Турбюро Казань - отвратительное отношение к туристам - Отзывы о Турбюро Казань

Отзыв написан 9 января, 2022 год 9 просмотров
Забронировали 4 экскурсииу этого "Турбюро Казань".
Первая была - "Вечерняя Казань", в день нашего приезда 4.01.22. Был мороз минус 20. Экскурсовод предложила, что выходить будем из автобуса редко, и ненадолго. Согласна!
Вышли на первой точке - министерство сельского хозяйства. Красиво! 5 баллов.
Далее нас возили по малоосвещенным местам.
К какому-то объекту нас не подвезли, потому что: "нет возможности подъехать".
И вот (тада-та-там... барабанная дробь) нас привезли в татарскую деревню "Туган Авылым". Это городок-музей под открым небом. Бревенчатые постройки.
Куча национальных кафешек, ресторанчиков, которые к нашему приезду были или закрыты, или заняты.
Рядом с татарской деревней находится знаменитый казанский Театр кукол.
Экскурсовод Лариса перед выходом из автобуса обозначила временные рамки.
По деревне гуляем 15 минут, далее бежим на какое-то сногсшибательное представление в Театр кукол. Там ещё 15 минут и уезжаем.
В деревне весь народ из автобуса моментально расстекся. Мы с мужем побродили по деревне, сунулись в пару кафешек, дабы купить разрекламированные экскурсоводом Ларисой эчпочмаки. Получили облом из-за отсутствия какого либо товара.
Пошли по направлению к Театру кукол. Здание видно из деревни. Но вот как к нему пройти? Выходов из деревни несколько. Мы стали метаться между выходами. Здание видно. Но приблизиться к нему никак не удается.
Мы понимаем, что не успеваем на обещанное представление в Театр кукол.
Напоминаю, мороз минус 20. Заходим в тепло, в один из домиков в деревне, начинаем звонить по номеру телефона "Турбюро Казань", который нам был дан для связи: 88007771853. Мы звоним предупредить, что мы заблудились! Чтобы нас не теряли! Чтобы нас нашли, в конце концов! Кстати, надо отдать должное экскурсоводам из других компаний, которые подошли, пытались нам хоть как-то помочь!
На другом конце провода девушка диспетчер нас внимательно выслушала, записала наш номер телефона, обнадежив: "Ждите, с вами свяжутся!"
Вы думаете, с нами кто-то связался?
Ошибаетесь!!!
В итоге, найдя парковку для туравтобусов, нашего мы там не обнаружили. Замёрзли, как собаки, вызвали такси, доехали до гостиницы.
Я прикладываю скрин переписки с Турбюро Казань" - начала я писать им в тот же злосчастный вечер, ответили мне ПО-ХАМСКИ на следующий день.
Знаете, они меня ещё пугают административной ответственностью за якобы "ложную" информацию, опубликованную в интернете!
Вывод, дорогие мои, кто дочитал мой пост до конца: держитесь по-дальше от Турбюро Казань.
P.S: Турбюро Казань, "разобравшись в ситуации" предложили мне бесплатную повторную экскурсию по вечерней Казани, либо 50% скидку на запланированную экскурсию в Свияжск.
Ни туда-ни сюда я не поехала.
Дорогим удовольствием будет экскурсия в Свияжск с обратным возвратом на такси.
Короче, уехали мы из Казани со 100% мнением - больше сюда НИКОГДА, даже бесплатно

Достоинства:
  1. Размещение в отеле Мираж
Недостатки:
  1. Отсутствие профессионализма, наличие хамства по отношению к туристам у сотрудников Турбюро Казань.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм
2.1
Спасибо за путешествия Спасибо туроператору Fun Sun, помогли понять мне, что путешествия моя главная цель и удовольствие в жизни. Сложно оценить ваш вклад в организацию моих поездок, где я смогла встретить новых друзей и нашла радость путешествий и жизни. Спасибо!
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN Ответ представителя Туроператор ФАН САН (FUN&SUN
понедельник, 22 апреля
Нина, спасибо за отзыв. Искренне рады получить такую обратную связь. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого...

Туризм

Youtravel.me