Умная швабра от LEOMAX 3 в 1 (Швабра-спрей) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Умная швабра от LEOMAX 3 в 1 (Швабра-спрей)

Хорошо, лучше чем я думала

Гость 3 сентября, 2020 год
Очень крутая вещь! Как же я переживала когда ее оплачивала, думала дорого,вдруг мыть будет плохо, прекрасно отжимает,все моет превосходно,пластик качественный,не пахнет,микрофибра очень хорошего качества!Весь мусор который перед мытьем полов ,вы случайным образом не собрали,она тащит за собой ,потом достаточно легонько встряхнуть и весь мусор отваливается от неё ,она отжимается с той степенью ,с какой вам нужно ! Центрифуга прочная !!!я... Читать отзыв Очень крутая вещь! Как же я переживала когда ее оплачивала, думала дорого,вдруг мыть будет плохо, прекрасно отжимает,все моет превосходно,пластик качественный,не пахнет,микрофибра очень хорошего качества!Весь мусор который перед мытьем полов ,вы случайным образом не собрали,она тащит за собой ,потом достаточно легонько встряхнуть и весь мусор отваливается от неё ,она отжимается с той степенью ,с какой вам нужно ! Центрифуга прочная !!!я довольна безумно покупкой !!!!
Она стоит этих денег!Руки ваши будут чистые ,а маникюр будет целым ,а это уж поверьте дороже чем всякие ведра и швабры, так что не экономьте на себе.

зря потраченные деньги

Гузель 3 мая, 2019 год
, купила в Леомакс две швабры , подруге на новоселье и для себя , но разочаровалась , у подруги швабра через месяц использования сломалась , было очень стыдно и обидно что подарила такой подарок
Достоинства:
  1. плюс только что в комплекте идет запасная насадка , не надо будет бегать и искать новую , это так я думала когда заказывала и получила эти швабры , по факту же оказалось что запасная насадка даже не нужна окажется учитывая что сама швабра прослужил месяц
Недостатки:
  1. заказала на сайте две швабры , одну для себя , другую на подарок для подруги на новоселье , в апреле подарила подарок подруге а сегодня , ровно через месяц она мне скидывает фотографию и пишет что швабра сломалась , очень обидно и неприятно , подарила плохой подарок , не тратьте...

Чистота в доме

Katish37 28 марта, 2019 год
Умная Швабра 3 в 1 с разбрызгивателем – идеальное приобретение для меня! Не надо наклоняться, возиться с ведрами и мокрой тряпкой. Просто нажать на кнопочку и все готово! Насадка из микрофибры, впитывает хорошо и грязь всю собирает. Разводы не остаются, а обратной стороной можно потом насухо вытереть. Покупала в теледиректе.

Уборка стала проще

VolkS 18 сентября, 2018 год
Умная швабра 3 в 1 что надо! Насадка из микрофибры – самого технологичного материала. Воду хорошо впитывает, грязь не размазывает. Про разбрызгиватель вообще молчу, штука просто супер, не понимаю, почему не на всех швабрах такие есть. Уборка теперь намного легче стала, наклоняться меньше надо. Насадка крутится во все стороны, по весу швабра небольшая, даже устаешь меньше. А покупал это чудо... Читать отзыв Умная швабра 3 в 1 что надо! Насадка из микрофибры – самого технологичного материала. Воду хорошо впитывает, грязь не размазывает. Про разбрызгиватель вообще молчу, штука просто супер, не понимаю, почему не на всех швабрах такие есть. Уборка теперь намного легче стала, наклоняться меньше надо. Насадка крутится во все стороны, по весу швабра небольшая, даже устаешь меньше. А покупал это чудо технологий на теледиректе.

Для тех, кому надоело ползать

Kassiopeya Kef 10 августа, 2018 год
Против пыли, грязи и мелкого мусора у меня теперь есть верный защитник – «Умная швабра 3 в 1». Вращается во все стороны, вода сама распыляется, делать ничего не надо! Только наслаждаться чистотой в квартире. Раньше думала, что нет способа надежней, чем проползти на коленках все комнаты с тряпкой в руках. Но нет, я сильно ошибалась. Очень жаль, что узнала о... Читать отзыв Против пыли, грязи и мелкого мусора у меня теперь есть верный защитник – «Умная швабра 3 в 1». Вращается во все стороны, вода сама распыляется, делать ничего не надо! Только наслаждаться чистотой в квартире. Раньше думала, что нет способа надежней, чем проползти на коленках все комнаты с тряпкой в руках. Но нет, я сильно ошибалась. Очень жаль, что узнала о этой швабре совсем недавно, а так давно бы уже пользовалась. Покупала на Теледирект.
Достоинства:
  1. Встроенный пульверизатор, вращается, микрофибра.
Недостатки:
  1. Нет.

В доме воцарилась чистота

Olga 13 июля, 2018 год
Купила такую в прошлом месяце. Не понимаю, почему не сделала этого раньше! Моет чисто, ручка удобная, а встроенный распылитель – настоящая находка. Насадку можно просто закинуть в стиралку и все, как новая. А в комплекте еще одна идет как раз.
Достоинства:
  1. Есть резервуар для воды, сменная насадка, достает труднодоступные места
Недостатки:
  1. Нет!!

Бытовая техника

Hobot R3 мойщик окон