Ultra-wod

4.7
Ultra-wod

УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Покупатель 23 ноября, 2022 год
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отношение к своим покупателям, некачественный товар, который заменять вам никто не будет.

Ultra-wod.com резиновая петля 22-54 кг

Sergei188800 24 сентября, 2022 год
Товар не соответствует заявленным характеристикам.
Товар не соответствует заявленным характеристикам.
Заказал резиновую петлю 22-54 кг через Wildberries. Товар не соответствует заявленным характеристикам. Продавец вводит покупателя в заблуждение (КоАП РФ Статья 14.7.) Заявлена нагрузка 22-54 кг. На фото с описанием линейки эспанедров указано, что ширина ленты с нагрузкой 22-54 кг должна быть 4,5 см. Фактическая ширина ленты - 3 см. При максимальном натяжении эспандер не позволяет оторвать от пола даже в гирю 24 кг.

Ultrabox для дома

Александр 1 июня, 2021 год
Если вы хоть раз задумывались над тем, чтобы организовать дома личный спортзал, то смело могу посоветовать Ultrabox. Здесь есть всё необходимое. Начиная с классической штанги, и заканчивая экзотикой типа сэндбэга. В общем, в каком бы стиле вы ни тренировались, вы точно найдете останетесь довольны. К слову, занимает вся конструкция совсем немного места и без проблем размещается в квартире.

Ultrakit домашний тренажер

Ольга Андреевна 25 мая, 2021 год
Мне UltraKit муж подарил на 8 марта и сказал, что это какая-то супер модная новая штука для тренировок дома. Я не поняла, но заниматься начала. И должна сказать, что я в восторге и культурном шоке. Платформа и набор резиновых петель (да, я погуглила и знаю, как это называется) вполне имитируют занятия в зале и даже за такой короткий срок уже... Читать отзыв Мне UltraKit муж подарил на 8 марта и сказал, что это какая-то супер модная новая штука для тренировок дома. Я не поняла, но заниматься начала. И должна сказать, что я в восторге и культурном шоке. Платформа и набор резиновых петель (да, я погуглила и знаю, как это называется) вполне имитируют занятия в зале и даже за такой короткий срок уже дают хорошие результаты.

Ultrabox спортзал для дома

Олег Марьянов 13 мая, 2021 год
С точки зрения удобства и функциональности ultrabox меня поразил сразу. Наше знакомство произошло благодаря рекламе, уж не знаю по какому принципу она мне попалась, но факт остается фактом. Поразило обилие инвентаря и его качество. Тот самый момент, когда «русское качество» звучит гордо и не подразумевает никакого стеба. Отдельно хочу выделить Сэндбэг и медбол в комплекте. Вряд ли вы у кого-то... Читать отзыв С точки зрения удобства и функциональности ultrabox меня поразил сразу. Наше знакомство произошло благодаря рекламе, уж не знаю по какому принципу она мне попалась, но факт остается фактом. Поразило обилие инвентаря и его качество. Тот самый момент, когда «русское качество» звучит гордо и не подразумевает никакого стеба. Отдельно хочу выделить Сэндбэг и медбол в комплекте. Вряд ли вы у кого-то такое встретите.

Ultrakit для дома

Вероника Игнатюк 6 мая, 2021 год
Для мамочки с двумя маленькими детьми найти время на походы в зал практически невыполнимая задача, а держать себя в форме как-то нужно, тем более лето скоро. Попросила мужа купить мне тренажер домой. Так он и купил UltraKit. Сначала отнеслась скептически, но потом посмотрела видео как с ним заниматься и втянулась. На удивление удобная штука, надеюсь даст результаты.

Ultrakit тренажер домашний

Ольга Юрьевна 20 апреля, 2021 год
Не знаю, можно ли сказать, что UltraKit полная альтернатива спортзала, но после приобретения, я поняла, что никаких лишений не чувствую и нормально занимаюсь. К моему удивлению, достаточно много видео о том, как этим пользоваться и отзывов других людей, которые показывают свои варианты упражнений. Для девочки такой тренажер подходит отлично. Здесь все для нас. И выглядит красиво, и железа нет. А... Читать отзыв Не знаю, можно ли сказать, что UltraKit полная альтернатива спортзала, но после приобретения, я поняла, что никаких лишений не чувствую и нормально занимаюсь. К моему удивлению, достаточно много видео о том, как этим пользоваться и отзывов других людей, которые показывают свои варианты упражнений. Для девочки такой тренажер подходит отлично. Здесь все для нас. И выглядит красиво, и железа нет. А это в принципе стандартный набор требований.

Ultrabox домашний спортзал на 6 кв.м.

Владимир Иванович 13 апреля, 2021 год
Просто хочу сказать спасибо за то, что качественно делаете свою работу и предоставляете качественное оборудование для домашних тренировок. Покупал UltraBox, как альтернативу спортзалу и ни разу не пожалел за это время. У меня дома сейчас есть всё необходимое оборудование, чтобы заниматься и держать тело в форме.

Домашний тренажер ultrakit

Маргарита С 6 апреля, 2021 год
Мне подарили тренажер UltraKit на день рождения муж с детьми, чтобы я могла тренироваться в свое удовольствие. Я очень стесняюсь своего тела и для меня поход в зал — настоящее испытание. А летом у нас запланирован отдых, нужно быть форме. Выглядит конструкция надежно, сломаться в ней банально нечему. Очень нравится, что есть ручки специальные для резинок, не натерла ни... Читать отзыв Мне подарили тренажер UltraKit на день рождения муж с детьми, чтобы я могла тренироваться в свое удовольствие. Я очень стесняюсь своего тела и для меня поход в зал — настоящее испытание. А летом у нас запланирован отдых, нужно быть форме. Выглядит конструкция надежно, сломаться в ней банально нечему. Очень нравится, что есть ручки специальные для резинок, не натерла ни одного мозоля еще.

Ultrabox домашний спортзал

Алексей 1 апреля, 2021 год
Без сомнений ultrabox был крутым приобретением для нашей семьи. Теперь вместо зала тренируемся дома. И всем хватает места, оборудования и всего остального. Качество отличное, не «китай», приятно было иметь дело и с отделом продаж, очень грамотно провели нас от заявки до покупки. Доставка быстрая, заказывали в понедельник, в пятницу уже все собранное стояло у нас дома.

Ultrakit тренажер

Кристина 24 марта, 2021 год
Не знаю, кто разработчик этой тумбочки, но UltraKit это конечно просто прелесть. У нас дома места не очень много поэтому искали, что попроще, поменьше. И при этом чтоб вся семья могла заниматься. Собственно так и нашли это чудо инженерной мысли. Продолжайте делать, то что делаете, у вас классное оборудование.

Ultrabox на 6 кв.м

Светлана 16 марта, 2021 год
Хочу рассказать вам о своем приобретении. UltraBox - домашний спортзал на 6 кв.м. На самом деле не совсем мое, а мужа, но сути дела это не меняет. Для нас это была долгожданная покупка, потому что за время новогодних праздников мы немного поднабрали, а лето на носу. Ходить в зал сейчас это самоубийство, там людей тьма, а вирус еще никто не... Читать отзыв Хочу рассказать вам о своем приобретении. UltraBox - домашний спортзал на 6 кв.м. На самом деле не совсем мое, а мужа, но сути дела это не меняет. Для нас это была долгожданная покупка, потому что за время новогодних праздников мы немного поднабрали, а лето на носу. Ходить в зал сейчас это самоубийство, там людей тьма, а вирус еще никто не отменял. Мне больше всего понравилось, что в комплекте много оборудования с которым можно работать не притрагиваясь к штанге. Для меня девочки это почему-то важно.

Ultrakit тренажер

Дмитрий 5 марта, 2021 год
Я кайфанул и хочу, чтобы вы тоже узнали об этом изобретении. Ultrakit – домашний спортзал. Так его именуют разработчики. Брал на время карантина и теперь не хочу возвращаться в тренажерку. А какой смысл если все можно делать дома? Еще и вирус гуляет. Так что ребята, берите. Качество отличное, сервис на уровне.

Домашний тренажер ultrakit

Оксана 12 февраля, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями о домашнем тренажере или как его называют «домашний спортзал» UltraKit. Пользуюсь уже 4 месяца. Перестала ходить в зал из-за ковида, статистика не радовала. Вот купила. Мне понравилось. Вариантов упражнений много, правда не сразу разобралась с некоторыми. Качество хорошее. Видно, что не из Китая. Даже есть прогресс в занятиях, муж заметил. Сам он не занимается, но думаю тоже... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о домашнем тренажере или как его называют «домашний спортзал» UltraKit. Пользуюсь уже 4 месяца. Перестала ходить в зал из-за ковида, статистика не радовала. Вот купила. Мне понравилось. Вариантов упражнений много, правда не сразу разобралась с некоторыми. Качество хорошее. Видно, что не из Китая. Даже есть прогресс в занятиях, муж заметил. Сам он не занимается, но думаю тоже сломается и начнет))

Домашний спортзал ultrakit

Андрей 11 февраля, 2021 год
Искал себе альтернативу спортзалу на время пандемии. В интернете наткнулся на UltraKit. Сначала не понял, что это такое. Решил позвонить. Рассказали, объяснили, показали где можно посмотреть варианты упражнений. Теперь занимаюсь дома, хоть залы уже и открыты давно. По функционалу ни чуть не хуже. Качество тоже порадовало.

Отличный медбол

Петр 29 декабря, 2020 год
Медбол отличный. Не приятно только, что с доставкой траблы какие-то. Сначала дата откладывалась, потом вообще оказалось, что транспортная компания где-то его потеряла. Я уж думал, что меня обманули, но потом повторно всё отправили. Со второго раза уже пулей прилетел. А сам мяч супер ребят, советую.

Сэндбэг 20кг

Илья 29 декабря, 2020 год
Все огонь. Очень понравился внешний вид. Плюс много-много ручек, удобно работать. Есть, за что схватиться. Заказывала зимой, поэтому дополнительно покупала наполнитель. Вышло не намного дороже.

Рекомендую

Иван 21 ноября, 2020 год
Покупал канаты в фитнес клуб для кроссфит-зоны. Юзаем уже месяцев 5-6, пока веревка цела. Рекомендую.

Очень нравится

Денис 20 ноября, 2020 год
Купил сэндгирю 16кг год назад. До этого тренировался только с обычными металлическими. Для дома решил взять мягкую, песочную. Обычную на пол ронять жалко- вдруг ламинат поцарапаю. Гиря- огонь, даже больше, чем металлические понравилась. Хочешь- бросай на пол, хочешь- на ногу. Абсолютно безопасная и крутая вещь.

Всё просто супер

Евгения 18 ноября, 2020 год
Просто Вау!!! Сэндгиря (8кг) - тема. Если никогда не пробовали тренироваться с такой, то попробуйте. Сначала сомневалась, непонятная какая-то мягкая гиря. С менеджером переговорила и решила попробовать, побаловать себя. Пришла посылка в срок и это прям суперррр. Тренироваться- одно удовольствие. В 100 раз лучше обычной. Мягкая, удобная, внутри песок, но ничего не просыпается. Ставлю класс!!!

Спортивные тренажеры

Велотренажер Hasttings Wega S300