Умная омега Kidz отзывы

Умная омега Kidz

С Умной омегой проблем никаких.

Кристина 26 марта, 2024 год
Неделю назад закончили принимать Умную омегу Kidz. Покупали именно этот вариант омеги из-за отличного состава и и-за формы выпуска. Порционные пакетики с вкусным сиропом, ребенку понравились. Омега вообще обычно со специфическим запахом идет, из-за этого детям трудно ее подобрать, или в виде желатиновых капсул, мой сын в 3 года не в состоянии проглотить такую огромную капсулу. А с Умной омегой... Читать отзыв Неделю назад закончили принимать Умную омегу Kidz. Покупали именно этот вариант омеги из-за отличного состава и и-за формы выпуска. Порционные пакетики с вкусным сиропом, ребенку понравились. Омега вообще обычно со специфическим запахом идет, из-за этого детям трудно ее подобрать, или в виде желатиновых капсул, мой сын в 3 года не в состоянии проглотить такую огромную капсулу. А с Умной омегой проблем никаких.

Хочу поделиться своим мнением об Умной омеге Kidz для детей

Ольга Панфилова 25 марта, 2024 год
Хочу поделиться своим мнением об Умной омеге Kidz для детей. Эту омегу можно давать начиная с 3 лет и до 18, она идет в виде сиропа в порционных пакетиках. Дозировка разная, в упаковке лежит очень подробная инструкция с рекомендациями по приему. Кроме того, расписано из чего состоит сироп, какие в него входят компоненты, а так же какие за какие функции... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением об Умной омеге Kidz для детей. Эту омегу можно давать начиная с 3 лет и до 18, она идет в виде сиропа в порционных пакетиках. Дозировка разная, в упаковке лежит очень подробная инструкция с рекомендациями по приему. Кроме того, расписано из чего состоит сироп, какие в него входят компоненты, а так же какие за какие функции они отвечают. Сироп вкусный, без рыбного запаха, вкус фруктовый. Давала ребенку курсом в месяц по совету врача, понравился. Со своими задачами справился хорошо.

Отличная омега для детей с 3 лет

Мария 26 февраля, 2024 год
Сироп Kidz Умная омега мне посоветовали в аптеке. Жаловалась, что ребенку назначили омегу принимать, а ч никак не могу подобрать подходящую. Ребенок отказывается от всего, то ему невкусно (и оно реально прям фу), то капсулы огромные не проглотить (там и взрослому это трудновато бывает). И посоветовали мне именно эту омегу. Она идет в виде сиропа в порционных стиках. Вкус приятный,... Читать отзыв Сироп Kidz Умная омега мне посоветовали в аптеке. Жаловалась, что ребенку назначили омегу принимать, а ч никак не могу подобрать подходящую. Ребенок отказывается от всего, то ему невкусно (и оно реально прям фу), то капсулы огромные не проглотить (там и взрослому это трудновато бывает). И посоветовали мне именно эту омегу. Она идет в виде сиропа в порционных стиках. Вкус приятный, фруктовый! Сын с удовольствием принимает, я очень удивлена) Плюс там и состав очень крутой, и омега именно детская, с 3 лет.

Витамины

Иммьюн Бустер Herbalife