Отличный аппарат для домашнего применения - Отзывы об Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory

Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 2 просмотра
Решила побаловать себя на день рожденья и купила аппарат для ультразвуковой чистки лица Readyskin Glory
С чисткой лица аппарат справляется отлично. После курса процедур кожа стала гладкая, ровная на ощупь. Чистку можно проводить с применением специальных гелей, которые предлагалось купить вместе с аппаратом. Я гель не покупала. Проводила чистку с обычной водой. Вывод: эффект однозначно есть. Теперь хочу попробовать купить гель и провести чистку с ним. К сожалению название геля не запомнила.
Очень хорошо помогает этот аппарат у кого проблема с кожей при себорее, для жирной кожи. Также производитель обещает разглаживание рубцов и морщин, но я пока не заметила явного эффекта. Я довольна этим аппаратом! Желаю быть всем красивыми и всегда молодыми!.
Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory - Отличный аппарат для домашнего применения

Отзывы о средствах гигиены