Есть результат - Отзывы об Укрепляющий лосьон для волос Helen Seward Fortifying Hair Lotion

Укрепляющий лосьон для волос Helen Seward Fortifying Hair Lotion
Отзыв написан 5 июля, 2019 год 96 просмотров
Укрепляющий лосьон для волос Helen Seward Fortifying Hair Lotion мне посоветовал трихолог в салоне красоты. Из-за стресса начали сильно сыпаться волосы, просто катастрофа какая-то! Решила что-то предпринять и поэтому пошла к специалисту. Он назначил этот лосьон. Я применяю его уже месяц и действительно увидела результат. Появились новые волоски, которые сложно не заметить, так как они короткие и торчат ежиком)) Пока их совсем не много, но это тоже меня радует, так не хочется лишиться и без того не особо густых волос. Специалист сказал применять в течении двух месяцев, а затем показаться. Но я уже довольна, главное не лениться и продолжать использование.

Кира 5 июля, 2019 год
А где вы покупали этот лосьон? Я искала и нигде его не видела.

Отзывы о средствах для волос

Укрепляющий лосьон для волос Helen Seward Fortifying Hair Lotion
Укрепляющий лосьон для волос Helen Seward Fortifying Hair Lotion является натуральным косметическим продуктом, который восстанавливает природную густоту волос, укрепляет корни и останавливает генетическую потерю волос. Средство эффективно в качестве укрепляющего антивозрастного средства, активизирует рост здоровых волос. В составе лосьона присутствуют натуральные экстракты розмарина, шалфея, горной арники, пшеничные протеины, витамин В5,... подробнее