Нестандартные Экскурсии "город курорт" сложный партнёр для бизнеса - Отзывы о Туроператор "Нестандартные экскурсии"

Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 50 просмотров
Хочу сегодня оставить небольшой отзыв о компании-партнёре ГОРОД-КУРОРТ НЕСТАНДАРТНЫЕ ЭКСКУРСИИ И лично о Катерине Ревинской . С этим партнёром,мы работали очень успешно несколько лет,и конечно в период становления её бизнеса и моего нового направления, мы пытались договариваться и мои экскурсии для её компании стоили очень маленькие деньги,это была чисто символическая оплата. Постепенно наши направления набрали оборот,и конечно в связи с повышением цен на все в мире и нашей стране, цены выросли и на её услуги и мои. В наших коммерческих отношениях,постоянно были разногласия,постоянно были конфликты,причин было много. Одна из главных причин, постоянно пытается монополизировать свои отношения с партнёрами,не даёт возможности работать с кем то ещё,выставляет не адекватные условия по сотрудничеству ,иногда даже просит отстранить тех или иных сотрудников от работы!!! Моих сотрудников,от моей работы!!! Требует,что бы я не проводила мероприятия ни для кого,кроме её компании,не имея на это прав собственности. Ну и конечно постоянно пытается обмануть в деньгах,не доплатить,но при этом требуя улучшения качества,и значительного увеличения расходов. Много раз были случаи,когда она просто саботировала мероприятия,которые мы должны были провести,и я оставляла только для неё эти даты,при этом я и мои сотрудники значительно теряли в заработке. Мне конечно очень жаль ,что мы вынуждены расстаться,так как много было вложено денег,труда,усилий и любви в эту работу. Но хочу заявить,что все мероприятия ,которые проводились на моей территории,то есть на территории Дом ВеАнСо и музей городских легенд ,не являются собственностью и эксклюзивным продуктом туроператора Город Курорт,а являются собственностью Дом ВеАнСо.

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

Event

Safarovadom