U2B "Упаковка для бизнеса" отзывы сотрудников

U2B "Упаковка для бизнеса" отзывы сотрудников о работе в U2B "Упаковка для бизнеса", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
U2B "Упаковка для бизнеса"
33 отзыва / 744 просмотра

Мне подходит.

Наталья 27 декабря, 2020 год
Работа в Ютуби была у меня не первая, пришла уже с опытом на должности сервис-менеджера. В этой компании, по сравнению с прошлыми, возлагают на людей больше ответственности, дисциплина гораздо строже, отчетность за каждый шаг, сложная система начисления зарплаты, постоянное обучение. В этом плюсы, но в этом же и минусы. Пусть каждый смотрит насколько ему это подходит.

Есть система мотивации.

Игорь 23 декабря, 2020 год
Думаю, что самое ценное в этой компании – это хорошо организованная система обучения, приглашают спикеров и свои специалисты делтся опытом по товару и всему остальному, все показывают, такое редко где встретишь. Есть система мотивации, премий, оплата топлива, если используешь личный автомобиль. Напрягает то, что очень много работы, и часть ее нужно только для учета и отчета, ничего полезного не создает,... Читать отзыв Думаю, что самое ценное в этой компании – это хорошо организованная система обучения, приглашают спикеров и свои специалисты делтся опытом по товару и всему остальному, все показывают, такое редко где встретишь. Есть система мотивации, премий, оплата топлива, если используешь личный автомобиль. Напрягает то, что очень много работы, и часть ее нужно только для учета и отчета, ничего полезного не создает, только для контроля.

Хорошая зарплата и веселый, молодой коллектив

Анна Плугина 2 декабря, 2020 год
Главное достоинство работы в компании – это хорошая зарплата и веселый дружный молодой коллектив. Также компания стабильная и успешная, несмотря на кризис, дела идут неплохо. А самое неприянтое, с чем я тут столкнулась – это руководитель нашего отдела продаж. Я считаю - завышенные требования к людям, боюсь что нидолга я смогу продержаться здесь.
U2B "Упаковка для бизнеса"
Упаковочные и расходные материалы для пищевой промышленности, торговли и HoReCa. Создаем эффективные упаковочные решения
Более 50 городов России
4378 товаров в ассортименте