Ты водишь! - отличная комедия - Отзывы о «Ты водишь!»

«Ты водишь!»
Отзыв написан 3 марта, 2020 год 78 просмотров
Выбор фильма сегодня пал на мою подругу, которая никогда ничего интересного из фильмов не предлагала, но сегодня случилось чудо! Мне было все равно, что смотреть и я была согласна на все, что лона предлагала. Итак, включили «Ты водишь!». В начале я не совсем поняла, почему такое название, буквально на первых минутах фильма я так увлеклась, что забыла обо всем, даже, что голодна. Дело в том, что меня чрезвычайно умиляют взрослые мужчины, которые играют в такие детские игры. Не знаю от куда у меня это… Может потому, что папа у меня всегда был очень серьезными и никогда особо ни во что не играл, поэтому у меня такой эффект умиления. Мне всегда хотелось, чтобы папа расслабился и позволил себе быть смешным. Скорее всего поэтому мне очень понравилась идея фильма. Согласитесь сюжет весьма оригинальный для комедии. Кстати, я не очень люблю американские комедии, потому что они, как правило, пошлые и грубые, но не эта комедия. Много смешных моментов, причем таких детских и глупых, но милых. За исключением жены одного из героев, хотя и она смешной персонаж, потому как ругается бранными словами не смотря на свою милую внешность.
Это история о близких друзьях, которые с детства начали играть в догонялки и спустя тридцать лет не прекращают эту игру, играют в мае каждого года. Но только один (Джерри) из них никогда не водил, потому что самый быстрый и хитрый из всех. Фильм начинается с того, что один из этой команды собирает всех участников, чтобы наконец-то поймать и осалить Джерри. Он говорит всем, что это последняя игра Джерри, что он больше играть не будет. У Джерри как раз намечается свадьба и они все решают поймать его накануне этого дня. К их команде пристает одна журналистка, которая узнав о такой необычной игре, решает написать об этой истории в газете. Так же с ними в команде жена одного из играков, хотя сама она не принимает участия в игре, так как по правилам игры, девушки не могут стать участниками.
Все вместе они отравляются на поиски Джерри. Они идут на разные меры, но ничего не получается, все равно Джерри оказывается самым проворным и убегает от них. Джерри знакомит их со своей невестой и она просит их, чтобы во время свадьбы они не играли, чтобы не испортить праздник. Все подписывают соглашение. Будущая жена Джерри оказывается помогает ему обмануть ребят и неуловимый снова уходит от них. Попытки поймать Джерри продолжаются весь фильм, но это совсем не скучно, а на оборот очень весело и забавно смотреть, как взрослые мужчины бегают друг за другом, чтобы передать ладку.
В итоге в момент свадьбы главный зачинщик игры теряет сознание и его отвозят в больницу. Оказывается, что он обманул своих друзей в том, что это последняя игра Джерри, на самом деле это была его последняя игра, потому как он смертельно болен и ему возможно недожть до следующего мая. Все встречаются в больнице, и стараются поддержать своего друга. Туда же приходит и неуловимый участник игры. Узнав правду о здоровье друга он соглашается вести игру первый раз за тридцать лет. Мораль этой сцены в том, что цель игры не стать победителем, а иметь возможность ганяться друг за другом. Джерри признает, что он немного отстранился от друзей и это потому, что он постоянно убегал от них.
Очень и очень рекомендую этот фильм!! Сто процентов никто не пожалеет посмотрев его!

Комедии 2018: отзывы

Отзывы в разделе Комедии 2018, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Комедии 2018

«Ты водишь!»
«Ты водишь!» (оригинальное название Tag) — американский комедийный фильм. Сценарием послужил материал газеты The Wall Street Journal. Премьера фильма состоялась 28 июня 2018 года
Жанр: комедия
Режиссер: Джефф Томсик