Olga

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 марта, 2019 год С нами с 13.07.2018

Фито лампа Super Growth / СуперРостSuper отзывы

Фито лампа Super Growth / СуперРостSuper

5
Olga:

За растениями нужен глаз, да глаз. В нетипичной для себя среде они вполне могут не выжить без помощи, особенно в длинный зимний день, когда света с неба с гулькин нос. Приходится выкручиваться. Мне в этом помогает лампа Super Growth / СуперРост.

Причём это не одна, а сразу 2 лампы...  
31.01.2019
Мир единорогов отзывы

Мир единорогов

5
Olga:

Дочери 13, она у меня выпросила шапку единорога. Костюм пикачу у неё уже есть, волкошапка тоже.

Я не очень разбираюсь, где что надо искать, поэтому по привычке заказала на теледиректе. Только у них продавалась не только шапка, а целый набор. «Мир единорогов» называется.

Там тебе и наклейки, и лампа,...  
26.12.2018
Робот Орфей отзывы

Робот Орфей

5
Olga: Племяннику недавно исполнилось 14, решила купить ему что-нибудь необычное. Он любит собирать конструктор, поэтому я и искала что-то подобное.

На просторах сети наткнулась на сайт теледиректа, и увидела там этого симпатичного робота. Я не разбираюсь в видах конструктора, вот и взяла ему.

Оказалось, что он достаточно сложный, племянник собирал его...  
26.10.2018
Кастрюля Венецианская роза отзывы

Кастрюля Венецианская роза

5
Olga: Долго сомневалась, стоит ли делать покупку в интернете. Мало ли, на каждом шагу видишь отзывы, что обманывают и присылают какую-нибудь туфту. Тем не менее, рискнула, и пока не жалею.


Вещь сделана из литого алюминия, поэтому довольно тяжелая, особенно с приготовленной внутри пищей. Зато быстро греется, равномерно распределяет тепло и не...  
03.09.2018
Сковорода Венецианская роза отзывы

Сковорода Венецианская роза

5
Olga:

Месяц назад заказала на Teledirekt сковородку «Венецианская роза». Делала покупку в интернете впервые, поэтому немного волновалась.

Зря переживала, все пришло вовремя, сковородка была в такой коробке
Ручку надо было прикрутить самой, я попросила мужа. Для фото решила не откручивать.

Внутренняя часть корпуса напоминает звёздное небо, даже отыскала...  
27.08.2018
Ветчинница "Гурман" отзывы

Ветчинница "Гурман"

4
Olga: Посмотрела документальную передачу о том, как и из чего делают современную ветчину. Не то, чтобы я узнала что-то новое, но подозрение стало реальностью, и я поняла, что больше никогда в жизни и ни за какие деньги, ни в одном магазине не возьму больше ветчину, колбасу...   24.07.2018
Умная швабра от LEOMAX 3 в 1 (Швабра-спрей) отзывы

Умная швабра от LEOMAX 3 в 1 (Швабра-спрей)

5
Olga: Купила такую в прошлом месяце. Не понимаю, почему не сделала этого раньше! Моет чисто, ручка удобная, а встроенный распылитель – настоящая находка. Насадку можно просто закинуть в стиралку и все, как новая. А в комплекте еще одна идет как раз.   13.07.2018
Массажный матрас от Leomax отзывы

Массажный матрас от Leomax

5
Olga: Я давно искала для себя комфортный массажер. Очень нравятся те, что в торговых центрах, но они слишком громоздкие и дорогие, поэтому хотела что-то поменьше и побюджетнее. Наткнулась на массажный матрас. На сайте сказано, что он компактный и обеспечивает массаж всего тела. Заманчиво. Мучилась два дня – сомневалась, боялась, но выдохнула,...   13.07.2018