U2B "Упаковка для бизнеса"

u2b.ru
5.0
U2B "Упаковка для бизнеса"
Упаковочные и расходные материалы для пищевой промышленности, торговли и HoReCa. Создаем эффективные упаковочные решения
Более 50 городов России
4378 товаров в ассортименте
37918 доставок в месяц
 Телефон: 88007000545

Хорошее место для работы.

Илья Тарасов 19 марта, 2024 год
Считаю Ютуби очень даже хорошим местом для работы и самореализации. Действительно есть возможность карьерного роста, и роста уровня ЗП. Отношение к сотрудником хорошее, "без дела" не ругают и важных начальников не строят.

Все устраивает в плане условий и зп.

Виктория Борисова 28 февраля, 2024 год
Захотелось написать отзыв, потому что есть что сказать. Работаю менеджером и это одна из немногих компаний, где к работникам относятся по человечески. Адекватный план по продажам, который реально закрыть, потому что с руководителем разбираем как это сделать, хорошая мотивация. Все устраивает в плане условий и зп, и еще важный плюс - адекватное руководство, к которому всегда можно обратиться.

По всем пунктам у меня классная работа)

Татьяна Исакова 20 января, 2024 год
По всем пунктам у меня классная работа) Хороший коллектив, уютное рабочее место. Работы очень много, в этом и своя прелесть, дни летят моментально. Зарплата хорошая, и ее всегда платят вовремя. И график работы нормальный.

Зарплата справедливая.

Alexander 23 декабря, 2023 год
Достаточно дружелюбный коллектив, не напряжная обстановка, хоть работы немало, но все проходит интересно. Всегда есть чем заняться, скучать не приходится. Зарплата белая, платят вовремя, размер по большей части зависит от личных стараний. По организации труда со стороны адменистрации, - нормально, как везде. Начальство адекватное, нет придирок пост-фактум или самодурства. Есть определенные правила. Если ты их выполняешь, то все хорошо, если... Читать отзыв Достаточно дружелюбный коллектив, не напряжная обстановка, хоть работы немало, но все проходит интересно. Всегда есть чем заняться, скучать не приходится. Зарплата белая, платят вовремя, размер по большей части зависит от личных стараний. По организации труда со стороны адменистрации, - нормально, как везде. Начальство адекватное, нет придирок пост-фактум или самодурства. Есть определенные правила. Если ты их выполняешь, то все хорошо, если не выполняешь, то пардон. Зарплата справедливая.

Доволен что смог попасть в эту компанию.

Юрий Бандурин 18 ноября, 2023 год
Больше года тружусь логистом. Коллектив у нас отличный, все друг другу приходят на помощь, корпоративная культура не пустые слова. Мотивация прозрачная, нет запутанности при начислении оплаты, зп считаю себе сам. Руководство к сотрудникам очень лояльно, несмотря на требовательность поддерживает нас часто. Пусть иногда работа дается не просто, но справляюсь. Доволен что смог попасть в эту компанию.

Работой очень доволен.

Григорий Симакин 26 сентября, 2023 год
Попал в U2B с подсказки знакомого, на собеседовании меня взяли. Обучение новичков проводят отлично. Я тут уже полгода тружусь. И менять свою работу не планирую. Руководитель хороший, грамотный. Такой может правильно раздать ресурсы и четко отвечать на вопросы. очень доволен. Во как))!!

Мне нравится здесь работать.

Сергей Лебедев 19 августа, 2023 год
Рабочая атмосфера отличная. Сотрудники такие, с кем приятно работать. Хорошая зарплата плюс премии. Компания дает все возможности для комфортной жизни,. Все планы выполняемы, возникающие вопросы разрешаются быстро.

Я свою работу люблю.

Елена Зернова 18 июля, 2023 год
Если любишь свою работу, то стараешься не замечать ничего плохого. Я свою работу люблю, стараюсь всему научиться. Что мне нравится - это коллектив, начальство с которым можно договориться, зарплата вовремя плюс премия. Я не заметила никакого беспредела по отношению к работникам. Все условия были оговорены заранее, нет такого чтобы мне обещали какие то немыслимые горы, а на деле оказалось не... Читать отзыв Если любишь свою работу, то стараешься не замечать ничего плохого. Я свою работу люблю, стараюсь всему научиться. Что мне нравится - это коллектив, начальство с которым можно договориться, зарплата вовремя плюс премия. Я не заметила никакого беспредела по отношению к работникам. Все условия были оговорены заранее, нет такого чтобы мне обещали какие то немыслимые горы, а на деле оказалось не то.

Искать себе место получше не буду.

Николай Журбин 2 июня, 2023 год
в u2b созданы для нас оптимальные условия. Да и ребята все хорошие. Пока даже искать себе место получше не буду. В моем отделе дружный коллектив, если случается какая то беда, какое то ЧП обязательно помогают. Компания нормально работает, по правильному. Всегда отпускают по учебе, по врачам и т. д, если заранее сказать, конечно. Спрос здесь с сотрудников большой, но и... Читать отзыв в u2b созданы для нас оптимальные условия. Да и ребята все хорошие. Пока даже искать себе место получше не буду. В моем отделе дружный коллектив, если случается какая то беда, какое то ЧП обязательно помогают. Компания нормально работает, по правильному. Всегда отпускают по учебе, по врачам и т. д, если заранее сказать, конечно. Спрос здесь с сотрудников большой, но и есть за что спрашивать.

Работать интересно.

Валерия Савченко 26 апреля, 2023 год
Компания постоянно развивается, даёт возможность развиваться сотрудникам. Проводятся обучения. С каждым годом становится интересней работать. Руководство слышит проблемы сотрудников и решает их. Очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе со стороны покупателей и о том, что в U2B очень хорошая упаковка.

У меня всё получается.

Олег Суханов 1 марта, 2023 год
Дружный коллектив, клиенты адекватные, без завышенных претензий. Руководство не передавливает контролем, но в то же время всегда держит рабочий ритм деятельности. Рабочий процесс потребовал от меня высокой самоорганизации, коммуникабельности, участия в тренингах, вебинарах. У меня всё это получается. Рекомендую тем, кто нацелен на результат, хочет работать и зарабатывать.

Мне моя работа нравится.

Евгений Воробьёв 24 декабря, 2022 год
Круто обучают, наставники грамотные, много клиентов, что помогает быстрее развивать требуемые навыки и клиентоориентированность. Зарплата белая, достойная. Оплачиваемые больничные и отпуска. Мне нравится мой график, удобный. Как таковых недостатков нет, за работой следят, не пофилонишь))

Клиенты бывают разные, но это даже интересно.

Оксана Серова 24 октября, 2022 год
Я люблю общение, а здесь его предостаточно. Клиенты попадаются разные, но это даже интересно, появляется новый опыт. В дальнейшем хочу получить другую должность, у нас это реально, возможно. Коллектив подобрался отличный и даже самые сложные ситуации решают без проблем. Так что домой я прихожу не "вздёрнутая", а в день зарплаты так вообще в хорошем настроении)

Освоил крутые навыки продаж.

Евгений 24 августа, 2022 год
Очень быстро можно освоить крутые навыки продаж, стабильно зарабатывать выше рынка, при условии выполнения показателей конечно, но там всё выполнимо. Зарплата тут неплохая, лично мне это важно для ипотеки. В минусы запишу - высокие требования, в зоне комфорта отсидеться не получится.

Пока всё нравится.

Елена Вепштас 16 августа, 2022 год
Меня пока приняли на декретное место, но надеюсь остаться здесь на постоянной основе. Нравится характер моей работы, работа с людьми, то что я люблю, устраивает оплата. В принципе в коллективе тоже мы сработались неплохо, поэтому в моральном плане работать не сложно. Отношение работодателя ко мне как к сотруднику устраивает.

Я знаю куда и к чему иду, поэтому то и мотивация есть

Виктория Кулагина 20 мая, 2022 год
Я знаю куда и к чему иду, поэтому то и мотивация есть. Все в коллективе доброжелательны и приветливые, не зануды. В U2B всегда высокие статистики, рост и новые проекты. Благодаря компании и целям компании, я могу достигать свои цели.

. Я вижу отдачу, поэтому мне интересно во всех смыслах.

Максим Харитонов 17 мая, 2022 год
Полгода здесь – пока гуд) толковая команда, есть настрой, есть движуха и есть возможность кайфовать от процесса)) понятно что я еще притираюсь, да и по процессам работы есть вопросы. Нагрузка немаленькая, а меня это только бодрит и дает стимул к лучшему результату. Я вижу отдачу, поэтому мне интересно во всех смыслах.

отличная контора

Гордей Афанасьев 5 марта, 2022 год
Зарплата приходит в четко назначенный срок. Поначалу, будет конечно же непросто, однако, с течением времени эта проблема решается сама собой, когда ты лучше выучиваешь товар. Понравилось то, что в коллективе тебе все содействуют и приходят друг другу на выручку, подставляя плечо помощи.
Интересная и увлекательная работа, с широким листом задач не будет давать тебе заскучать, однако насильно никого работать выше положенной нормы не заставляют.

Работать можно.

Артём Круглов 25 февраля, 2022 год
Платят стабильно. Вначале только работать сложновато, когда не знаешь еще отлично товар, но в коллективе все помогают. Коллектив у нас реально хороший. Разносторонний спектр обязанностей не даёт заскучать на рабочем месте, есть разные интересные задачи. Никого работать сверх нормы не заставляют, я так сам хочу подработать.

Все нормально.

Александр Литвинов 24 декабря, 2021 год
Самые хорошие впечатления, это моя не первая работа. Работаю уже давно, со временем требования к сотрудникам усиливаются, работать не легко. Компания требовательная, но стабильная, без зп не сидел никогда. Сильно спрашивают за эффективность, но реально сколько набегал, то и заплатят. Меня не кидали никогда. Если соблюдать требования, то все нормально, не гнобят, платят и спрашивают за результат.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба