Массажный матрас от Leomax отзывы

Массажный матрас от Leomax

Интересная игрушка на некоторое время

Юлия 17 марта, 2020 год
Нам подарили такой матрас.
Сначала было всем интересно и лежали на нем по очереди. Дребезжит,что то под спиной ходуном ходит,но не релакс.
Потом прочитали инструкцию и оказывается есть противопоказания и не всем можно. А спустя месяц матрас забросили и уже никто не пользуется.Игрушка надоела.

Ещё есть отзывы, стоит покупать?

Хочу купить но 2 февраля, 2020 год
Как качество материалов? Долговечность этой электроники? Может замыкает или иногда живёт своей жизнью? Всю спину захватывает или где то есть пустоты? Провода тонкие хлипкие?
Достоинства:
  1. По незнаю
Недостатки:
  1. Пока незнаю

Купила в Леомакс массажный матрас

Олеся 29 января, 2020 год
Купила в Леомакс массажный матрас для мамы, подарила ей на новый год, она давно хотела такой. Мама в восторге от подарка, матрасом пользуется прямо сидя в кресле, смотрит сериалы и расслабляется. Пока мы с семьей были у нее в гостях, тоже с мужем распробовали эту штуку. До того матрас нам понравился, что заказали два таких себе. Тем более сейчас в... Читать отзыв Купила в Леомакс массажный матрас для мамы, подарила ей на новый год, она давно хотела такой. Мама в восторге от подарка, матрасом пользуется прямо сидя в кресле, смотрит сериалы и расслабляется. Пока мы с семьей были у нее в гостях, тоже с мужем распробовали эту штуку. До того матрас нам понравился, что заказали два таких себе. Тем более сейчас в интернет-магазине на них скидка 50%.

Отличный матрас!

Надежда 18 декабря, 2019 год
Отличный матрас! Просто выручает меня! Я давно страдала от болей в спине и буквально за неделю его использования боли практически сошли на нет! Спасибо Leomax за такое чудо!

Матрас просто чудо,

Ева 18 декабря, 2019 год
Матрас просто чудо, на работе за компом постоянно спина затекает, а дома массаж некому сделать. Ну теперь то есть. Мне еще нравится что у него есть подогрев поясницы, когда прихватывает матрас спасает, отпускает за пару дней. Много места дома не занимает, можно как на кресло положить, так и на кровать. Пульт удобный, можно настраивать различные зоны массажа, да и ткань... Читать отзыв Матрас просто чудо, на работе за компом постоянно спина затекает, а дома массаж некому сделать. Ну теперь то есть. Мне еще нравится что у него есть подогрев поясницы, когда прихватывает матрас спасает, отпускает за пару дней. Много места дома не занимает, можно как на кресло положить, так и на кровать. Пульт удобный, можно настраивать различные зоны массажа, да и ткань у него плотная не вытирается.

Люблю свой массажный матрас

Кристина 13 ноября, 2019 год
Люблю свой массажный матрас от Леомакс. Можно использовать сидя, можно леже, можно полодить на кровать и вообще спать на нем. Есть подогрев, что хорошо в холодное время года без отопления и автоотключение. Т.е. если на матрасе случайно заснешь, через 15 минут он сам отключится.
Достоинства:
  1. удобный в использовании, много вариантов
Недостатки:
  1. нужно два в комплект)

Обалденный матрас

Олег 23 октября, 2019 год
Пять программ массажа, можно лежать, а можно сидеть на диване или кресле – крепится ремнями. Есть подогрев, в отсутствие отопления приятная функция. Удобный пульт управления. Есть эффект от массажа, у меня перестала болеть шея по утрам и спина по вечерам.
Достоинства:
  1. занимает мало места, длинные шнуры
Недостатки:
  1. одноместный, на двоих бы)

Видео отзыв о массажном матрасе LEOMAX

Светлана Шмаль 8 сентября, 2019 год
Публикую этот отзыв повторно,по многочисленным просьбам. За время пользования матрасом претензий к товару не обнаружено. Очень довольна. Расслабляет здорово! Всем советую
Сссылка на видеобзор:

Осталась довольна

Гость 22 февраля, 2019 год
Муж подарил на день рождение мне такой массажный матрас. Очень хорошая вещь для спины. Нравится, как он вибрирует. Успокаивает, мышцы расслабляет. Я еще подогрев включаю. И поясницу греет. Стелю на диван, когда читаю, например, или телевизор смотрю, но можно и полежать после рабочего дня расслабиться. Сам выключается через 15 минут, так что если уснешь, то не страшно.

