Туристический Кешбэк (Ростуризм) отзывы

Туристический Кешбэк (Ростуризм)
2 отзыва / 74 просмотра

кэшбек не получен

Гость 15 марта, 2022 год
прошел месяц со дня оплаты путевки, кэшбек не вернули, жалобу не рассмотрели. Создается впечатление о том, что просто обманули. позорно делать такие заявления и так поступать. Огорчена , если не сказать большего, вынуждена отменить поездку, зарабатываем в провинции не много, очень надеялись на помощь, но зря.
Достоинства:
Недостатки:
  1. потраченные на звонки в колцентр нервы

Получить кэшбэк за путешествие

Нина 16 декабря, 2021 год
Про новую программу возврата кэшбэка за путешествия по России «Туристический Кешбэк» узнала недавно, но все равно рассчитываю получить часть денег назад. Поездка у нас с семьей была как раз в нужные сроки и оплата тоже проходила согласно правилам данной программы. Как мне объяснили, правильно оформив заявки,ты поучаешь свой кэшбэк на карту. На мой взгляд, правильная программа для стимулирования внутреннего туризма,... Читать отзыв Про новую программу возврата кэшбэка за путешествия по России «Туристический Кешбэк» узнала недавно, но все равно рассчитываю получить часть денег назад. Поездка у нас с семьей была как раз в нужные сроки и оплата тоже проходила согласно правилам данной программы. Как мне объяснили, правильно оформив заявки,ты поучаешь свой кэшбэк на карту. На мой взгляд, правильная программа для стимулирования внутреннего туризма, ведь у нас в стране полно мест, куда стоить съездить.
Туристический Кешбэк (Ростуризм)
Туристический Кешбэк (Ростуризм) - официальная государственная программа по субсидированию поездок по России. Программа была разработана Федеральным агентством по туризму и в рамках данного проекта каждый путешественник, оплативший свою поездку картой "Мир", может рассчитывать получить кэшбэк в размере 20% от ее стоимости.

Туризм

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip