ТВ-КОМФОРТ Московская Антенная Служба отзывы

Москва, пр-т Ленинский, д. 52

Платные услуги!

Гость 18 марта, 2024 год
Телефон данной компании дали в единой диспетчерской г.Москвы 18.03.2024г.,когда я оставляла заявку о неработающей антенне. Позвонив по номеру 8-495-776-87-95 в 12-25 взял трубку не с первого раза мужчина. Голос был крайне не доволен моим звонком, было такое впечатление, что человек только что проснулся от моего звонка. Разговаривать был не настроен. Я даже не успела ничего сказать кроме того, что не... Читать отзыв Телефон данной компании дали в единой диспетчерской г.Москвы 18.03.2024г.,когда я оставляла заявку о неработающей антенне. Позвонив по номеру 8-495-776-87-95 в 12-25 взял трубку не с первого раза мужчина. Голос был крайне не доволен моим звонком, было такое впечатление, что человек только что проснулся от моего звонка. Разговаривать был не настроен. Я даже не успела ничего сказать кроме того, что не работает антенна. На это он мне ответил, что звоните в Ростелеком ( не уточнив адреса), я было начала говорить, что меня предупредили в диспетчерской, что услуги платные и я хочу вызвать человека на платной основе, после чего он сказал: всего доброго и повесил трубку.... Я пыталась после этого дозвониться, но так и не получилось.

Стало отличное изображение

Сергей 9 февраля, 2023 год
После ремонта в квартире,телевизоры плохо показывали.Обратились в компанию Тв-комфорт,приехал мастер и в течении часа сделал отличное изображение!Телевизоры стали показывать лучше новых!Спасибо компании за работу! Будем обращаться еще!

Переехала в новую квартиру, потребовалось провести антенный провод

Гость 10 января, 2018 год
Переехала в новую квартиру, потребовалось провести антенный провод для спутникового тв. Позвонила в службу ТВ комфорт, восхищена обслуживанием и подходом людей, работающих в этой компании. Мастер прилетел за считанные минуты, все качественно и профессионально настроил. Теперь мой телевизор работает замечательно, много каналов и качество связи на высоте. Безумно благодарна этой компании, рекомендую ее всем знакомым, очень довольна работой. Огромнейшее спасибо!
Адрес: Москва, пр-т Ленинский, д. 52

Телекоммуникации и связь