Тушь для ресниц Avon Экстраверт отзывы

Очень классная тушь.

Классная 4 октября, 2023 год
Она только недавно появилась, но уже успела завоевать мое доверие. Привлекательный по дизайну тюбик с удобной в пользовании щёточкой. Она обладает супер чёрным цветом. Благодаря шелковистым волокнам ресницы становятся максимальной длины. Эффект накладных ресниц - что может быть лучше для девушки, у которой от природы короткие ресницы?) Так что я теперь тоже могу похвастаться красивыми длинными ресницами. Плюс к длине... Читать отзыв Она только недавно появилась, но уже успела завоевать мое доверие. Привлекательный по дизайну тюбик с удобной в пользовании щёточкой. Она обладает супер чёрным цветом. Благодаря шелковистым волокнам ресницы становятся максимальной длины. Эффект накладных ресниц - что может быть лучше для девушки, у которой от природы короткие ресницы?) Так что я теперь тоже могу похвастаться красивыми длинными ресницами. Плюс к длине ещё и объём. Ресницы хорошо разделены между собой, не склеиваются. После этой туши взгляд становится выразительным. Можно наносить, как в 1, так и в 2 слоя. Мне нравится накладывать эту тушь в 2 слоя. Так ресницы выглядят более густыми и длинными.

Хорошая тушь, нормально ложится на ресницы.

Поля 14 сентября, 2023 год
Это новинка от Эйвон, кончено, не смогла не попробовать, потому что в целом декоративка от бренда мне нравится. Тут щеточка сделана очень удобно, что она сразу несколько функций выполняет. Она не только прокрашивает от корней до кончиков, но и удлиняет и одновременно подкручивает. Глаза даже сразу визуально больше становятся и взгляд такой выразительный сразу. Не щиплет и не раздражает глаза.... Читать отзыв Это новинка от Эйвон, кончено, не смогла не попробовать, потому что в целом декоративка от бренда мне нравится. Тут щеточка сделана очень удобно, что она сразу несколько функций выполняет. Она не только прокрашивает от корней до кончиков, но и удлиняет и одновременно подкручивает. Глаза даже сразу визуально больше становятся и взгляд такой выразительный сразу. Не щиплет и не раздражает глаза. Комков не оставляет. В течение дня не осыпается и не размазывается. Хорошо вечером смывается, не остается следов. В дождь тоже ведет себя адекватно, не остается комочков и пятен после этого на лице.

Попробовала эту августовскую новинку - тушь для ресниц Экстраверт.

Сюта 7 сентября, 2023 год
Как же она мне понравилась! Это очень крутая тушь, которая помогает не только удлинять ресницы, но и делать их более объёмными. Она хорошо разделяет каждую ресничку, ничего не склеивает между собой, насыщает их чёрным цветом. Тушь состоит из шелковистых волокон, которые прикрепляются к ресницам. Из-за этого и создаётся эффект дополнительного объёма и длины.