Эффект явно есть - Отзывы об Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory

Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory
Отзыв написан 13 августа, 2021 год 16 просмотров
Начала использовать прибор несколько месяцев назад, это достаточно долгий срок, чтобы сделать вывод о товаре. Среди основных его преимуществ могу выделить:
а) Легкость эксплуатации. После прочтения инструкции, составленной на русском языке, у меня не возникло никаких затруднений с использованием. Я довольно быстро освоилась с тем, как применять различные режимы для улучшения своей внешности;
б) Видимый эффект, причем, буквально после первого же применения. Устройство прекрасно удаляет отмершие частицы кожи, лучше даже, чем любой профессиональный скраб. Только после обработки кожа не шелушится, не ощущается стягивания и сухости, что может расцениваться, как большой плюс;
в) Компактность прибора, который удобно хранить или перевозить.
г) Соответствие качества цене. Все затраты на покупку в полной мере оправдались.
Недостатков не выявила на протяжении всего периода использования. Если вы планируете приобретать прибор для очищения, сразу хочу сказать, что лучше купить дополнительные косметические средства. В таком случае процесс будет куда более результативным. Например, глубокое очищение кожи я выполняю с применением специального геля, который заказала через интернет. В результате регулярного использования кожа стала мягкой, очень гладкой, без признаков воспалений. Да, после ультразвукового очищения я практикую механический вариант. Это помогает добиться более выраженного эффекта.

Достоинства:
  1. Эффект - самое главное
Недостатки:
  1. Не нашла

Инна 23 августа, 2021 год
Отзыв слабенький. Лучше в ютюбе вбейте. Там девочка лучше расскажет. Прибор хороший и достоин более детального обзора...

Отзывы о средствах гигиены