Есть положительный эффект - Отзывы об Укрепляющее масло для волос Патанджали Аюрведа (Divya Patanjali Kesh Kanti Hair Oil)

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год 104 просмотра
Укрепляющее масло для волос Патанджали Аюрведа (Divya Patanjali Kesh Kanti Hair Oil) приобрела для спасения своих волос. В последнее время они что-то активно выпадают, седины становится все больше и больше, ломаются из-за сухости, кончики секутся, отсутствует блеск и объем. Не знаю, что именно послужило такому негативному процессу, недостаток витаминов или стрессы, но сейчас я решила взять проблему в свои руки. Я купила комплекс витаминов, стараюсь получать достаточное количество сна и отдыха, использую только натуральные безопасные косметические средства. До этого я пробовала кокосовое масло для волос, но когда увидела состав этого масла, я сразу заинтересовалась данным продуктом. Столько полезных натуральных компонентов в одном масле я еще нигде не встречала. Использую средство по инструкции, наношу легкими массажными движениями на кожу головы и распределяю по всей длине. Оставляю на всю ночь. За это время масло неплохо впитывается и смывать его не очень сложно. Заметила, что волосы стали более шелковистыми и не такими сухими. Меньше ломаются и не выдергиваются при расчесывании. Надеюсь, положительный эффект будет только усиливаться с каждым разом употребления. Кстати, у масла очень специфический аромат. Возможно, кому-то и не нравится, но я пользуюсь им без проблем. Это же лечебный продукт и пахнет он травами, а не химикатами или различными отдушками.

Иванна 4 сентября, 2019 год
Очень заинтересовалась этим маслом! У меня та же проблема, просто катастрофа! Надо попробовать и себе))
Тома 4 сентября, 2019 год
Очень хороший состав у масла. Надеюсь и моим волосам оно поможет.

Отзывы о средствах для волос

Укрепляющее масло для волос Патанджали Аюрведа (Divya Patanjali Kesh Kanti Hair Oil) является ценным аюрведическим продуктом, который имеет богатый лечебный состав, питающий и укрепляющий волосы. Масло обеспечит волосам целебные элементы и минералы, устранит сухость и ломкость, предотвратит выпадение волос, является отличной профилактикой против перхоти, седины, ослабленных корней, а также помогает... подробнее