Умная швабра от LEOMAX 3 в 1 (Швабра-спрей) плюсы и минусы

У Умная швабра от LEOMAX 3 в 1 (Швабра-спрей) достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 3 достоинства и 3 недостатка. Вывод сделан на основании 3 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Умная швабра от LEOMAX 3 в 1 (Швабра-спрей) . Отзывы покупателей и пользователей

Умная швабра от LEOMAX 3 в 1 (Швабра-спрей) достоинства

1. плюс только что в комплекте идет запасная насадка , не надо будет бегать и искать новую , это так я думала когда заказывала и получила эти швабры , по факту же оказалось что запасная насадка даже не нужна окажется учитывая что сама швабра прослужил месяц
  2. Встроенный пульверизатор, вращается, микрофибра.
  3. Есть резервуар для воды, сменная насадка, достает труднодоступные места

Умная швабра от LEOMAX 3 в 1 (Швабра-спрей) недостатки

1. заказала на сайте две швабры , одну для себя , другую на подарок для подруги на новоселье , в апреле подарила подарок подруге а сегодня , ровно через месяц она мне скидывает фотографию и пишет что швабра сломалась , очень обидно и неприятно , подарила плохой подарок , не тратьте деньги даром . Я своей шваброй пользуюсь , пока не сломалась потому что я в основном пользуюсь другой шваброй тоже с резервуаром для воды , покупала раньше в Леруа Мерлен( она намного легче и поэтому удобнее ), А вот которую покупала в Леомакс она тяжелая и поэтому если и мою ею то чтобы совсем не отвалились руки стараюсь не наполнять резервуар полностью водой .Поэтому лучше сходить в нормальный магазин и купить нормальную швабру, единственное попросила подругу не выкидывать насадки потому что могут пригодиться , они налезают на Леруашную швабру , ( у нее насадка на липучке )
  2. Нет.
  3. Нет!!
Умная швабра от LEOMAX 3 в 1 (Швабра-спрей)
Умная швабра от LEOMAX 3 в 1 (Швабра-спрей)

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный