UMG СДМ отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
10 отзывов / 1061 просмотр

Остались положительные впечатления

Miha 11 мая, 2023 год
Работал на погрузчике ТЛ155 – хороший аппарат. Машина была не новая, но за три месяца ноль проблем с ней не было. Погрузчик мощный, экономичный, комфортный для оператора, отлично справляется с работой в стесненных условиях. Впечатления остались положительные.

Машина справилась

Марат 21 декабря, 2022 год
Брал в аренду гусеничный экскаватор Е225 для одного объекта. Машина как по мне идеально с работой справилась. Почистили пруд, подготовили площадку. За небольшой период эксплуатации техника отработала на отлично. За три месяца ни одной поломки.

А машина и правда хороша

Павел 26 августа, 2022 год
Дорога как паркет) Опробовал коммунальную машину с UMG - вот реальнро чистюбля и аккуратистка. Зимой содержали покрытие на ВПП просто в идеальном порядке. Весной не подвела. Сейчас считай лето - ей хоть бы что. Ни мороз не страшен, ни жара, судя по всему. С осени не заикнулась ни разу. ТТТ. чтобы не сглазить, не похвалить нешльзя. Круто сделана машина. Научились... Читать отзыв Дорога как паркет) Опробовал коммунальную машину с UMG - вот реальнро чистюбля и аккуратистка. Зимой содержали покрытие на ВПП просто в идеальном порядке. Весной не подвела. Сейчас считай лето - ей хоть бы что. Ни мороз не страшен, ни жара, судя по всему. С осени не заикнулась ни разу. ТТТ. чтобы не сглазить, не похвалить нешльзя. Круто сделана машина. Научились и мы техничку делать. Хотя почему научились? Вспомнили, как она должна быть. И это радует. А машина и правда хороша. Я бы ее хоть куда взял работать.

UMG 170W Рекомендую

Виталий 25 марта, 2022 год
Купил UMG 170W в прошлом году. Собран хорошо, достаточно мощный, надежный, не смотря на то что выпускают его у нас ( а о нашей технике все знают как говорят, но эта модель не попадает под эту гребенку можете быть уверенными). Нет бешеных переплат при покупке. В работе не капризный, справляется со всеми задачами. Доволен своим приобретением. Не спешил с отзывом,... Читать отзыв Купил UMG 170W в прошлом году. Собран хорошо, достаточно мощный, надежный, не смотря на то что выпускают его у нас ( а о нашей технике все знают как говорят, но эта модель не попадает под эту гребенку можете быть уверенными). Нет бешеных переплат при покупке. В работе не капризный, справляется со всеми задачами. Доволен своим приобретением. Не спешил с отзывом, так как хотелось полноценно проверить его в работе. После проверки, скажу, что такую технику не стыдно рекомендовать, хорошая

Надежная машина.

Сергей 22 февраля, 2022 год
У меня грейдер TG140. Работаю на себя, беру заказы. Окупилась техника очень быстро, спрос на работы есть. Машина мощная, движок неприхотливый - ЯМЗ последнего поколения, коробка гидромеханика с автоматом, рама и гидравлика до сих пор в норме после 3х лет активной работы. Молодцы наши - выпускают надежную технику. С ребятами из области разговаривал - жалобы единичные, а у нас в... Читать отзыв У меня грейдер TG140. Работаю на себя, беру заказы. Окупилась техника очень быстро, спрос на работы есть. Машина мощная, движок неприхотливый - ЯМЗ последнего поколения, коробка гидромеханика с автоматом, рама и гидравлика до сих пор в норме после 3х лет активной работы. Молодцы наши - выпускают надежную технику. С ребятами из области разговаривал - жалобы единичные, а у нас в городе все на старье катаются пока.
Достоинства:
  1. Мощный, неприхотливый, удобный в управлении. Находится в активной эксплуатации, все в норме.
Недостатки:

Все отлично

Бродяга76 19 февраля, 2022 год
Проработал на арсенале 15 лет. За это время менялось и начальство, и оборудование, и требования. Все пережили и замечательно работали. Задержек по зп не было, весь доход белый, со всеми полагающимися выплатами. Уволился т.к. переехали с семьей в другой город. Так бы до сих пор и работал бы.

Хороший погрузчик

Роман 25 октября, 2021 год
Получил на работе новый погрузчик TL 155. Выдали мне и коллеге, теперь обсуждаем кому как работается. Модификации машин одинаковые абсолютно, только у него еще доп опция: система автоматического позиционирования ковша. Удобнее, конечно, работать. Но и на моем все неплохо. Разворачивается в легкую на пятачке чуть больше 5 метров. Коробка, кстати, автомат. Переключает плавненько, четко. Скорость на дороге набирает небольшую, максимально... Читать отзыв Получил на работе новый погрузчик TL 155. Выдали мне и коллеге, теперь обсуждаем кому как работается. Модификации машин одинаковые абсолютно, только у него еще доп опция: система автоматического позиционирования ковша. Удобнее, конечно, работать. Но и на моем все неплохо. Разворачивается в легкую на пятачке чуть больше 5 метров. Коробка, кстати, автомат. Переключает плавненько, четко. Скорость на дороге набирает небольшую, максимально я ездил около 40 км/ч. Но ехать по дороге в принципе комфортно за счет небольших габаритов. Двигатель очень экономичный, российский ЯМЗ. В целом впечатления от использования приятные.

Нормальная техника

Сергей 18 мая, 2021 год
Наработал около 700 моточасов на новом гусеничном E160C. Что сказать, экскаватор вполне себе на уровне. В кабине все расположено компактно, я бы сказал, продуманно. Сиденье мягкое и удобное, плюс, есть кондей. Он же может и греть, если надо. Стекло панорманое, ничего обзор не загораживает. Гидравлика бошевская, отличная.

Достойная техника

Александр Владимирович 2 апреля, 2021 год
Работаю в дорожной конторе 10 лет. Полгода назад пересел со страчика на Е200W. Успел оценить, так сказать. Современный, удобный. Коробка хорошая, передача под нагрузкой переключается как по маслу скользит. Гидравлика плавная, не дергается, как на стариках, небо и земля. Из отечественной техники очень достойный вариант, хоть и детали импортные.

Техника меня порадовала

Игорь 25 декабря, 2020 год
Недавно закупили в кампанию экскаватор погрузчик TLB 935 UMG СДМ для разбора и насыпей территории под частные дома. Не могу сказать что в работе мы стеснены пространством, но иногда попадаются совсем маленьние площади, вот там 935 просто становится незаменимым. у машины полный привод, но есть функция поворота всех колес одновременно, что значительно повышает работоспособность в ограниченном пространстве. плюс изогнутая стрела... Читать отзыв Недавно закупили в кампанию экскаватор погрузчик TLB 935 UMG СДМ для разбора и насыпей территории под частные дома. Не могу сказать что в работе мы стеснены пространством, но иногда попадаются совсем маленьние площади, вот там 935 просто становится незаменимым. у машины полный привод, но есть функция поворота всех колес одновременно, что значительно повышает работоспособность в ограниченном пространстве. плюс изогнутая стрела и телескорическая рукоять - можно быстрее заполнить и раскидать ковш, можно работать через забор. Сам ковш тоже один из самых заполняемы в своей линейке 1,2 кубометра. По эксплуатации пока пользовались только в летний период пока все дачи решили срочно достраивать. так что посмотрим как машина поведет себя зимой.

Авто техника

alpamoto.ru