства. В общем я получила узи двух ног, осмотр специалиста, медицинское заключение с диагнозом и лечение, которое дает очень хорошие результаты. По стоимости также меня все устроило, получилось даже дешевле чем я рассчитывала, так как мне сделали небольшую скидку. Осталась более чем довольна. Очень понравилась и сама клиника. Помещение новое, светлое и просторное. Персонал очень вежлив и услужлив, помогали со всем, что мне было непонятно. Медсёстры аккуратны. Очень приятно от такого отношения. Поэтому я осталась довольна всем, начиная от обслуживания и заканчивая лечением. Рекомендую данный флебологический центр и сама теперь буду обращаться только к его специалистам.

Медицинские центры

«Максимед»