Массажный матрас от Leomax отзывы
с оценкой «Ужасно»

Надежда из Междуреченска

Гость 26 января, 2022 год
Вчера получила по почте массажный матрас. Увы, он совершенно не соответствует рекламному ролику, который демонстрируется. Простое надувательство: Вместо расслабляющего массажа получила дискомфорт и раздражение. Я кое-как выдержала 15 минут такого массажа. Не советую приобретать такую покупку.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Пшеничникова Елена Самара

Пшеничникова Елена город Самара 19 декабря, 2021 год
Купила в прошлом году матрас начала его исполь свссажжзовать Через 2,5 недели. Это не матрас а вибро мучение , невозможно на нём лежать упираются в тело вибромоторчики. После 5 минут использования меня затошнило и заболела голова точка муж попробовал ему тоже стало плохо. Взятьтовар назад поставщики отказались сказали что я просрочила двухнедельный срок возврата. Вот и лежит у меня эти... Читать отзыв Купила в прошлом году матрас начала его исполь свссажжзовать Через 2,5 недели. Это не матрас а вибро мучение , невозможно на нём лежать упираются в тело вибромоторчики. После 5 минут использования меня затошнило и заболела голова точка муж попробовал ему тоже стало плохо. Взятьтовар назад поставщики отказались сказали что я просрочила двухнедельный срок возврата. Вот и лежит у меня эти 5.000 дома мёртвым грузом не знаю куда девать. Подарить что-ли кому.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не покупайте матрас

Бесполезная вещь

Ирина С., постоянный покупатель LEOMAX 10 июня, 2021 год
Странная вещь. Для роста 160- 165 не подходит, видимо, расчитан на людей с большим ростом. Вибрации слабые, шумы сильные. После 5- 10 мин. использования никакого расслабления, кроме головной боли. Подозреваю, что вещь далеко не безопасная. Жалею, что потратилась на этот матрас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесполезная
Leomax Ответ представителя Leomax 16 июня, 2021 год
Здравствуйте, Ирина. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Массажный матрас – это высокоэффективное массажное устройство, которое благодаря большой площади активной поверхности может одновременно воздействовать на всё тело: шею, спину, поясницу, ноги. Такой массаж великолепно снимает накопившееся за день напряжение, стимулирует кровообращение, улучшает метаболизм и общее самочувствие, а также способствует улучшению осанки. Размер матраса 171 × 59 см. Производитель рекомендует перед использованием проконсультироваться с врачом, так как имеются противопоказания. В случае если Вами замечены какие-либо недостатки у приобретённого в нашем магазине товара, то в установленные законом сроки Вы можете вернуть его в наш адрес, и мы обязательно обменяем товар на аналогичный или вернем Вам денежные средства за товар и за почтовые расходы в обе стороны. Информация о правилах и схеме возврата товара указана в договор-заказе, который был вложен Вам в посылку вместе с заказом. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по возврату, то просим Вас обратиться по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши специалисты обязательно Вам помогут. С уважением, администрация магазина.

Массажный матрас

Ольга 1 февраля, 2021 год
Что могу сказать про этот матрас-это обман людей матрас как массажер не какой его вообще не чувствуешь , он неудобен, деньги на ветер. Я разочерована до глубины души и товаром и обслуживанием этой фирмы , некогда больше нечего не я не мои знакомые здесь не чего не закажут!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Leomax Ответ представителя Leomax 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Ольга. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Массажный матрас важно использовать на ровной поверхности, а благодаря 5 моторам он способен массировать всё тело. Матрас пользуется огромным спросом у наших клиентов, оставляют только положительные отзывы и довольны покупкой. Если у Вас имеются вопросы по использованию товара, просим Вас обратиться по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши специалисты обязательно Вас проконсультируют. С уважением, администрация магазина.

Не советую

Red 25 января, 2021 год
Лично я в телемагазинах ничего не заказываю, в Леомакс в том числе, по сути это китайский ширпотреб по цене брендовых вещей. Достаточно почитать обзоры или отзывы, к примеру, на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/leomax/), чтобы понять, что качество товаров оставляет желать лучшего. К сожалению, Леомакс рассчитывает на наивную телеаудиторию, навязчивая реклама делает свое дело, многие заказывают и потом разочаровываются.
Leomax Ответ представителя Leomax 27 января, 2021 год
Добрый день. Компания LEOMAX работает на рынке России уже 10 лет. В нашем ассортименте более 10 000 наименований различных товаров. Основную долю заказов делают наши постоянные клиенты, за что мы им очень благодарны. Как вы понимаете, если покупатель не доволен качеством товара или сервисом, второй, третий и последующий заказ он не сделает. В прошлом году мы отправили 6 млн. заказов и наши объемы продаж продолжают расти. Что касается цены товара, то мы выбираем из множества предложений на рынке идеальное сочетания «Цены-качества». Поэтому можете быть уверены, что наши товары действительно работают и выполняют то, что мы обещаем в заявленных характеристиках. Вы можете лично убедиться в качестве наших товаров оформив заказ, и мы уверены, что Ваше мнение изменится в лучшую сторону. Желаем выгодных покупок!

Товары для дома

WM210.RU продажа станков