На рыбалке комары не мешают - Отзывы об Ультразвуковой отпугиватель комаров ЭкоСнайпер LS-216

Отзыв написан 30 июня, 2018 год 238 просмотров
Доброго времени суток! Я хочу поделиться своим отзывом чтобы люди знали что покупать когда надо прогуляться на природе без комаров. Скажу сразу, что отпугиватель я приобретал в проверенном магазине у официального поставщика. С ультразвуковыми отпугивателями дело я имею давно. У меня личное подсобное хозяйство и будь то на поле или в сарае - такие отпугиватели незаменимы. Более того очень выгодно покупать такие приборы как, как ими можно пользоваться несколько лет. Только батарейки не забывать менять. После того как поле засеяно у меня бывает свободное время и я люблю ходить на рыбалку. Комары в этом году у нас кусаются зверски, все удовольствие портят. Заказал я себе маленький карманный отпугиватель. ЭкоСнайпер LS-216. Карманный вариант для улицы, но можно и в помещении использовать. Работает на 12 кв.м от своего расположения. Элемент питания один - батарейка ААА-типа. Отпугиватель имитирует звук, который комары избегают и близко не подлетают. Прибор защищает меня и моих спутников. Стоит как 2 баллончика с репеллентом. Окупает себя уже за первый сезон. Я доволен. Могу спокойно рыбачить или гулять с собакой.

Разное: отзывы

Разное