Ultra-wod отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Покупатель 23 ноября, 2022 год
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отношение к своим покупателям, некачественный товар, который заменять вам никто не будет.

Ultra-wod.com резиновая петля 22-54 кг

Sergei188800 24 сентября, 2022 год
Товар не соответствует заявленным характеристикам.
Товар не соответствует заявленным характеристикам.
Заказал резиновую петлю 22-54 кг через Wildberries. Товар не соответствует заявленным характеристикам. Продавец вводит покупателя в заблуждение (КоАП РФ Статья 14.7.) Заявлена нагрузка 22-54 кг. На фото с описанием линейки эспанедров указано, что ширина ленты с нагрузкой 22-54 кг должна быть 4,5 см. Фактическая ширина ленты - 3 см. При максимальном натяжении эспандер не позволяет оторвать от пола даже в гирю 24 кг.

Ultrabox для дома

Александр 1 июня, 2021 год
Если вы хоть раз задумывались над тем, чтобы организовать дома личный спортзал, то смело могу посоветовать Ultrabox. Здесь есть всё необходимое. Начиная с классической штанги, и заканчивая экзотикой типа сэндбэга. В общем, в каком бы стиле вы ни тренировались, вы точно найдете останетесь довольны. К слову, занимает вся конструкция совсем немного места и без проблем размещается в квартире.

Ultrakit домашний тренажер

Ольга Андреевна 25 мая, 2021 год
Мне UltraKit муж подарил на 8 марта и сказал, что это какая-то супер модная новая штука для тренировок дома. Я не поняла, но заниматься начала. И должна сказать, что я в восторге и культурном шоке. Платформа и набор резиновых петель (да, я погуглила и знаю, как это называется) вполне имитируют занятия в зале и даже за такой короткий срок уже... Читать отзыв Мне UltraKit муж подарил на 8 марта и сказал, что это какая-то супер модная новая штука для тренировок дома. Я не поняла, но заниматься начала. И должна сказать, что я в восторге и культурном шоке. Платформа и набор резиновых петель (да, я погуглила и знаю, как это называется) вполне имитируют занятия в зале и даже за такой короткий срок уже дают хорошие результаты.

Ultrabox спортзал для дома

Олег Марьянов 13 мая, 2021 год
С точки зрения удобства и функциональности ultrabox меня поразил сразу. Наше знакомство произошло благодаря рекламе, уж не знаю по какому принципу она мне попалась, но факт остается фактом. Поразило обилие инвентаря и его качество. Тот самый момент, когда «русское качество» звучит гордо и не подразумевает никакого стеба. Отдельно хочу выделить Сэндбэг и медбол в комплекте. Вряд ли вы у кого-то... Читать отзыв С точки зрения удобства и функциональности ultrabox меня поразил сразу. Наше знакомство произошло благодаря рекламе, уж не знаю по какому принципу она мне попалась, но факт остается фактом. Поразило обилие инвентаря и его качество. Тот самый момент, когда «русское качество» звучит гордо и не подразумевает никакого стеба. Отдельно хочу выделить Сэндбэг и медбол в комплекте. Вряд ли вы у кого-то такое встретите.

Ultrakit для дома

Вероника Игнатюк 6 мая, 2021 год
Для мамочки с двумя маленькими детьми найти время на походы в зал практически невыполнимая задача, а держать себя в форме как-то нужно, тем более лето скоро. Попросила мужа купить мне тренажер домой. Так он и купил UltraKit. Сначала отнеслась скептически, но потом посмотрела видео как с ним заниматься и втянулась. На удивление удобная штука, надеюсь даст результаты.

Ultrakit тренажер домашний

Ольга Юрьевна 20 апреля, 2021 год
Не знаю, можно ли сказать, что UltraKit полная альтернатива спортзала, но после приобретения, я поняла, что никаких лишений не чувствую и нормально занимаюсь. К моему удивлению, достаточно много видео о том, как этим пользоваться и отзывов других людей, которые показывают свои варианты упражнений. Для девочки такой тренажер подходит отлично. Здесь все для нас. И выглядит красиво, и железа нет. А... Читать отзыв Не знаю, можно ли сказать, что UltraKit полная альтернатива спортзала, но после приобретения, я поняла, что никаких лишений не чувствую и нормально занимаюсь. К моему удивлению, достаточно много видео о том, как этим пользоваться и отзывов других людей, которые показывают свои варианты упражнений. Для девочки такой тренажер подходит отлично. Здесь все для нас. И выглядит красиво, и железа нет. А это в принципе стандартный набор требований.

Ultrabox домашний спортзал на 6 кв.м.

Владимир Иванович 13 апреля, 2021 год
Просто хочу сказать спасибо за то, что качественно делаете свою работу и предоставляете качественное оборудование для домашних тренировок. Покупал UltraBox, как альтернативу спортзалу и ни разу не пожалел за это время. У меня дома сейчас есть всё необходимое оборудование, чтобы заниматься и держать тело в форме.

Домашний тренажер ultrakit

Маргарита С 6 апреля, 2021 год
Мне подарили тренажер UltraKit на день рождения муж с детьми, чтобы я могла тренироваться в свое удовольствие. Я очень стесняюсь своего тела и для меня поход в зал — настоящее испытание. А летом у нас запланирован отдых, нужно быть форме. Выглядит конструкция надежно, сломаться в ней банально нечему. Очень нравится, что есть ручки специальные для резинок, не натерла ни... Читать отзыв Мне подарили тренажер UltraKit на день рождения муж с детьми, чтобы я могла тренироваться в свое удовольствие. Я очень стесняюсь своего тела и для меня поход в зал — настоящее испытание. А летом у нас запланирован отдых, нужно быть форме. Выглядит конструкция надежно, сломаться в ней банально нечему. Очень нравится, что есть ручки специальные для резинок, не натерла ни одного мозоля еще.

Ultrabox домашний спортзал

Алексей 1 апреля, 2021 год
Без сомнений ultrabox был крутым приобретением для нашей семьи. Теперь вместо зала тренируемся дома. И всем хватает места, оборудования и всего остального. Качество отличное, не «китай», приятно было иметь дело и с отделом продаж, очень грамотно провели нас от заявки до покупки. Доставка быстрая, заказывали в понедельник, в пятницу уже все собранное стояло у нас дома.

Ultrakit тренажер

Кристина 24 марта, 2021 год
Не знаю, кто разработчик этой тумбочки, но UltraKit это конечно просто прелесть. У нас дома места не очень много поэтому искали, что попроще, поменьше. И при этом чтоб вся семья могла заниматься. Собственно так и нашли это чудо инженерной мысли. Продолжайте делать, то что делаете, у вас классное оборудование.

Ultrabox на 6 кв.м

Светлана 16 марта, 2021 год
Хочу рассказать вам о своем приобретении. UltraBox - домашний спортзал на 6 кв.м. На самом деле не совсем мое, а мужа, но сути дела это не меняет. Для нас это была долгожданная покупка, потому что за время новогодних праздников мы немного поднабрали, а лето на носу. Ходить в зал сейчас это самоубийство, там людей тьма, а вирус еще никто не... Читать отзыв Хочу рассказать вам о своем приобретении. UltraBox - домашний спортзал на 6 кв.м. На самом деле не совсем мое, а мужа, но сути дела это не меняет. Для нас это была долгожданная покупка, потому что за время новогодних праздников мы немного поднабрали, а лето на носу. Ходить в зал сейчас это самоубийство, там людей тьма, а вирус еще никто не отменял. Мне больше всего понравилось, что в комплекте много оборудования с которым можно работать не притрагиваясь к штанге. Для меня девочки это почему-то важно.

Ultrakit тренажер

Дмитрий 5 марта, 2021 год
Я кайфанул и хочу, чтобы вы тоже узнали об этом изобретении. Ultrakit – домашний спортзал. Так его именуют разработчики. Брал на время карантина и теперь не хочу возвращаться в тренажерку. А какой смысл если все можно делать дома? Еще и вирус гуляет. Так что ребята, берите. Качество отличное, сервис на уровне.

Домашний тренажер ultrakit

Оксана 12 февраля, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями о домашнем тренажере или как его называют «домашний спортзал» UltraKit. Пользуюсь уже 4 месяца. Перестала ходить в зал из-за ковида, статистика не радовала. Вот купила. Мне понравилось. Вариантов упражнений много, правда не сразу разобралась с некоторыми. Качество хорошее. Видно, что не из Китая. Даже есть прогресс в занятиях, муж заметил. Сам он не занимается, но думаю тоже... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о домашнем тренажере или как его называют «домашний спортзал» UltraKit. Пользуюсь уже 4 месяца. Перестала ходить в зал из-за ковида, статистика не радовала. Вот купила. Мне понравилось. Вариантов упражнений много, правда не сразу разобралась с некоторыми. Качество хорошее. Видно, что не из Китая. Даже есть прогресс в занятиях, муж заметил. Сам он не занимается, но думаю тоже сломается и начнет))

Домашний спортзал ultrakit

Андрей 11 февраля, 2021 год
Искал себе альтернативу спортзалу на время пандемии. В интернете наткнулся на UltraKit. Сначала не понял, что это такое. Решил позвонить. Рассказали, объяснили, показали где можно посмотреть варианты упражнений. Теперь занимаюсь дома, хоть залы уже и открыты давно. По функционалу ни чуть не хуже. Качество тоже порадовало.

Отличный медбол

Петр 29 декабря, 2020 год
Медбол отличный. Не приятно только, что с доставкой траблы какие-то. Сначала дата откладывалась, потом вообще оказалось, что транспортная компания где-то его потеряла. Я уж думал, что меня обманули, но потом повторно всё отправили. Со второго раза уже пулей прилетел. А сам мяч супер ребят, советую.

Сэндбэг 20кг

Илья 29 декабря, 2020 год
Все огонь. Очень понравился внешний вид. Плюс много-много ручек, удобно работать. Есть, за что схватиться. Заказывала зимой, поэтому дополнительно покупала наполнитель. Вышло не намного дороже.

Рекомендую

Иван 21 ноября, 2020 год
Покупал канаты в фитнес клуб для кроссфит-зоны. Юзаем уже месяцев 5-6, пока веревка цела. Рекомендую.

Очень нравится

Денис 20 ноября, 2020 год
Купил сэндгирю 16кг год назад. До этого тренировался только с обычными металлическими. Для дома решил взять мягкую, песочную. Обычную на пол ронять жалко- вдруг ламинат поцарапаю. Гиря- огонь, даже больше, чем металлические понравилась. Хочешь- бросай на пол, хочешь- на ногу. Абсолютно безопасная и крутая вещь.

Всё просто супер

Евгения 18 ноября, 2020 год
Просто Вау!!! Сэндгиря (8кг) - тема. Если никогда не пробовали тренироваться с такой, то попробуйте. Сначала сомневалась, непонятная какая-то мягкая гиря. С менеджером переговорила и решила попробовать, побаловать себя. Пришла посылка в срок и это прям суперррр. Тренироваться- одно удовольствие. В 100 раз лучше обычной. Мягкая, удобная, внутри песок, но ничего не просыпается. Ставлю класс!!!

Отличный результат

Елена 17 ноября, 2020 год
Тестили trx петли для женской фитнес студии. за 4 месяца никах пререканий. на креплении есть дополнительная лента, чтоб стропы можно было повесить в помещение с высокими потолками. В итоге закупили на всю студию, вышло гораздо дешевле, чем было бы с оригинальными.

То что надо

Алексей 25 октября, 2020 год
Жилет небольшой, короче, чем я думал. Я бы сказал, что это даже удобнее, чем на все туловище. За турник в работе не цепляется. Движения не стесняет. Для воркаута то, что надо.

Качественный товар

Марина 23 октября, 2020 год
Отличные фитнес-резинки для работы на ягодичные и бедра. Не скручиваются, хорошо тянутся. Продаются набором, натяжение можно выбрать посильнее или послабее. Минусов не нашла.

Рекомендация!

Ольга 23 октября, 2020 год
Взял сэндбэг, год назад покупал сэндгирю у них же. Фирма надежная, уделяют внимание мелочам. Попал на акцию, в подарок досталась онлайн консультация с тренером. Евгению огромное спасибо. Очень грамотно по полочкам раскидал, как надо тренироваться. Занимаюсь давно, но некоторых нюансов не знал.

Остался очень доволен приобретенным товаром!

Женя 22 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Резиновые петли покупал в отпуск. Взял красную и зеленую. Зеленая тяжелая. Кроасная в меру
упругая. Не рвутся. Цена приемлемая.

Довольна на все 100

Лариса 17 сентября, 2020 год
Функциональные петли - универсальный тренажер. Можно качать и жопу и бедра и руки. И кардио какое-нибудь сделать. Пока не узнеала, что такое есть, хотела взять домой беговую дорожку. Хорошо, что не взяла. Вышло бы дороже. А вот петли за свою цену- вариант. Минусов замечено не было, удобные. С доставкой проблем тоже не было.

Все супер, спасибо

Михаил 15 сентября, 2020 год
С доставкой беда у вас конечно. Заказывал на один день, пришло на другой. В остальном все супер. Гиря огонь.

Спортивные тренажеры

Беговая дорожка Yamota S120A