Лучший подарок

Гость 8 февраля, 2019 год
Если вы не знаете, как себя порадовать, то купите массажный матрас от теледиректа. Это просто крутая штука. Ты стелешь его на кровать, диван или пол, ложишься или можно сесть, но самый кайф, когда лежишь. Потом берешь выбираешь режим и вибрируешь. Расселяются мышцы, также Поясница подогревается – одним словом кайф! Всего 5 программ. Легко сворачивается и просто хранить.

наталья м

Гость 5 декабря, 2018 год
4,12,2018 приобрела матрас ,очень разочарована,вибрирует так слабо и маломощно ,что совсем не ощущаешь ни какого массажа,и массажем это вообще трудно даже назвать,очень пожалела об этой покупке
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Отзыв второй

Шмаль Светлана 28 сентября, 2018 год
Начинаю и заканчиваю день массажем. Передвигаясь по матрасу можно промассировать всю спину, используя кнопки на пцльтк "спина" и "поясница". Кнопка " ноги" позволяет пройтись по всей спине по обоим сторонам от позвоночника, а также промассировать ягодицы и область малого таза, что даёт облегчение женщинам в критические дни. Думаю массаж этой зоны будет полезен и мужчинам. Удобно использовать как накидку... Читать отзыв Начинаю и заканчиваю день массажем. Передвигаясь по матрасу можно промассировать всю спину, используя кнопки на пцльтк "спина" и "поясница". Кнопка " ноги" позволяет пройтись по всей спине по обоим сторонам от позвоночника, а также промассировать ягодицы и область малого таза, что даёт облегчение женщинам в критические дни. Думаю массаж этой зоны будет полезен и мужчинам. Удобно использовать как накидку на кресло или диван и принимать массаж сидя!
Достоинства:
  1. Малогабаритный, почти бесшумный
Недостатки:
  1. Кнопка "подогрев" не работает.

Видео отзыв

Шмаль Светлана 27 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Доставка быстрая, массаж качественный, шнуры длинные, управление понятное и лёгкое.Приятный на ощупь
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Массаж дома

Olga 13 июля, 2018 год
Я давно искала для себя комфортный массажер. Очень нравятся те, что в торговых центрах, но они слишком громоздкие и дорогие, поэтому хотела что-то поменьше и побюджетнее. Наткнулась на массажный матрас. На сайте сказано, что он компактный и обеспечивает массаж всего тела. Заманчиво. Мучилась два дня – сомневалась, боялась, но выдохнула, зажмурилась и заказала. Заказывала, кстати, на Теледиректе.
Мне привезли коробку размером... Читать отзыв
Мне привезли коробку размером 60 х 40 х 18. Стоп! И ее содержимое должно обеспечить массаж всего тела? Ха! Я уже приготовилась злорадствовать на всех отзовиках, но, как оказалось, мой порыв себя не оправдал. В развернутом виде длина матраса 170 см. При моем росте 164 более чем достаточно.
Расстелила. Матрас показался тонким, но видимо за счет этого он так хорошо складывается. И это не тот недостаток, с которым невозможно бороться. В крайнем случае можно постелить матрас на кровать, диван или кресло. Есть специальные ремни для крепления. В комплекте идет пульт управления с пятью режимами. Массажирует 4 зоны: шея, спина, поясница, ноги. Можно массажировать каждую зону отдельно или комплексно. Еще есть функция подогрева, жаль, что она работает только для поясницы. Но так тоже неплохо.
Еще вибрационный массаж способствует снижению лишнего веса и снятию отеков. Но не ждите, что весь целлюлит убежит от вас через 15 минут. Но где-то через месяц, результат уже будет заметен.
Мне приходится много работать дома за компьютером, естественно устает спина. Ну, и заставить себя работать дома очень сложно. Теперь делаю перерыв на массаж. Мотивирую себя тем, что вот сейчас пару часиков поработаю, а потом и полежать можно. Конечно, в офис ты матрас не возьмешь, но ничего не мешает им наслаждаться дома.
Массажный матрас от Leomax - Массаж дома Массажный матрас от Leomax - Массаж дома
Достоинства:
  1. Приятная вибрация, компактный, 5 режимов, выключается самостоятельно через 15 минут
Недостатки:
  1. тонкий, подогрев только для поясницы

Товары для дома

Матрасы Benartti