Массажный матрас от Leomax отзывы

Массажный матрас от Leomax

Видео отзыв о массажном матрасе LEOMAX

Светлана Шмаль Опубликовано 8 сентября, 2019 год
Публикую этот отзыв повторно,по многочисленным просьбам. За время пользования матрасом претензий к товару не обнаружено. Очень довольна. Расслабляет здорово! Всем советую
Сссылка на видеобзор:
Сссылка на видеобзор:

Осталась довольна

Гость Опубликовано 22 февраля, 2019 год
Муж подарил на день рождение мне такой массажный матрас. Очень хорошая вещь для спины. Нравится, как он вибрирует. Успокаивает, мышцы расслабляет. Я еще подогрев включаю. И поясницу греет. Стелю на диван, когда читаю, например, или телевизор смотрю, но можно и полежать после рабочего дня расслабиться. Сам выключается через 15 минут, так что если уснешь, то не страшно. Муж подарил на день рождение мне такой массажный матрас. Очень хорошая вещь для спины. Нравится, как он вибрирует. Успокаивает, мышцы расслабляет. Я еще подогрев включаю. И поясницу греет. Стелю на диван, когда читаю, например, или телевизор смотрю, но можно и полежать после рабочего дня расслабиться. Сам выключается через 15 минут, так что если уснешь, то не страшно.

Лучший подарок

Гость Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Если вы не знаете, как себя порадовать, то купите массажный матрас от теледиректа. Это просто крутая штука. Ты стелешь его на кровать, диван или пол, ложишься или можно сесть, но самый кайф, когда лежишь. Потом берешь выбираешь режим и вибрируешь. Расселяются мышцы, также Поясница подогревается – одним словом кайф! Всего 5 программ. Легко сворачивается и просто хранить. Если вы не знаете, как себя порадовать, то купите массажный матрас от теледиректа. Это просто крутая штука. Ты стелешь его на кровать, диван или пол, ложишься или можно сесть, но самый кайф, когда лежишь. Потом берешь выбираешь режим и вибрируешь. Расселяются мышцы, также Поясница подогревается – одним словом кайф! Всего 5 программ. Легко сворачивается и просто хранить.

наталья м

Гость Опубликовано 5 декабря, 2018 год
4,12,2018 приобрела матрас ,очень разочарована,вибрирует так слабо и маломощно ,что совсем не ощущаешь ни какого массажа,и массажем это вообще трудно даже назвать,очень пожалела об этой покупке 4,12,2018 приобрела матрас ,очень разочарована,вибрирует так слабо и маломощно ,что совсем не ощущаешь ни какого массажа,и массажем это вообще трудно даже назвать,очень пожалела об этой покупке
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Отзыв второй

Шмаль Светлана Опубликовано 28 сентября, 2018 год
Начинаю и заканчиваю день массажем. Передвигаясь по матрасу можно промассировать всю спину, используя кнопки на пцльтк "спина" и "поясница". Кнопка " ноги" позволяет пройтись по всей спине по обоим сторонам от позвоночника, а также промассировать ягодицы и область малого таза, что даёт облегчение женщинам в критические дни. Думаю массаж этой зоны будет полезен и мужчинам. Удобно использовать как накидку...  Читать отзыв Начинаю и заканчиваю день массажем. Передвигаясь по матрасу можно промассировать всю спину, используя кнопки на пцльтк "спина" и "поясница". Кнопка " ноги" позволяет пройтись по всей спине по обоим сторонам от позвоночника, а также промассировать ягодицы и область малого таза, что даёт облегчение женщинам в критические дни. Думаю массаж этой зоны будет полезен и мужчинам. Удобно использовать как накидку на кресло или диван и принимать массаж сидя!
Достоинства:
  1. Малогабаритный, почти бесшумный
Недостатки:
  1. Кнопка "подогрев" не работает.

Видео отзыв

Шмаль Светлана Опубликовано 27 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Доставка быстрая, массаж качественный, шнуры длинные, управление понятное и лёгкое.Приятный на ощупь
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Массаж дома

Olga Опубликовано 13 июля, 2018 год
Я давно искала для себя комфортный массажер. Очень нравятся те, что в торговых центрах, но они слишком громоздкие и дорогие, поэтому хотела что-то поменьше и побюджетнее. Наткнулась на массажный матрас. На сайте сказано, что он компактный и обеспечивает массаж всего тела. Заманчиво. Мучилась два дня – сомневалась, боялась, но выдохнула, зажмурилась и заказала. Заказывала, кстати, на Теледиректе.
Мне привезли коробку размером...  Читать отзыв
Мне привезли коробку размером 60 х 40 х 18. Стоп! И ее содержимое должно обеспечить массаж всего тела? Ха! Я уже приготовилась злорадствовать на всех отзовиках, но, как оказалось, мой порыв себя не оправдал. В развернутом виде длина матраса 170 см. При моем росте 164 более чем достаточно.
Расстелила. Матрас показался тонким, но видимо за счет этого он так хорошо складывается. И это не тот недостаток, с которым невозможно бороться. В крайнем случае можно постелить матрас на кровать, диван или кресло. Есть специальные ремни для крепления. В комплекте идет пульт управления с пятью режимами. Массажирует 4 зоны: шея, спина, поясница, ноги. Можно массажировать каждую зону отдельно или комплексно. Еще есть функция подогрева, жаль, что она работает только для поясницы. Но так тоже неплохо.
Еще вибрационный массаж способствует снижению лишнего веса и снятию отеков. Но не ждите, что весь целлюлит убежит от вас через 15 минут. Но где-то через месяц, результат уже будет заметен.
Мне приходится много работать дома за компьютером, естественно устает спина. Ну, и заставить себя работать дома очень сложно. Теперь делаю перерыв на массаж. Мотивирую себя тем, что вот сейчас пару часиков поработаю, а потом и полежать можно. Конечно, в офис ты матрас не возьмешь, но ничего не мешает им наслаждаться дома.
Массажный матрас от Leomax - Массаж дома Массажный матрас от Leomax - Массаж дома
Достоинства:
  1. Приятная вибрация, компактный, 5 режимов, выключается самостоятельно через 15 минут
Недостатки:
  1. тонкий, подогрев только для поясницы

Товары для дома

Робот мойщик окон Cleanbot