Массаж дома - Отзывы о Массажный матрас от Leomax

Массажный матрас от Leomax
Отзыв написан 13 июля, 2018 год 3357 просмотров
Я давно искала для себя комфортный массажер. Очень нравятся те, что в торговых центрах, но они слишком громоздкие и дорогие, поэтому хотела что-то поменьше и побюджетнее. Наткнулась на массажный матрас. На сайте сказано, что он компактный и обеспечивает массаж всего тела. Заманчиво. Мучилась два дня – сомневалась, боялась, но выдохнула, зажмурилась и заказала. Заказывала, кстати, на Теледиректе.
Мне привезли коробку размером 60 х 40 х 18. Стоп! И ее содержимое должно обеспечить массаж всего тела? Ха! Я уже приготовилась злорадствовать на всех отзовиках, но, как оказалось, мой порыв себя не оправдал. В развернутом виде длина матраса 170 см. При моем росте 164 более чем достаточно.
Расстелила. Матрас показался тонким, но видимо за счет этого он так хорошо складывается. И это не тот недостаток, с которым невозможно бороться. В крайнем случае можно постелить матрас на кровать, диван или кресло. Есть специальные ремни для крепления. В комплекте идет пульт управления с пятью режимами. Массажирует 4 зоны: шея, спина, поясница, ноги. Можно массажировать каждую зону отдельно или комплексно. Еще есть функция подогрева, жаль, что она работает только для поясницы. Но так тоже неплохо.
Еще вибрационный массаж способствует снижению лишнего веса и снятию отеков. Но не ждите, что весь целлюлит убежит от вас через 15 минут. Но где-то через месяц, результат уже будет заметен.
Мне приходится много работать дома за компьютером, естественно устает спина. Ну, и заставить себя работать дома очень сложно. Теперь делаю перерыв на массаж. Мотивирую себя тем, что вот сейчас пару часиков поработаю, а потом и полежать можно. Конечно, в офис ты матрас не возьмешь, но ничего не мешает им наслаждаться дома.
Массажный матрас от Leomax - Массаж дома Массажный матрас от Leomax - Массаж дома

Достоинства:
  1. Приятная вибрация, компактный, 5 режимов, выключается самостоятельно через 15 минут
Недостатки:
  1. тонкий, подогрев только для поясницы

[email protected] 12 октября, 2018 год
Леомакс это лохотрон. Магазин для наивных людей таких как я.

Не один раз покупался на рекламу. При возникновении простых проблем и вопросов сплошной бред и уклонение от ответов.
Гость 18 августа, 2018 год
Реклама чистой воды от производителя.
[email protected] 12 октября, 2018 год
Стоимость рекламы оплачивает покупатель.

Отзывы о товарах для дома