Турбаза Алтай-Аксиома отзывы

Отзывы туристов, посетителей

хорошее место

Дима Поляков 9 декабря, 2022 год
Отдыхал на турбазе зимой. Ходили на лыжах, на зимнюю рыбалку, на территории была баня, в доме печка. Хорошо переключает от суеты городской, перезагружает.

Стоит внимания

Виктория 7 декабря, 2022 год
Природа Алтая все таки неповторима)) Турбаза Алтай-Аксиома находится далеко от цивилизации: попасть можно либо верхом либо на вертолете. Всем любителям природы, экологического туризма и спокойного отдыха рекомендую. Из развлечений: походы, рыбалка, баня, катание на лодке по рекам, любование природой и свежайший горный воздух. Мы сами ходили в небольшой поход в горы, брали палатки, размещались отдохнуть, перекусить. Пробовала рыбачить))) Даже был... Читать отзыв Природа Алтая все таки неповторима)) Турбаза Алтай-Аксиома находится далеко от цивилизации: попасть можно либо верхом либо на вертолете. Всем любителям природы, экологического туризма и спокойного отдыха рекомендую. Из развлечений: походы, рыбалка, баня, катание на лодке по рекам, любование природой и свежайший горный воздух. Мы сами ходили в небольшой поход в горы, брали палатки, размещались отдохнуть, перекусить. Пробовала рыбачить))) Даже был улов, хотя я не специалист, но мне понравилось) В баню ходили мужчины, я сама не любитель, они отзывались положительно.
Турбаза Алтай-Аксиома - Стоит внимания Турбаза Алтай-Аксиома - Стоит внимания Турбаза Алтай-Аксиома - Стоит внимания Турбаза Алтай-Аксиома - Стоит внимания

Пеший поход к озерам с Алтай-Аксиома

Аля 6 декабря, 2022 год
Это был мой первый походный опыт. Не скрою, было тяжело)))) Но теперь я хочу повторить))) Дошли до потрясающего виде озер. Конечно я была "без ног", но черт, мои труды были вознаграждены крутыми видами))) Да и вообще атмосфера походная понравилась, как-то уютно, по свойски.

настоящая зимняя природа Алтая

Лика 2 декабря, 2022 год
Отличная турбаза. Были тут компанией прошлой зимой. Классно провели время. Отдельная тема, как добирались до места: снегоходы))) После того как прокатилась, захотела себе личный снегоход ))) Очень классно. Кормят вкусно и хорошо, я лично объедалась. В доме была печка - топила только в путь, никто не мерз, даже жарко было некоторым. Каждый день ходили на лыжах, все вокруг белое и... Читать отзыв Отличная турбаза. Были тут компанией прошлой зимой. Классно провели время. Отдельная тема, как добирались до места: снегоходы))) После того как прокатилась, захотела себе личный снегоход ))) Очень классно. Кормят вкусно и хорошо, я лично объедалась. В доме была печка - топила только в путь, никто не мерз, даже жарко было некоторым. Каждый день ходили на лыжах, все вокруг белое и пушистое, морозный свежий воздух - мне кажется я там даже помолодела немного))

Кусочек природы без людей

Алексей П 28 ноября, 2022 год
выбрал именно эту турбазу за ее отдаленность от так сказать цивилизации. вокруг ни шоссе, ни магазинов ни толп людей, только горы, солнце, лес и речи журчат. Каждое утро ходил на рыбалку, проводил время с удовольствием. Да, далеко, но оно того стоит на все 100

уединенное место для тихого отдыха

Яна 23 ноября, 2022 год
На мой взгляд уникальное место. Смотрела достаточно много турбаз, но такого уединенного местечка не встречала. Сюда на машине или автобусе не проехать, что исключает левых людей в принципе, кроме турбазы там ничего нет. Добирались из Горно-Алтайска с пересадками сначала до Усть-Кокса потом до Березовкаи, потом до Мараловодки и потом на лошадях до базы)))

Туризм

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Лагуна Тур
Лагуна Тур