Лучше сделать самой, чем брать в магазе - Отзывы о Ветчинница "Гурман"

Отзыв написан 24 июля, 2018 год 392 просмотра
Ветчинница Гурман - Лучше сделать самой, чем брать в магазе Ветчинница Гурман - Лучше сделать самой, чем брать в магазе Ветчинница Гурман - Лучше сделать самой, чем брать в магазе Посмотрела документальную передачу о том, как и из чего делают современную ветчину. Не то, чтобы я узнала что-то новое, но подозрение стало реальностью, и я поняла, что больше никогда в жизни и ни за какие деньги, ни в одном магазине не возьму больше ветчину, колбасу и так далее.

Ветчину или колбасные изделия я очень люблю, и мне трудно отказывать себе в них. Выход нашелся через соседку. Говорит, что давно поняла, что нужно все делать самой. Для меня закручивание банок с вареньем и соленьями – это признак старости, а она считает, что это глупости.

В общем, тоже заказала себе приспособление, называется ветчинница Гурман. Его внешний вид вызывал у меня противоречивые чувства, думала, что будет непросто с ним справиться.

Все оказалось проще, чем я ожидала. В цилиндр из нержавеющей стали помещаются продукты, с одной стороны находится дно, с другой прижимная крышка. Крышки сдавливаются пружинами, и при термической обработке продукты меняют свою структуру, превращаясь в то, что нужно. От рецепта зависит, куда ее поместить – в духовку, аэрогриль или кастрюлю, но ветчинница всегда хорошо справляется, пока я могу что-нибудь читать.

Потом, после стряпни, ее легко разобрать и помыть. В посудомоечную машину лучше не класть, т.к мелкие детали, пружины, могут потеряться.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden