Не советую - Отзывы о Массажный матрас от Leomax

Отзыв написан 25 января, 2021 год 56 просмотров
Лично я в телемагазинах ничего не заказываю, в Леомакс в том числе, по сути это китайский ширпотреб по цене брендовых вещей. Достаточно почитать обзоры или отзывы, к примеру, на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/leomax/), чтобы понять, что качество товаров оставляет желать лучшего. К сожалению, Леомакс рассчитывает на наивную телеаудиторию, навязчивая реклама делает свое дело, многие заказывают и потом разочаровываются.

Ответ представителя Leomax 27 января, 2021 год
Добрый день. Компания LEOMAX работает на рынке России уже 10 лет. В нашем ассортименте более 10 000 наименований различных товаров. Основную долю заказов делают наши постоянные клиенты, за что мы им очень благодарны. Как вы понимаете, если покупатель не доволен качеством товара или сервисом, второй, третий и последующий заказ он не сделает. В прошлом году мы отправили 6 млн. заказов и наши объемы продаж продолжают расти. Что касается цены товара, то мы выбираем из множества предложений на рынке идеальное сочетания «Цены-качества». Поэтому можете быть уверены, что наши товары действительно работают и выполняют то, что мы обещаем в заявленных характеристиках. Вы можете лично убедиться в качестве наших товаров оформив заказ, и мы уверены, что Ваше мнение изменится в лучшую сторону. Желаем выгодных покупок!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков