Турбаза Пятиизбянка на Дону отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Днюха удалась!

Зеленая Опубликовано 10 июля, 2019 год
сей компанией, а это 11 дружбанов отмечали мою ДНЮХУ 20 лет!!! Заехали в обед в конце июня 2019г (снимали на сутки котедж).Отдыхающих много , но это нам не помешало, так как администратор Жанна клевая чувиха. Можно и музон на полную и распивать, но самое ГЛАВНОЕ дать этой Жанне на лапу. Она даже с нами водочки попила и покурила.ВСЕ можно днем...  Читать отзыв сей компанией, а это 11 дружбанов отмечали мою ДНЮХУ 20 лет!!! Заехали в обед в конце июня 2019г (снимали на сутки котедж).Отдыхающих много , но это нам не помешало, так как администратор Жанна клевая чувиха. Можно и музон на полную и распивать, но самое ГЛАВНОЕ дать этой Жанне на лапу. Она даже с нами водочки попила и покурила.ВСЕ можно днем ночью утром музон, песняк, мат! Вот правда купаться в Дону около пятиизбенке не рекомендую, прям на пляж спускают канализацию, мы один раз и то в одежде купнулись!
Чуваки ВСЕ туда! Жанна ты супер дала оторваться по полной!

Чуваки все туда!

Зеленуха Опубликовано 10 июля, 2019 год
Всей компанией, а это 11 дружбанов отмечали мою ДНЮХУ 20 лет!!! Заехали в обед в конце июня 2019г (снимали на сутки котедж).Отдыхающих много , но это нам не помешало, так как администратор Жанна клевая чувиха. Можно и музон на полную и распивать, но самое ГЛАВНОЕ дать этой Жанне на лапу. Она даже с нами водочки попила и покурила.ВСЕ можно днем...  Читать отзыв Всей компанией, а это 11 дружбанов отмечали мою ДНЮХУ 20 лет!!! Заехали в обед в конце июня 2019г (снимали на сутки котедж).Отдыхающих много , но это нам не помешало, так как администратор Жанна клевая чувиха. Можно и музон на полную и распивать, но самое ГЛАВНОЕ дать этой Жанне на лапу. Она даже с нами водочки попила и покурила.ВСЕ можно днем ночью утром музон, песняк, мат! Вот правда купаться в Дону около пятиизбенке не рекомендую, прям на пляж спускают канализацию, мы один раз и то в одежде купнулись!
Чуваки ВСЕ туда! Жанна ты супер дала оторваться по полной!

Турбаза Пятиизбянка

Александр Опубликовано 8 июля, 2019 год
Отдыхали с 30 июня по 6 июля 2019г.
Рыбалкой занимаюсь лет 45 и за свою жизнь много видел турбаз, но такого бардака не видел давно.
1. На базу приезжают люди далекие от рыбалки им на посетителей которые там отдыхают совершено наплевать - это мягко сказано;
2. Начинают уже матерится по приезду на базу что слышно на другом берегу Дона, пить, орать , всю...  Читать отзыв
Отдыхали с 30 июня по 6 июля 2019г.
2. Начинают уже матерится по приезду на базу что слышно на другом берегу Дона, пить, орать , всю ночь.
3 Администратор Жанна это вообще трэш какой то , собирает только деньги с отдыхающих при этом за порядком не смотрит.
4. На кухне и в санузле полный ужас, посуда грязная ее наверное не мыли как купили, краны в душевой и в мойке тоже ужасные.
5 Канализация стекает прямо на пляж где купаются люди.
6. Из посуды только грязные тарелки ,вилки и ложки

Загородный клуб Лачи
Загородный клуб Лачи

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Весна База отдыха
Весна База отдыха