Гефест Капитал (Гефест Проекция) отзывы

Москва, Старосадский переулок, 5/8
Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Благодарность

Люба Винокурова 29 июля, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за сотрудничество с вами! Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников Гефест проекции, за их усердную работу над проектами.brbrВыражаем нашу благодарность и надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Гефест в Казани

Илья 9 июля, 2020 год
Филиал в Казани отработал на ура. Поставили оборудование, сопроводили. Оборудование очень качественное, специалисты - профессионалы. Будем сотрудничать.

Интерактивный стол Гефест проекция

Гость 8 июля, 2020 год
Всем доброго дня
Буквально на прошлой недели брали в аренду в Гефест проекции интерактивный стол. Остались максимально довольны всем. Монтаж, работа, стоимость. Обязательно будем сотрудничать.

Ирина 7 июля, 2020 год
Хочу сказать что Гефест просто молодцы. Мы брали в аренду у них интерактивный стол для открытия нашего магазина. Все остались довольны, очень круто и информативно! будем обращаться еще.

Гефест в Казани

Гость 7 июля, 2020 год
Привет всем! Работали с гефестом в Казани на одной выставке. Обеспечили весь стенд интерактивным оборудованием. Очень удобно, когда все можно арендовать в одном месте, без рысканья по интернету. Спасибо!

Гость 30 июня, 2020 год
Доброго времени суток, друзья! Хочу сказать пару слов о компании гефест проекция. Мы уже достаточно давно с ними сотрудничаем и нам все более чем нравится. В крайний раз брали в аренду робота и инстапринтер. Классные фотки и не менее классный и обаятельный робот. Продолжаем сотрудничество!

Рузаль 30 июня, 2020 год
Всем привет. Огромная благодарность Руководству менеджерам и технарям Гефест проекции. Очень приятно было вместе работать. Сразу чувствуется профессионализм и понимание своего дела. Будем сотрудничать в дальнейшем.

Валерий Иванович 26 июня, 2020 год
Всем привет. Сотрудничаем с Гефестом не первый год. в этот раз брали в аренду пару дезинфекторов, что очень актуально сейчас. Все как всегда на высшем уровне. Качество, оперативность монтажа, адекватный прайс.

Ильсур 25 июня, 2020 год
Всем привет. Брали в аренду очки виртуальной реальности. Все прошло хорошо, посетители остались довольны. будем сотрудничать и советовать коллегам.

Жанна 23 июня, 2020 год
Все прошло отлично, рады были сотрудничеству. Арендовали робота на мероприятие. Детей просто было не оттащить. Обязательно будем советовать коллегам!

Марат 22 июня, 2020 год
Брали в аренду на открытие кафе гобо проектор. Остались довольны качеством оборудования и оперативностью монтажа/демонтажа.Также устроили цены и условия гарантии. Максимально клиентоориентированные ребята!

Виктор 19 июня, 2020 год
Приобрели у Гефест проекции РТ 2 дезинфектора по очень хорошей цене. Все быстро доставили, установили, объяснили как с ним работать. Спасибо!

Виктор 18 июня, 2020 год
Арендовали у Гефеста в Казани голографический куб, а также поставили их дезинфектор на вход. Всем довольны, будем обращаться еще и советовать коллегам.

Влад 17 июня, 2020 год
Браво, Гефест. Взяли наше мероприятие полностью под свое крыло. Предоставили 90% оборудования необходимого на нашем мероприятии. Монтаж очень оперативный, учитывая такой объем оборудования. Уже советуем всем коллегам!

Мария 16 июня, 2020 год
Всем привет. Хочу в очередной раз поблагодарить ребят из казанского гефеста. Работаем с ними не первый год. все очень нравится. Большой выбор интерактивных решений. Будем продолжать сотрудничество!

Арсений 10 июня, 2020 год
Всем привет. Недавно брали в аренду у Гефест проекции голографический вентилятор. Мероприятие прошло отлично, без заминок. Оборудование отработало на все 100. Будем сотрудничать и рекомендовать коллегам

Павел 9 июня, 2020 год
Здравствуйте. Брали в Аренду у Гефеста голографический вентилятор. всем все понравилось, все остались довольны. Будем работать вместе в дальнейшем.

Роман 9 июня, 2020 год
Всем привет. Довелось работать с компанией гефест проекция в казани. Очень крутые ребята, много интересного оборудования, профессиональный подход.

Антон 4 июня, 2020 год
Брали в аренду у Гефеста интерактивный стол. Все отработало хорошо, быстрый монтаж/демонтаж. Обязательно обратимся еще.

Сергей 3 июня, 2020 год
Наш магазин приобрел у Гефест проекции Гобо-проектор. Все получилось хорошо. Установили быстро и сразу все заработало. Привлекает внимание прохожих.

Владислав 3 июня, 2020 год
Не так давно брали в аренду у Гефеста Bullet time. Очень понравилась работа тех специалистов, и оборудования. классные фотки и гифки. Обязательно будем сотрудничать.

Валерия 2 июня, 2020 год
Всем привет. Работали с Гефест проекцией в Казани. Очень толковые ребята, знают свое дело. Брали в аренду голографический вентилятор. Все понравилось, обратимся еще.

Юля 29 мая, 2020 год
Работали с Гефестом не так давно. Брали в аренду айпостеры. Хорошее качество и ценник порадовал. Обязательно обратимся еще.

Виктория 28 мая, 2020 год
Всем привет. Круто провели мероприятие вместе с гефест проекцией. Арендовали у них светодиодный экран. Все было классно. Очень сочная картинка, хорошая светопередача. мелкий шаг пикселя.

Анна 27 мая, 2020 год
Брали в аренду левитрон у Гефест проекции. Остались довольны всем. Хорошо для презентации продукции.

Евгений 26 мая, 2020 год
Брали в аренду у Гефеста голографического ведущего. Все посетители нашего мероприятия остались в восторге. Очень информативно, и интересно, привлекает внимание. были рады сотрудничеству

Антон 25 мая, 2020 год
Работали с Гефестом в Казани. Брали в аренду Робота R-Bot. В концепцию мероприятия вписался идеально, встречал и развлекал гостей. Остались довольны абсолютно все, спасибо Гефест проекция!

Влад 22 мая, 2020 год
Заказывали сувенирку у гефест проекции. Отличное качество, хороший прайс, короткие сроки. Работает с ними не первый раз, все очень нравится.

Василий 21 мая, 2020 год
Здравствуйте! хочется выразить огромную благодарность компании гефест проекция. Очень понравилось с ними сотрудничать, профессионалы своего дела. мероприятие прошло замечательно!

Владимир 20 мая, 2020 год
Всем привет. Отзыв о Гефест Проекции в г.Казань. Остались полностью довольны работой данной компании. Брали у них в аренду виртуального промоутера для открытия нашего заведения. Очень информативно, четкая картинка и звук.
Гефест Капитал (Гефест Проекция)
Компания Гефест Капитал - это лидер на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Адрес: Москва, Старосадский переулок, 5/8
Телефон: 8-800-250-92-51