Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory отзывы

Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory

Прибор для качественного ухода за кожей дома

Светлана 24 января, 2023 год
Уже давно говорят об ультразвуковых чистках для лица, вот и до меня наконец прогресс дошёл) Заказала такой прибор на Озоне, пользуюсь уже несколько месяцев и пока всё нравится. Выбрала именно эту чистку Редискин Глори, потому что она мне по дизайну понравилась и функций у неё много, цена тоже не оттолкнула.
Вообще на такую покупку меня подтолкнула подруга, которая на чистку ходит в салон, но у меня на это времени нет. Поэтому заказала прибор для ухода дома. Нравится, что лицо можно почистить дома минут за 15. Обычно перед чисткой принимаю горячую ванну, тогда кожа более поддатливая. Потом наношу спец гель и вперёд! Чистка отлично собирает грязь из пор, которая легко выходит. Никаких болезненных ощущений. А после личико становится гладким и мягким))
Ещё люблю делать массаж этим прибором, когда есть время. Думаю, полезная опция, кровь разгоняет и улучшает циркуляцию лимфы, против отёков и морщин полезно.
Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory - Прибор для качественного ухода за кожей дома
Достоинства:
  1. Цена, много функций, хорошо работает, дизайн
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший прибор для ухода за кожей лица в домашних условиях

Василиса Лазарева 30 ноября, 2021 год
Идеальная находка, прибор очень удобен для домашнего использования. Захотелось купить его после похода в салон. Ни разу не пожалела о покупке. Аппарат отлично очищает кожу, при использовании регулярно эффект потрясающий. Прибор сочетает в себе 2 процедуры, первая для ультразвукового пилинга, вторая для массажа. Использую обычно на распаренную кожу, после бани. После использую увлажняющую маску. Пользуюсь обычно курсом. 10 процедур через... Читать отзыв Идеальная находка, прибор очень удобен для домашнего использования. Захотелось купить его после похода в салон. Ни разу не пожалела о покупке. Аппарат отлично очищает кожу, при использовании регулярно эффект потрясающий. Прибор сочетает в себе 2 процедуры, первая для ультразвукового пилинга, вторая для массажа. Использую обычно на распаренную кожу, после бани. После использую увлажняющую маску. Пользуюсь обычно курсом. 10 процедур через 1,2 дня. Покупкой довольна всем рекомендую!
Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory - Хороший прибор для ухода за кожей лица в домашних условиях

Отличный аппарат для домашнего применения

Ангелина Новикова 29 ноября, 2021 год
Решила побаловать себя на день рожденья и купила аппарат для ультразвуковой чистки лица Readyskin Glory
С чисткой лица аппарат справляется отлично. После курса процедур кожа стала гладкая, ровная на ощупь. Чистку можно проводить с применением специальных гелей, которые предлагалось купить вместе с аппаратом. Я гель не покупала. Проводила чистку с обычной водой. Вывод: эффект однозначно есть. Теперь хочу попробовать купить гель и провести чистку с ним. К сожалению название геля не запомнила.
Очень хорошо помогает этот аппарат у кого проблема с кожей при себорее, для жирной кожи. Также производитель обещает разглаживание рубцов и морщин, но я пока не заметила явного эффекта. Я довольна этим аппаратом! Желаю быть всем красивыми и всегда молодыми!.
Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory - Отличный аппарат для домашнего применения

Подходит для домашнего использования, хорошая чистка

Nikolaeva Daria 24 ноября, 2021 год
Данный ультразвуковой аппарат отлично подойдет для домашнего использования.
Что он делает с кожей?
1. Удаляет кожное сало.
2. Соскабливает, вскрывает корочки в порах, после чего если провести сильнее может выйти само тело прыщика и грязь.
Данный ультразвуковой аппарат отлично подойдет для домашнего использования.
Что он делает с кожей?
1. Удаляет кожное сало.
3. Так как верхние ороговевшие клетки удалены, улучшается приток кислорода к коже, поэтому болезнетворные бактерии умирают - если у вас назревал некрасивый прыщик на лбу, после этой чистки может и не проявится.
4. Микромассаж и подтяжка овала лица, которая заметна больше на второй день с утра. После процедуры бывает небольшое покраснение - это ускорились обменный процессы в коже, потому она приходит в тонус.
Конечно, если им пользоваться не совсем грамотно, то черные точки и открытые камедоны не очистить. Ультразвуковой пилинг делается в идеале в два этапа: 1) сначала по энзимному гелю, его выдерживаем на лице 5-7 минут, затем работаем ультразвуковой лопаткой; 2) далее по хлоргексидину, чтобы лицо обеззаразить дополнительно и очистить. Все массажные и правильные движения аппаратом прописаны и указаны в инструкции, которая идет с данным прибором. Покупкой своей довольна, аппарат мне реально помогает!
Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory - Подходит для домашнего использования, хорошая чистка

Мой верный помощник в борьбе за здоровую кожу

Ксения 29 сентября, 2021 год
Покупала прибор Readyskin Glory в начале лета, где-то за полмесяца до рождения решила побаловать себя и привести в порядок. Всё-таки третий десяток пошёл! Всю жизнь борюсь с отёками по утрам и излишней жирностью кожи. Если с отеками ещё я как-то помогали холодные маски, то от жирности кожи практически ничего не спасало, только если краткосрочный эффект от сывороток с кислотами. К... Читать отзыв Покупала прибор Readyskin Glory в начале лета, где-то за полмесяца до рождения решила побаловать себя и привести в порядок. Всё-таки третий десяток пошёл! Всю жизнь борюсь с отёками по утрам и излишней жирностью кожи. Если с отеками ещё я как-то помогали холодные маски, то от жирности кожи практически ничего не спасало, только если краткосрочный эффект от сывороток с кислотами. К тому же как следствие единичные прыщи и мелкая сыпь портили настроение.
Испытав аппарат в течении нескольких недель, была удивлена изменениями к лучшему.
Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory - Мой верный помощник в борьбе за здоровую кожу

Кожа посвежела, лицо уже не так блестело к середине дня, как намасленный блин. Делала дезинкрустацию (это только звучит страшно))), на самом деле это глубокая чистка, которая уменьшает количество сальных пробок. Мой режим – 3 чистки в неделю.

Работа сальных желез рально наладилась, прыщи на такой коже появляются куда реже. + ультразвуковой массаж каждое утро минут 10, когда с маской, а когда по крему. Отлично от опухлости утренней и крем лучше проникает в клеточки.
На данный момент пользуюсь аппаратом уже пятый месяц и могу сказать, что своих денег он стоит. Нравится его эргономичность, компактность, стильное исполнение и много режимов, что он и лимфу разгоняет как массажёр и поры чистит.
Брала в дорогу, на работу, куда только не брала) все ок. Довольна, и ещё раз довольна!

Заменил мне поход к косметологу

Лера Грибоедова 7 сентября, 2021 год
За последний год состояние кожи стало ухудшаться – появились черные точки, высыпания, цвет лица стал более тусклым. После нескольких неудачных посещений косметологических центров, я решила изучить возможные средства для ухода за кожей в домашних условиях. В итоге обсудила свою проблему с коллегой, и она мне очень советовала именно ультразвуковой аппарат. Говорит, что эффект как от процедур в салоне, но получается... Читать отзыв За последний год состояние кожи стало ухудшаться – появились черные точки, высыпания, цвет лица стал более тусклым. После нескольких неудачных посещений косметологических центров, я решила изучить возможные средства для ухода за кожей в домашних условиях. В итоге обсудила свою проблему с коллегой, и она мне очень советовала именно ультразвуковой аппарат. Говорит, что эффект как от процедур в салоне, но получается гораздо выгоднее. По описанию и отзывам ReadySkin Glory мне должен был подойти, а цена у него и правда очень приятная, поэтому я заказала его сразу после прочтения отзывов.
Сам аппарат очень стильный и удобный, и в нем есть 5 режимов, то есть можно проводить 5 разных процедур: ультразвуковая чистка, лифтинг, микромассаж, дезинкрустация, ионофорез. В инструкции есть подробное описание каждой процедуры и правил ее проведения. За полтора месяца использования я успела попробовать все режимы. Сначала чаще использовала чистку, чтобы избавиться от черных точек, и дезинкрустацию – это процедура для устранения высыпаний и воспалений. Эти процедуры я проводила 1-2 раза в неделю, и эффект был заметен после первого раза. Кожа стала чище, воспаления уменьшились, а через 3 недели я стала замечать накопительный эффект – перестали появляться новые точки и высыпания.
После каждой процедуры очистки делала ионофорез – при помощи аппарата наносила на кожу сыворотку с витамином C из своего регулярного ухода. За счет ультразвука аппарат усиливает проникновение средства и повышает его эффективность. Мне очень понравилось делать эту процедуру именно после глубокого очищения кожи. Лифтингом и микромассажем я пользуюсь раз в неделю – это очень приятные процедуры, нацеленные на повышение упругости и устранение морщин. Не могу сказать, что меня беспокоят такие проблемы, но решила проводить все процедуры комплексом, чтобы получить лучший результат.
Эффектом от аппарата я более чем довольна, он помог решить мои проблемы с кожей и даже улучшил ее состояние.
Достоинства:
  1. Эффект от процедур, большой выбор режимов, удобный и приятный в использовании, выгодная цена

Эффект явно есть

Маша Соловей 13 августа, 2021 год
Начала использовать прибор несколько месяцев назад, это достаточно долгий срок, чтобы сделать вывод о товаре. Среди основных его преимуществ могу выделить:
а) Легкость эксплуатации. После прочтения инструкции, составленной на русском языке, у меня не возникло никаких затруднений с использованием. Я довольно быстро освоилась с тем, как применять различные режимы для улучшения своей внешности;
б) Видимый эффект, причем, буквально после первого же применения. Устройство прекрасно удаляет отмершие частицы кожи, лучше даже, чем любой профессиональный скраб. Только после обработки кожа не шелушится, не ощущается стягивания и сухости, что может расцениваться, как большой плюс;
в) Компактность прибора, который удобно хранить или перевозить.
г) Соответствие качества цене. Все затраты на покупку в полной мере оправдались.
Недостатков не выявила на протяжении всего периода использования. Если вы планируете приобретать прибор для очищения, сразу хочу сказать, что лучше купить дополнительные косметические средства. В таком случае процесс будет куда более результативным. Например, глубокое очищение кожи я выполняю с применением специального геля, который заказала через интернет. В результате регулярного использования кожа стала мягкой, очень гладкой, без признаков воспалений. Да, после ультразвукового очищения я практикую механический вариант. Это помогает добиться более выраженного эффекта.
Достоинства:
  1. Эффект - самое главное
Недостатки:
  1. Не нашла

Очень понравился прибор и сам процесс :)

Felisha 14 июля, 2021 год
Мне очень нравится процесс ухода за собой. Проблема в том, что далеко не всегда есть возможность посетить косметологический кабинет. К счастью, за счет современных приборов некоторые процедуры легко проводить в домашних условиях. Это очень удобно и экономично.

Данный вариант мне приглянулся после изучения отзывов. Кроме того, именно эту модель купила моя подруга, поэтому стало интересно попробовать. Она начала использование прибора не так давно, однако, буквально за пару недель увидела результат. Для меня он также стал очевидным. Это стало решающим фактором, мотивировавшим меня на заказ.

По сути, я использую достаточно бюджетный аппарат. Его функционирование базируется на ультразвуковых волнах. Изделие характеризуется своей мощностью, для домашнего применения подходит просто идеально. В наличии несколько режимов и функций. Можно выбирать для себя подходящий вариант.

Сразу хочу отметить, что агрегат позволяет проводить несколько процедур у себя дома. Это:
• Пилинг (этой опцией я пользуюсь наиболее часто);
• Ионофорез;
• Подтяжка кожи (лифтинг);
• Микромассаж;
• Дезинкрустация.

Все (без исключений) процедуры я опробовала на себе, причем, осталась весьма довольна результатом. Моя кожа склонна к жирности, в летнее время закупорка пор становится самой главной проблемой. Аппарат успешно проводит чистку, убирая загрязнения. Результат – чистая, сияющая кожа. Никаких бугорков, покраснений, расширенных пор.
Достоинства:
  1. Цена-качество, функции, результативность
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Результат порадовал. Прибор классный

Martaholod 24 июня, 2021 год

Сейчас стали актуальными приборы для ухода за кожей в домашних условиях, я также решила приобрести себе такой приборчик. Долго выбирала читала отзывы, характеристики и остановилась на ультразвуковом аппарате ReadySkin Glory. Пользуюсь им уже довольно продолжительное время и сейчас уже могу поделиться своим мнением и эмоциями на данный прибор.
В аппарате достаточно процедур для полного комплекса ухода за кожей. 4 режима: ультразвук, ion+, ion-, EMS+ультразвук. На каждом режиме проводятся процедуры, тут их 5: ежедневное очищение (пилинг), глубокое очищение (дезинкрустация), питание и увлажнение (ионофорез), лифтинг и массаж.
Для проведения процедур я использую гель «Гельтек», среди прочих мне нравится его консистенция, он не высыхает, приятно пахнет и хорошо справляется с работой проводника. Сам аппарат достаточно мощный, в инструкции указана мощность в 25 кГц. С очищением лица справляется хорошо, остальные процедуры также дают заметные результаты, елси пользоваться регулярно. Широкая лопатка позволяет быстро проводить процедуры. Через несколько минут после включения, прибор выключается, что исключает возможность навредить коже.
В целом данный аппарат мне очень понравился, он легкий, удобный, результат от процедур заметен, цена тоже приятная. Рекомендую!
Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory - Результат порадовал. Прибор классный Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory - Результат порадовал. Прибор классный
Достоинства:
  1. Качество и скорость чистки. Небольшой вес. Широкая и удобная лопатка
Недостатки:
  1. Не нашла